←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Медитация медитации рознь, ещё нужно знать, как к ним подойти (я, например, не знаю).
Какую там медитацию может себе накрутить неизлечившийся наркоман - даже самому наркоману неизвестно.
Да у меня там описано в статье для жен. Просто сесть на стул и посидеть с закрытыми глазами, стараясь не думать ни о чем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Мне писал вк наркоман бросающий, и Юле он тоже писал.
Как итог - сорвался ИМЕННО на медитациях.
А вы не отвечайте ничего бросающим нарам вне форума. А то они любят присосаться и особых инструкций выпрашивать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Потому что также, не знал, куда себя деть трезвого, изобретал, хватался за всё что угодно, что-то доказывая - то шичко-хуичко, то йога, то медитации. Всё это по итогу оказалось гонением тяги и закреплением своей никаквсешности.
Ну, если медитация применяется именно как лекарство от наркомании - тогда да, это может и укреплять рефлекс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Поэтому, пожалуйста, не наседайте на меня, я ей донес информацию.
Если шо, вы имеете право игнорировать советы тех, у кого нет значка команды. Мы не можем всех участников тут проконтролировать, поэтому, ориентируйтесь на значок.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А вы не отвечайте ничего бросающим нарам вне форума. А то они любят присосаться и особых инструкций выпрашивать...
Особо никто ничего им и не отвечает, помимо ссылок на инструкцию и форум.
Времени отвечать жаль.
Но объяснить и пригнать - тоже ж целая история.
"Гребёнка, секта и разводка")
Но тот факт, что они пишут в личку - особенно после постов мне - никуда не деть.
 
Последнее редактирование:

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Ну, если медитация применяется именно как лекарство от наркомании - тогда да, это может и укреплять рефлекс.
В период бросания такое ощущение, что у них всё воспринимается, как лекарство от наркомании.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Смысл любой медитации НЕ ДУМАТЬ НИ О ЧЕМ:)
Отсутствие мыслей - это естественное состояние сознания, как считаете?
Изменение сознания - это ведь не только транс.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А вы не отвечайте ничего бросающим нарам вне форума. А то они любят присосаться и особых инструкций выпрашивать...
"Нары" - интересное сокращение) Наводит на меня мысль, что СТОЙКИЕ вы человеки, выслушивать невменяемых людей и пытаться их переубедить. Я в истории своей спрашивал касательно публикации книги. Это же, помимо того что это доходный фин проект (думаю зайдет книга) отличный способ масштабировать охват аудитории. Я пока не могу на своем опыте сказать о работоспособности метода, но не думаю что 95,5% результативности цифра сильно преувеличена. В любом случае работа проделана колоссальная, опыт в работе с нарами) не уступает. Нет же ничего подобного, я много информации изучал и да, остался здесь потому что остатки логики мне подсказали, что что-то в методе есть. А проблема зависимостей набирает обороты.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я убежден что делать доброе, общественно полезное дело и получать с этого дивиденды никак на карме отрицательно не скажется. Особенно если цель - распространить верные знания в разгар эпидемии, вкупе с повальным распространением лжеспециалистов, ошибочных и неэффективных методик и откровенных шарлатанов зарабатывающих на чужом горе.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я не в команде форума, но вот уверенность в том, что именно этот метод работает 100%.
Только существуют правила этого метода.
Вы их к сожалению никак не хотите исполнять полностью.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я убежден что делать доброе, общественно полезное дело и получать с этого дивиденды никак на карме отрицательно не скажется. Особенно если цель - распространить верные знания в разгар эпидемии, вкупе с повальным распространением лжеспециалистов, ошибочных и неэффективных методик и откровенных шарлатанов зарабатывающих на чужом горе.
А с чего Вы взяли, что ребята здесь дивиденды получают?
Здесь никто никаких средств ни у кого не просит, а помогают просто так. Тоесть даром.
Если у кого-то и возникает желание отблагодарить, то это нормальная черта у человека. Которая называется-благодарность)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А с чего Вы взяли, что ребята здесь дивиденды получают?
Здесь никто никаких средств ни у кого не просит, а помогают просто так. Тоесть даром.
Если у кого-то и возникает желание отблагодарить, то это нормальная черта у человека. Которая называется-благодарность)
Я когда говорил про дивиденды я имел ввиду дивиденды от книги.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я не в команде форума, но вот уверенность в том, что именно этот метод работает 100%.
Только существуют правила этого метода.
Вы их к сожалению никак не хотите исполнять полностью.
Я все выполняю, не нужно выдумывать)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566