Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Пример: очень часто проживаю моменты из прошлого и обвиняю себя, негодую, что надо было сделать тогда по другому,
Привет. А зачем ты такой фигнёй занимаешься?
Жизнь не учит тебя что-ли?
Или ты о том, что произошла например ситуация , а ты потом только понимаешь, что можно было сделать иначе и более красиво?
Если да, то у меня такая же фигня бывает, но с каждым разом меньше. Видимо с опытом всё приходит.
привет Андрей, да да, думаю что нужно было сделать иначе и более красиво в моральном плане, но такие мысли не долго длятся, раньше могла часами прогонять момент какой то не приятный через себя, а сейчас понимаю, толку то от этого самобичевания, это уже прошло и усё, сделала вывод и идёшь дальше не допуская в дальнейшем таких ошибок
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
привет Андрей, да да, думаю что нужно было сделать иначе и более красиво в моральном плане, но такие мысли не долго длятся, раньше могла часами прогонять момент какой то не приятный через себя, а сейчас понимаю, толку то от этого самобичевания, это уже прошло и усё, сделала вывод и идёшь дальше не допуская в дальнейшем таких ошибок
А зачем тогда пишешь, что обвиняешь себя? Или это в прошлом времени?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А зачем тогда пишешь, что обвиняешь себя? Или это в прошлом времени?
в прошлом времени имела ввиду, сейчас стараюсь не загоняться. Не давно с Асель разговаривали, она мне сказала насчёт инсты моей, что я туда всякое дерь.мо выкладывала и что общие знакомые про меня говорили, стыдно стало позорно так, а потом думаю, да забыли все уже про меня давным давно, главное так больше не позориться
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
в прошлом времени имела ввиду, сейчас стараюсь не загоняться. Не давно с Асель разговаривали, она мне сказала насчёт инсты моей, что я туда всякое дерь.мо выкладывала и что общие знакомые про меня говорили, стыдно стало позорно так, а потом думаю, да забыли все уже про меня давным давно, главное так больше не позориться
Будешь восстанавливать аккаунты в соц. Сетях?))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Психо защитой на пахнуло)).
разве? это достаточно давно было, года 3 назад
Будешь восстанавливать аккаунты в соц. Сетях?))
ой неее, ты что, я уже больше года без соц сетей, не хочу я, ни новый аккаунт создавать, не старый восстанавливать, отвыкла окончательно. Ватсапом только пользовалась
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
психозащиты?) они нет, а вот тот казус с дерьмом в инсте постепенно отходит на второй план, ведь по факту это всё левые люди, делать им нечего как вспоминать что какая то торчевка опозорилась в прямой трансляции, много чести. Да и не могу же я себя корить за это всю жизнь, стыдно-да, но думать об этом на постоянке не зачем, репутацию восстановить можно для себя, но и из кожи лезть и ходить всем доказывать, что я больше не такая-тоже глупости какие то)

А они разве имеют срок давности?))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
психозащиты?) они нет, а вот тот казус с дерьмом в инсте постепенно отходит на второй план, ведь по факту это всё левые люди, делать им нечего как вспоминать что какая то торчевка опозорилась в прямой трансляции, много чести. Да и не могу же я себя корить за это всю жизнь, стыдно-да, но думать об этом на постоянке не зачем, репутацию восстановить можно для себя, но и из кожи лезть и ходить всем доказывать, что я больше не такая-тоже глупости какие то)
Именно
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет. Да. Стараюсь каждый день заходить и писать. Сегодня не заходила, "Девчата" завлекли. Мы обе стараемся ему объяснять , если он что-то не понимает. Зачастую происходит слаженная работа)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Да. Стараюсь каждый день заходить и писать. Сегодня не заходила, "Девчата" завлекли. Мы обе стараемся ему объяснять , если он что-то не понимает. Зачастую происходит слаженная работа)
Потом фильм глянь Девчата)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Потом фильм глянь Девчата)
Я смотрела его еще в 6-7 лет неоднократно. Самые яркие кадры , которые помню - это как Тося наливала щи и ее образ, остальное не помню. Буду пересматривать только когда дочитаю.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Потом фильм глянь Девчата)
Андрей, а в свободное время можно по читать Мастера и Маргариту? это одно из моих любимых произведений Булгакова, читала в 14, слышала, что через время по другому воспринимается
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:40. Сделала сегодня 9 статей, тяжело было концентрироваться, в доме было много людей (сестра Аси, племянница еще заходили в гости), гул, к вечеру всё утихло. Искупали котенка, спокойный, умиротворенный он)) и я тоже в принципе, немного была раздражена только, у нас 40 градусов жары вчера, сегодня 35, жару не переношу, а так нормальный день. Собираемся посмотреть фильм, всем заранее спокойной ночи
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я смотрела его еще в 6-7 лет неоднократно. Самые яркие кадры , которые помню - это как Тося наливала щи и ее образ, остальное не помню. Буду пересматривать только когда дочитаю.
Так значит ты пороки разобрала всё?
Ну и что какой порок/и на твой взгляд самые плохие?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Андрей, а в свободное время можно по читать Мастера и Маргариту? это одно из моих любимых произведений Булгакова, читала в 14, слышала, что через время по другому воспринимается
Можно