Навело на мысль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
ну и небольшая битва в полях, судя по всему, ну ладно, переживем, не хочу углубляться
Ой, мы тоже уже не хотим. Противно. Дежавю и дубль с первой историей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ну это правильно, да.
зачем? все есть в подробностях, читая чужую историю в лицах, так сказать, очень много непрописанных нюансов находишь, кратко - Вася. торчал 5 лет, лечиься, выздоровел - бред для собрания АН, надо читать, чем больше тем лучше, новенькие больше вникнут и поймут чего от них надо и какая итоговая цель, цель же не просто "бросить"
правильно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
зачем? все есть в подробностях, читая чужую историю в лицах, так сказать, очень много непрописанных нюансов находишь, кратко - Вася. торчал 5 лет, лечиься, выздоровел - бред для собрания АН, надо читать, чем больше тем лучше, новенькие больше вникнут и поймут чего от них надо и какая итоговая цель, цель же не просто "бросить"
правильно?
Ну, для интереса. Че, нормальная тема
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ну, для интереса. Че, нормальная тема
для интереса настоящий ежедневный адище на страницах историй, а так просто перекличка-статистика, да и те кто тут тусует и так скажет, а кто не заходит тот все равно не скажет
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ну, для интереса. Че, нормальная тема
ну как ты расскажешь про красную рыбу, или про кроссовки, никак, это полтемы надо пересказать, или про Алинкины си.ськи, там вообще 1000+ страниц. а про модам...
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
388
Я не буду спорить, но не со всеми «больными» так общались-и просто так не сносят темы.
Эта ситуация тоже оттолкнула, к обращению и на РЦ и на Ваш форум. Потому как вы Роза, писали как доставал Вас Тимур и звонил и жаловался.
Если бы полностью зеркалили его поведение, что в доме, что на форуме и, плюс, родные делали бы всё, как просят, то результат, может и был бы более радужный. Там вся семья непрошибаемая оказалась.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Если бы полностью зеркалили его поведение, что в доме, что на форуме и, плюс, родные делали бы всё, как просят, то результат, может и был бы более радужный. Там вся семья непрошибаемая оказалась.
шо значит оттолкнуть, откуда такие сентиментальные люди в наркомании, мне кажется они должны быть со стальными яйцами все мамы и жены, иначе все зря, пример то с кого брать, если мама плывет, интеллигенцию включает, а у чувака/чувихи стерты границы и выровнены понятия добра и зла
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343
Я не буду спорить, но не со всеми «больными» так общались-и просто так не сносят темы.
Эта ситуация тоже оттолкнула, к обращению и на РЦ и на Ваш форум. Потому как вы Роза, писали как доставал Вас Тимур и звонил и жаловался.
Не поняла сразу),так они все поначалу звонят и жалуются.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986