Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Привет всем. тут папа написал, что тесты на наркотики не выявляли их. Мне кажется здесь солями тоже попахивает.
а история с психологами и психиатрами вообще жесть, у них там, что, вообще инфы нет про наркоту? Как будто бы игнорят эту тему поголовно. Такая масса наркоманов-малолеток, с одинаковыми псих-симптомами, а они млять все на проблемность детей списывают твари.
Да, когда ее принимали в наркология первый раз. Принимали через взрослое отделение, нарколог наоборот утверждал что она нормальная и адекватная никаких признаков.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Добрый вечер!
Хорошо, что выбрали этот форум, здесь Вам помогут, при соблюдении всех инструкций и советов КФ.
Моя , месяц как с изоляции вышла.
Вы статьи начните внимательно читать, и готовьте все для изоляции. Будут вопросы, задавайте, Вам все обьяснят. Главное, чтоб с мужем на одной волне были, а то торчки видят слабинку и сразу пользуются ею...
Будем стараться, она ещё тот манипулятор, так нас разводить все это время. До последнего не верили, пока последние анализы не показали.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А это: паранойя, депрессия, панические атаки, суицидальные наклонности и вишенка на торте-сонные параличи. Чем не шизофреник?
У нас приглашение уже в психиатрическую больницу есть, когда на приёме с мужем была у него волосы на голове шевелились. А Настя все это так рассказывала спокойно.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так и я 3 года!!!!! таскала по клиникам, и ни один врач не предложил сделать анализ. А она на глазах таяла, а я выла в кабинетах заведующих.
Наша на учёте стояла при этом, и ни одни тест и анализ ни разу не показал наркотики. У меня были подозрения, но не было доказательств.
Ужааас... Мы последние 4 месяца в себя не можем прийти, а у вас 3 года... Кошмар
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Изначально планировали в реабцентр в Казани, но случайно набрёла на этот форум и почитав несколько историй решили на дому.
Доброе утро, Татьяна. Я свою отправляла в РЦ именно по этой методике. Он находится в Лен.области. А ещё есть в Подмосковье. Все остальные РЦ практикуют 12-и шаговую методику...
У Вас полная семья, и вместе Вы справитесь. Я свою изолировала, из-за боязни, что выйдет с балкона, так как в открытую говорила о суицидальных мыслях...было ужасно страшно. А о наркотиках я не знала НИЧЕГО.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Изначально планировали в реабцентр в Казани, но случайно набрёла на этот форум и почитав несколько историй решили на дому.
Татьяна, заполните, пожалуйста, тоже опросник. Нам нужно знать больше информации о Вашей семье и дочери
https://nenormaforum.info/index.php?threads/voprosnik-dlja-roditelej-narkomanov.3783/
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Татьяна, заполните, пожалуйста, тоже опросник. Нам нужно знать больше информации о Вашей семье и дочери
https://nenormaforum.info/index.php?threads/voprosnik-dlja-roditelej-narkomanov.3783/
Как только начнёте читать статьи, то не переходите по внутренним ссылкам, они для поисковиков. Всю информацию Вы изучите по порядку. Там 10 разделов, в каждом разделе по несколько статей.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мы последние 4 месяца в себя не можем прийти, а у вас 3 года... Кошмар
Всё начиналось медленно и не заметно...она очень грамотно скрывала от меня, так как воспитана с моральными устоями. Из дома никогда ничего не пропадало, в полицию не попадала, была тихой, скромной мышкой. Я даже запаха от неё постороннего ни разу не почувствовала.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Доброе утро, Татьяна. Я свою отправляла в РЦ именно по этой методике. Он находится в Лен.области. А ещё есть в Подмосковье. Все остальные РЦ практикуют 12-и шаговую методику...
У Вас полная семья, и вместе Вы справитесь. Я свою изолировала, из-за боязни, что выйдет с балкона, так как в открытую говорила о суицидальных мыслях...было ужасно страшно. А о наркотиках я не знала НИЧЕГО.
У нас второй этаж, и из окна она как то уже сбегала через соседний балкон. Планируем снять ручки с окон и цепь купить на крайний случай. А так хотя бы одни из взрослых будет всегда дома. Дверь ещё в её комнату хочу снять, чтоб на глазах всегда была.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Как только начнёте читать статьи, то не переходите по внутренним ссылкам, они для поисковиков. Всю информацию Вы изучите по порядку. Там 10 разделов, в каждом разделе по несколько статей.
О, спасибо, а то я перехожу по ним и теряюсь.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Всё начиналось медленно и не заметно...она очень грамотно скрывала от меня, так как воспитана с моральными устоями. Из дома никогда ничего не пропадало, в полицию не попадала, была тихой, скромной мышкой. Я даже запаха от неё постороннего ни разу не почувствовала.
А у нас дама с характером, и совсем не скромна. И в отделении полиции мужа уже в лицо знают за последние 4 месяца. Наша тоже из дома ни разу ничего не взяла, я так понимаю так как сразу они с подружкой познакомились с барыгами. А запах был какой то странный, ужасный, мы всем про этот запах описывали и в наркушке говорили, они только руками разводили.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
У нас второй этаж, и из окна она как то уже сбегала через соседний балкон. Планируем снять ручки с окон и цепь купить на крайний случай. А так хотя бы одни из взрослых будет всегда дома. Дверь ещё в её комнату хочу снять, чтоб на глазах всегда была.
Всё правильно. Уберите всё спиртное из дома (если имеется). Лекарства тоже под ключ (на всякий случай).
Моя, находясь на тягах и в отрицании, в РЦ умудрилась нажраться антисептика, так что бдительность не помешает.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А у нас дама с характером, и совсем не скромна. И в отделении полиции мужа уже в лицо знают за последние 4 месяца. Наша тоже из дома ни разу ничего не взяла, я так понимаю так как сразу они с подружкой познакомились с барыгами. А запах был какой то странный, ужасный, мы всем про этот запах описывали и в наркушке говорили, они только руками разводили.
Скорее всего это и есть мефедрон. А вот моя брызгалась всякими «вкусняшками», чтобы я не почувствовала.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Всё правильно. Уберите всё спиртное из дома (если имеется). Лекарства тоже под ключ (на всякий случай).
Моя, находясь на тягах и в отрицании, в РЦ умудрилась нажраться антисептика, так что бдительность не помешает.
Да, о лекарствах тоже думала из дома все вынесем.
Антисептик... Жесть
Всякие тоники, лосьоны тоже значит вынесу. Спасибо!
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Готовьтесь, подростков сложнее лечить и перепрошивать мозг. Переходный возраст, ЧСВ, да к тому же и мораль стирают наркотой.
Да, напрочь стерлось все. Я не могла найти объяснение, все списывали на возраст и сложный характер.