Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
так и называется, по-моему, круг 12 ресурсов
она была на форуме в открытом доступе, в уроках точно есть, но там доступ закрытый
Мне Маруся кидала
Но то на каком то др акке было
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
23:02. Делала занятия по урокам, перечитывала статьи, помогала маме по работе, уборка + отчёт по английскому прилагаю. Настроение сегодня почти весь день апатичное, подавленное, не знаю почему, просто иногда бывают дни какой-то внутренней тревоги не обоснованной, в такие моменты мне тяжело сконцентрироваться на чём-то, витаю где-то в тучах своей тревожности. Сейчас думаю посмотреть фильм, чтоб отвлечься и лягу спать.
 

Вложения

  • английский.jpg
    английский.jpg
    175 KB · Просмотры: 32

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
23:02. Делала занятия по урокам, перечитывала статьи, помогала маме по работе, уборка + отчёт по английскому прилагаю. Настроение сегодня почти весь день апатичное, подавленное, не знаю почему, просто иногда бывают дни какой-то внутренней тревоги не обоснованной, в такие моменты мне тяжело сконцентрироваться на чём-то, витаю где-то в тучах своей тревожности. Сейчас думаю посмотреть фильм, чтоб отвлечься и лягу спать.
Лера ,все хорошо .я знаю о чем ты ,поверь это все ерунда ,не поддавайся ,у нас все будет хорошо:Rose: ты похожа на меня )возможно ошибаюсь,ты такая же )какая я ,была в юном возрасте..все свои мысли ,высказать и написать не всегда получается у меня)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лера ,все хорошо .я знаю о чем ты ,поверь это все ерунда ,не поддавайся ,у нас все будет хорошо:Rose: ты похожа на меня )возможно ошибаюсь,ты такая же )какая я ,была в юном возрасте..все свои мысли ,высказать и написать не всегда получается у меня)
Лана, спасибо за хорошие слова :heart1: у нас всё будет супер, я уверена)) может быть я даже, как нибудь посещу Францию (ты же там, вроде?)
у меня просто есть мечта: тур по Европе
кстати, заказали витамины, придут 13 числа, ох уж состояние и сон улучшат !!
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана, спасибо за хорошие слова :heart1: у нас всё будет супер, я уверена)) может быть я даже, как нибудь посещу Францию (ты же там, вроде?)
у меня просто есть мечта: тур по Европе
кстати, заказали витамины, придут 13 числа, ох уж состояние и сон улучшат !!
Конечно )я даже помогу если это нужно будет ..главное выздоравливай,я от чистого сердца переживаю за тебя..Хотя верю в этот раз все у тебя получится)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
23:02. Делала занятия по урокам, перечитывала статьи, помогала маме по работе, уборка + отчёт по английскому прилагаю. Настроение сегодня почти весь день апатичное, подавленное, не знаю почему, просто иногда бывают дни какой-то внутренней тревоги не обоснованной, в такие моменты мне тяжело сконцентрироваться на чём-то, витаю где-то в тучах своей тревожности. Сейчас думаю посмотреть фильм, чтоб отвлечься и лягу спать.
Лерка, ну ты чо раскисла? Мы с тобой , держи хвост пистолетом. Ты нас больше не меняй на наркоту только. Договорились?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана, спасибо за хорошие слова :heart1: у нас всё будет супер, я уверена)) может быть я даже, как нибудь посещу Францию (ты же там, вроде?)
у меня просто есть мечта: тур по Европе
кстати, заказали витамины, придут 13 числа, ох уж состояние и сон улучшат !!
Какие витамины ?комплекс ?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лерка, ну ты чо раскисла? Мы с тобой , держи хвост пистолетом. Ты нас больше не меняй на наркоту только. Договорились?
Спасибо, Яр :Heart: очень приятно это читать, спасибо вам ребята
договорились !
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Конечно )я даже помогу если это нужно будет ..главное выздоравливай,я от чистого сердца переживаю за тебя..Хотя верю в этот раз все у тебя получится)
и ты тоже выздоравливай :heart1:
больше в это болото ни ногой, ни рукой, ни какой либо другой частью тела))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:27. Уроки 43 закончен, приступила к 44, книга называется "Психопокер", как распознавать манипуляции и контратаковать их, интересная, люблю такое. Так же делала английский, уборка,сюда скрин тоже буду прикладывать. Настроение нормальное. Доброй ночи
 

Вложения

  • английский 2.jpg
    английский 2.jpg
    147,5 KB · Просмотры: 28

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем привет !
Я сегодня в прекрасном настроении, желаю всем хорошего и продуктивного дня :Heart:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:15. Делала английский, урок 44 Психопокер 6 глав, уборка и чутка по работе помогала. Глаза так сильно устали что-то под вечер, плывёт немного. А так сегодня хорошее настроение, позитивное. Ещё посижу на форуме, почитаю темы. Заранее доброй ночи всем
 

Вложения

  • англ3.jpg
    англ3.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 17

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
22:15. Делала английский, урок 44 Психопокер 6 глав, уборка и чутка по работе помогала. Глаза так сильно устали что-то под вечер, плывёт немного. А так сегодня хорошее настроение, позитивное. Ещё посижу на форуме, почитаю темы. Заранее доброй ночи всем
Лера, привет) А он видишь сразу начал менять как ты спросила)) Крыса.png
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805