Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я не могу уловить самой сути работы форума,что я должна писать как работать с Лерой на форуме,по мимо того что ознакомиться со статьями....
И это абсолютно нормально!! Так если вы не знаете, напишите, спросите. Вы же просто ничего не понимаете и изредка отвечаете на вопросы. Инициативы от вас я никакой не вижу. А, надо лечить? Ну ладно, полечим. Статьи почитать? Так уж и быть, почитаю…

Вам не нравится, когда вас курицей обзывают? А нравится, что из-за торчихи грязной вам приходится это выслушивать, скажите?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Сейчас отправила её спать она можно кино посмотреть я ей сказала никого развлечения,утром буду будить без оговорено,а то она всегда часик часик и так до 12.00 сотку забрала,посазу рядом и пусть занимается со статьями на форуме
С работай,завтра будем решать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
И это абсолютно нормально!! Так если вы не знаете, напишите, спросите. Вы же просто ничего не понимаете и изредка отвечаете на вопросы. Инициативы от вас я никакой не вижу. А, надо лечить? Ну ладно, полечим. Статьи почитать? Так уж и быть, почитаю…

Вам не нравится, когда вас курицей обзывают? А нравится, что из-за торчихи грязной вам приходится это выслушивать, скажите?
Конечно нет,я хороший добрый воспитанный человек которого любят ценят и уважают,по этому мне очень не приятно хамство
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я не могу уловить самой сути работы форума
Суть работы форума - в работе на форуме!!! Вы участвуете в ее лечении, читаете, что она пишет, задаете ей вопросы, припоминаете ситуации.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
по этому мне очень не приятно хамство
А наркоманку в доме готовы терпеть? А когда вам врет в лицо наркоша и дуру из вас лепит, это вам приятно? Кто виноват в случившемся, скажите?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Суть работы форума - в работе на форуме!!! Вы участвуете в ее лечении, читаете, что она пишет, задаете ей вопросы, припоминаете ситуации.
Хорошо, получается я так же виду диалог но не головсовно а со всеми чтобы она понимала
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
А наркоманку в доме готовы терпеть? А когда вам врет в лицо наркоша и дуру из вас лепит, это вам приятно? Кто виноват в случившемся, скажите?
Терпеть не готова,но и винить меня не надо...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
мне очень не приятно хамство
Нам тоже неприятно, что на наши плечи пытаются скинуть чужие проблемы, нагло воруя время. Вот это хамство, только прикрытое. Есть 2 типа родителей на этом форуме - те, кто работает с нами в связке против наркомании своих детей и из кожи вон лезут, лишь бы ребенка вылечить. И те, которые ни с кем в связке не работают, воюют с нами, ставя гордыню превыше всего, тем самым потворствуя наркоману. Выбор за вами. Спасать вашу дочь нам не интересно, это бесполезно. Помочь вам спасти вашу дочь мы очень хотим. Выбор за вами.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Хорошо, получается я так же виду диалог но не головсовно а со всеми чтобы она понимала
Вы с ней диалог ведете, пытаетесь до нее достучаться. А мы на подхвате. Что не ясно - спрашиваете, врет - говорите, уличаете ее во лжи.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Нам тоже неприятно, что на наши плечи пытаются скинуть чужие проблемы, нагло воруя время. Вот это хамство, только прикрытое. Есть 2 типа родителей на этом форуме - те, кто работает с нами в связке против наркомании своих детей и из кожи вон лезут, лишь бы ребенка вылечить. И те, которые ни с кем в связке не работают, воюют с нами, ставя гордыню превыше всего, тем самым потворствуя наркоману. Выбор за вами. Спасать вашу дочь нам не интересно, это бесполезно. Помочь вам спасти вашу дочь мы очень хотим. Выбор за вами.
Хорошо спасибо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Терпеть не готова,но и винить меня не надо...
Если наркоман ушел из дома торчать через дверь с ключами, виноват наркоман или тот, кто взялся его лечить?) Вы не создали условия, в которых она бы не ушла. Это халатность. Странно, что вы этого не понимаете.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вы с ней диалог ведете, пытаетесь до нее достучаться. А мы на подхвате. Что не ясно - спрашиваете, врет - говорите, уличаете ее во лжи.
Хорошо обязательно буду,а врёт она часто
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Если наркоман ушел из дома торчать через дверь с ключами, виноват наркоман или тот, кто взялся его лечить?) Вы не создали условия, в которых она бы не ушла. Это халатность. Странно, что вы этого не понимаете.
Переоцинила, её порядочность и своё попустительство
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035