Навело на мысль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Вопрос не про закрытые чаты, а чат где помогают родителям и родственникам, открыто показывать как действовать, надо же показать как работать, нам помогал психотерапевт, как действовать.
А чем вам не нравится форум? Чат чем-то лучше?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Вопрос не про закрытые чаты, а чат где помогают родителям и родственникам, открыто показывать как действовать, надо же показать как работать, нам помогал психотерапевт, как действовать.
Раньше было. Раньше КФ тут паслась. И у нас даже была тема, где мы прям дословно говорили, что писать в ответ наркоману в смс-переписке, например.
Команда ушла РЦ развивать просто. На этот сайт было забито и все.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.625
Реакции
35.517
Так это ещё и не первый случай! За лето несколько человек писали что лечат по методу дома, но на форум не хотят идти, типо и так у самих получается. А может они за анонимность беспокоятся?
Нее) наркоманская гордость не позволяет. Или сам сусам)
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Это тоже очень хороший вариант!
Прям по моему пути пошли). Только я не только сына водила, я и сама себя лечила. Со мной так же работали психологи. Денег немерено потратила тогда.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Прям по моему пути пошли). Только я не только сына водила, я и сама себя лечила. Со мной так же работали психологи. Денег немерено потратила тогда.
А можно было марусе написать и за вечер все узнать о себе)))
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Раньше было. Раньше КФ тут паслась. И у нас даже была тема, где мы прям дословно говорили, что писать в ответ наркоману в смс-переписке, например.
Команда ушла РЦ развивать просто. На этот сайт было забито и все.
Марусь, может разборки с командой в отдельную тему выносить и писать тема только для КФ. Родственников и больных это не касается
 

Наблюдатель

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
25
Реакции
41
А чем вам не нравится форум? Чат чем-то лучше?)
Чатом я и назвала форум. Просто для «больного» для его родителей и создать определеную тему и показывать что и как правильно действовать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Так это ещё и не первый случай! За лето несколько человек писали что лечат по методу дома, но на форум не хотят идти, типо и так у самих получается. А может они за анонимность беспокоятся?
Да не берите в голову. Так всегда было! Я вам больше скажу. Те, кто сюда доходит, это всего лишь процентов 10% из тех, кто пользуется методом.

Знаешь сколько раз было, что пишут через 1,5-2 года: спасибо!)
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Марусь, может разборки с командой в отдельную тему выносить и писать тема только для КФ. Родственников и больных это не касается
Да их уже не будет. Откуда им уже браться? Тогда было столкновение интересов конкретное. Разные цели с центрами. От этого вечный срач в КФ
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Чатом я и назвала форум. Просто для «больного» для его родителей и создать определеную тему и показывать что и как правильно действовать.
Так здесь таких тем тысячи!!!!!)
Зайдите в список бросивших и ищите подходящую для вас тему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Марусь, может разборки с командой в отдельную тему выносить и писать тема только для КФ. Родственников и больных это не касается
Ну ваще для этого есть раздел: открытые собрания КФ. Но их просто стало столько, что все заполонили)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Наблюдатель

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
25
Реакции
41
Так здесь таких тем тысячи!!!!!)
Зайдите в список бросивших и ищите подходящую для вас тему
Все люди разные и восприятие у всех разное.
И ваше поведение в том или другой теме тоже разное. А когда родители понимают к чему надо вывести наркомана им более понятна ваша тактика и лечение идет быстрее.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.080
Реакции
1.347
Чатом я и назвала форум. Просто для «больного» для его родителей и создать определеную тему и показывать что и как правильно действовать.
Здравствуйте, Вы мне очень Надежду напоминаете, маму Пупа!)