Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ой стрёмно это, а отчего так?
Ты же на альфе сидела, да?
Я кстати читал первые страницы твоей темы. Меня просто убило это, ахахахаха, ржал от души - опыт работы: чето официантка, бармен, маркетолог, менеджер какой-то и... продавец мяса. Епать я угорал))) Как тебя мясо то продовать потянуло?

О... Ну не знаю даже, прилично ли такое говорить.))
альфа, трамадол, а так же их производные и всякое разное дерь.мо перепробовала.
Так получилось, не могла найти работу, а сидеть без дела не хотелось, знакомый предложил у них по работать на точке, решила а чего бы и нет, на сигареты, энергетики хватало, по мелочи откладывала, потом ушла оттуда, как вариант по лучше подвернулся
Интригуешь ?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
щипцы, моя Королева применяешь:)?
Привет!
красивая девушка, -говорят
как её умудрилось в это болото вляпаться?
привет, Алексей) ну может щипцую мальца так ;) (шутка) а так, просто по интересовалась. Как ваши дела?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Так получилось, не могла найти работу, а сидеть без дела не хотелось, знакомый предложил у них по работать на точке, решила а чего бы и нет, на сигареты, энергетики хватало, по мелочи откладывала, потом ушла оттуда, как вариант по лучше подвернулся
Ты сломала мой стереотип огромной громкой бабы в грязном фартуке))
На самом деле просто опасаюсь обидеть ненароком. Наркоманки же они все знаешь, какие истеричные. Ну давай же, скажи, что не обидешся))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Да блин... Я чем больше тебя читаю, тем больше жалею, что именно тебе дали Комиссарову.
Какие щипцы? Ей сказали фразу, она на НЕЁ ответила.
А по мнению Лехи, если следовать всем указаниям тети Эво, то надо молчать и темнить. Или сделать вид, что тебе все равно на вопрос. Любой простой вопрос в его глазах это щипцы...
Сделайте с ним что-нибудь)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты сломала мой стереотип огромной громкой бабы в грязном фартуке))

На самом деле просто опасаюсь обидеть ненароком. Наркоманки же они все знаешь, какие истеричные. Ну давай же, скажи, что не обидешся))
на обиженных воду возят. Я не обижаюсь, делаю выводы и иду дальше... ахах, шутки шучу, но выводы делаю
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А по мнению Лехи, если следовать всем указаниям тети Эво, то надо молчать и темнить. Или сделать вид, что тебе все равно на вопрос. Любой простой вопрос в его глазах это щипцы...
Сделайте с ним что-нибудь)
Да, он малость помешался на Коммисаровой. Я когда её тут читал, в какой-то момент понял, что превращаюсь в лоха. Общался тогда с Леной, пишу такой, думаю это не правильно пишу, так тоже не стоит писать, это тоже баг какой-то. В итоге психанул и забил вообще, продолжил писать как всегда. А то вообще по Коммисаровой стрёмно слово сказать.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
на обиженных воду возят. Я не обижаюсь, делаю выводы и иду дальше... ахах, шутки шучу, но выводы делаю
Ну смотри, такое можно сказать только красивой девушке, другая обидется.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А по мнению Лехи, если следовать всем указаниям тети Эво, то надо молчать и темнить. Или сделать вид, что тебе все равно на вопрос. Любой простой вопрос в его глазах это щипцы...
Сделайте с ним что-нибудь)
Юлия, здравствуйте, вот и я в замешательство впала не много, сначала хотела согласиться, а потом передумала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да, он малость помешался на Коммисаровой. Я когда её тут читал, в какой-то момент понял, что превращаюсь в лоха. Общался тогда с Леной, пишу такой, думаю это не правильно пишу, так тоже не стоит писать, это тоже баг какой-то. В итоге психанул и забил вообще, продолжил писать как всегда. А то вообще по Коммисаровой стрёмно слово сказать.
а я вообще несколько дней с лечащим врачом старалась не разговаривать, думая, что нарушу ее границы, занавес
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Да, он малость помешался на Коммисаровой. Я когда её тут читал, в какой-то момент понял, что превращаюсь в лоха. Общался тогда с Леной, пишу такой, думаю это не правильно пишу, так тоже не стоит писать, это тоже баг какой-то. В итоге психанул и забил вообще, продолжил писать как всегда. А то вообще по Коммисаровой стрёмно слово сказать.
Ну о том и речь! Он как зомби стал.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
а я вообще несколько дней с лечащим врачом старалась не разговаривать, думая, что нарушу ее границы, занавес
Ахахахахахааха.
Ну вообще, есть люди которым Коммисарова реально полезна будет. Но это те, кто застряли в инфантилизме. И истерички всякие. Но для себя я у Коммисаровой подчерпнул немало интересного.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну смотри, такое можно сказать только красивой девушке, другая обидется.
ой, Слава томишь ты что то, увиливаешь ) ладно уж, как говорится, не буду "щипцевать" ;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ну о том и речь! Он как зомби стал.
У меня насчет границ все просто. Если человек тебя не хочет - это его личное дело. Если ты чего - то нехочешь, то это твое личное дело. Личное дело - это только твое дело. Ну как то так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
а я вообще несколько дней с лечащим врачом старалась не разговаривать, думая, что нарушу ее границы, занавес
Ну это жесть, ребята. Я всерьёз думаю, что она во вред... Границы))
Будьте проще. Если где оступитесь, по носу щелкнут. И ничего страшного в этом нет, не сахарные.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ахахахахахааха.
Ну вообще, есть люди которым Коммисарова реально полезна будет. Но это те, кто застряли в инфантилизме. И истерички всякие. Но для себя я у Коммисаровой подчерпнул немало интересного.
тоже верно. Для себя я сделала полезные выписки, насчёт опор, ресурса работы, психозащит (корон) самоуважения и уважения к чужой воле, субъектам. В общем как то так, нравится, как она пишет в целом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
У меня насчет границ все просто. Если человек тебя не хочет - это его личное дело. Если ты чего - то нехочешь, то это твое личное дело. Личное дело - это только твое дело. Ну как то так.
Ну тоже не совсем однозначно. Если у тебя семья, то понятие личного дела в жопу приходится засовывать часто.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
ой, Слава томишь ты что то, увиливаешь ) ладно уж, как говорится, не буду "щипцевать" ;)
Я не увивиливаю и не томлю, я просто скромный и не знаю, можно ли такое говорить в приличном обществе да еще при Марусе.