Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
65.
О ВОСПИТАНИИ ЗА ЧАРКОЙ…

Чем больше человек пьет тем больше портится его характер. И в семьях алкоголиков очень сильно достается детям при воспитании в пьяном виде. Агрессия у них так и лезет наружу . Если ребенок оскорбил нечаянно родителя в ответ может получить избиение, не думая о последствиях. Воспитание у них может происходить в издевательской форме. Могут в угол поставить на коленях на горох, ремнем выпороть, побить. Воспитание проходит садистким путем . Могут головой об стену ударить, душить, таскать за волосы. Когда трезвеют им становиться стыдно перед ними за свои поступки, и они начинают баловать их чем могут . А для ребенка это плохо тем что у нет ориентира в жизни что есть хорошо а что плохо. В моем случаи мать порола меня ремнем за проступки, я постоянно прятал ремни по дому от не. Да и сам пьяный и обколотый общаясь со своей дочерью по телефону начал учить её чему то , в ответ нарвался на грубость с ее стороны . И в итоге сорвался, и всю агрессию в тот момент выплеснул на неё оскорбляя ее и покрывая матом.
Доброе утро
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
69.
НУ, ГРАЖДАНЕ АЛКОГОЛИКИ, ХУЛИГАНЫ, ТУНЕЯДЦЫ! КТО ХОЧЕТ СЕГОДНЯ ПОРАБОТАТЬ?

С алкоголика нет смысла требовать какую-то работу так как он постоянно бессилен и обезвожен. А если он и работает то слишком тяжело ему это даеться, и он быстро выматываеться . И что бы расслабиться ему нужно выпить чтоб так сказать снять напряжение . Алкоголики в большинстве случаев дармоеды , и чтоб не быть ими , его нужно принуждать лечиться. А кодировка тут тоже не поможет так как у него постоянно присутствует тяга и раскодировавшись он опять ступает во все тяжкие. А трудотерапия нужна не для того чтобы лечить алкоголика а как этап в социализации. В моем случае я всегда брал пивко , чтоб придя домой расслабиться. А в выходные чтобы по работать по дому( а дом частный где всегда работы полно) без алкоголя не обходилось так как было просто лень.
Как бальзам на душу)))
Дорогу осилит идущий
Продолжай
И знай я слежу за тобой
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.925
Реакции
35.759

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я думаю похож
Но он так мало прожил
Не надо нам такого сходства
Та да, перспектива так себе.
У меня по пьяни , тоже свои загоны были, сейчас стыдно, когда вспоминаю, а тогда считал как в порядке вещей .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.925
Реакции
35.759
71.
АСТЕНИЧЕСКИЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
1.родители заботливы и внимательны , отношения теплые. Ребенок здоров, вынослив, безотклонений, характер живой, не поседлев,энергичен, увлекательный. Интересы стойкие, глубокие, захватывающие, деятельные. Любил ИЗО , был честен, правдив, любил общественные работы, учился хорошо, без страшен, ( от себя добавлю саморешительным)

Деградация: стал нездержанным, нетерпеливым, подавленным,плаксивым, раздрожителен, грубым, чёрствым к детям, дела бросал быстро нехватало выдержки. Снизилась работоспособность быстро устает, нехватает времени и энергии. Стыд перед людьми, за потерю авторитета. С утра просыпается разбитым, по вечерам мучает бессонница, аппетит вялый, но по ночам голоден ( как у меня + язва желудка ) чувство без помощности ,безволия, лжет на работе и дома от стыда.( Подходит подмой вид только с обманом переборщили).
2. Детский приют , голодал, мерз, был слабым и хилым, хрупким но здоров. При физических недостатках был подвержен насмешкам и издевательствам ( у меня в детстве уши большие были ушастым дразнили неприятно было), молчалив, скрыт, переживал свое одиночество(и такое было) мечтателен, любил играть на рояле(я гитару любил) учился хорошо ,прилежен .
Натура: ранимая,чувствительный, крайне обидчивый, чужое горе воспринимал как свое: чтобы помочь другу проявлял порозительное упорство,энергию. А для себя стеснялся робел( натура прям про меня.)

В своих интересах не настойчив ,не спроведливость и ложь болезненно переживает( тоже про меня)
Со слов жены на редкость внимательный ,заботливый, домосед, любит детей , мягкий, уступчивый, (думаю тоже про меня) привязываеться к людям , преданный, назойлив в проявлении в чувствах,сентиментален.( И тут про меня).
На работе : поручителей, оказывает помощь, любит добро, заботится о ближних, умеет прощать, религиозен относительно, от политики далее.
Деградация: на работе конфликтен, прогулы, нетрезв на работе , жалок.
Со слов жены: безответственный, эгоист, незаботлив,недобросовистен( не всегда) лживый, утаивает зарплату, тревожный, труслив, боязнь неприятностей, настроение не устойчивое (то же про меня).
При лечении:

Повышенная утомляемость, усталость, плохой сон, назойлив, многоиечив,слезив часто весел и оживлен. С врачами правдив, откровенен. В написании : употребляет большие буквы , подчеркивание, частые многоточия... Восклицательные знаки!!!. В разговорах сетует на людей за чёрствость , неблагодарность- причину видит в своем без волии , но остаётся доброжелательным. Переживает вину перед семьёй.
В отделении: много читает от физических работ уклоняется, держиться от больных людей считая их грубыми (в моем случае не так без общения ни как) но в помощи не отказывает , охотно помогает персоналу , при конфликтах ищет первопричину и справедливости. Излишняя откровенность , назойливость, в мешиваеться в дела ища правды его некасающие - и это производит впечатление недостаточного интеллекта. Хорошо эрудирован , образная речь с большим запасом слов .
Итог: Ранее обсолютно два разных человека , а стали одинаковы от синьки.


Шрифт немогу настроить , он сам как то по себе живёт)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
71.
АСТЕНИЧЕСКИЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
1.родители заботливы и внимательны , отношения теплые. Ребенок здоров, вынослив, безотклонений, характер живой, не поседлев,энергичен, увлекательный. Интересы стойкие, глубокие, захватывающие, деятельные. Любил ИЗО , был честен, правдив, любил общественные работы, учился хорошо, без страшен, ( от себя добавлю саморешительным)

Деградация: стал нездержанным, нетерпеливым, подавленным,плаксивым, раздрожителен, грубым, чёрствым к детям, дела бросал быстро нехватало выдержки. Снизилась работоспособность быстро устает, нехватает времени и энергии. Стыд перед людьми, за потерю авторитета. С утра просыпается разбитым, по вечерам мучает бессонница, аппетит вялый, но по ночам голоден ( как у меня + язва желудка ) чувство без помощности ,безволия, лжет на работе и дома от стыда.( Подходит подмой вид только с обманом переборщили).
2. Детский приют , голодал, мерз, был слабым и хилым, хрупким но здоров. При физических недостатках был подвержен насмешкам и издевательствам ( у меня в детстве уши большие были ушастым дразнили неприятно было), молчалив, скрыт, переживал свое одиночество(и такое было) мечтателен, любил играть на рояле(я гитару любил) учился хорошо ,прилежен .
Натура: ранимая,чувствительный, крайне обидчивый, чужое горе воспринимал как свое: чтобы помочь другу проявлял порозительное упорство,энергию. А для себя стеснялся робел( натура прям про меня.)

В своих интересах не настойчив ,не спроведливость и ложь болезненно переживает( тоже про меня)
Со слов жены на редкость внимательный ,заботливый, домосед, любит детей , мягкий, уступчивый, (думаю тоже про меня) привязываеться к людям , преданный, назойлив в проявлении в чувствах,сентиментален.( И тут про меня).
На работе : поручителей, оказывает помощь, любит добро, заботится о ближних, умеет прощать, религиозен относительно, от политики далее.
Деградация: на работе конфликтен, прогулы, нетрезв на работе , жалок.
Со слов жены: безответственный, эгоист, незаботлив,недобросовистен( не всегда) лживый, утаивает зарплату, тревожный, труслив, боязнь неприятностей, настроение не устойчивое (то же про меня).
При лечении:

Повышенная утомляемость, усталость, плохой сон, назойлив, многоиечив,слезив часто весел и оживлен. С врачами правдив, откровенен. В написании : употребляет большие буквы , подчеркивание, частые многоточия... Восклицательные знаки!!!. В разговорах сетует на людей за чёрствость , неблагодарность- причину видит в своем без волии , но остаётся доброжелательным. Переживает вину перед семьёй.
В отделении: много читает от физических работ уклоняется, держиться от больных людей считая их грубыми (в моем случае не так без общения ни как) но в помощи не отказывает , охотно помогает персоналу , при конфликтах ищет первопричину и справедливости. Излишняя откровенность , назойливость, в мешиваеться в дела ища правды его некасающие - и это производит впечатление недостаточного интеллекта. Хорошо эрудирован , образная речь с большим запасом слов .
Итог: Ранее обсолютно два разных человека , а стали одинаковы от синьки.


Вникай! Ниже картинка, где стрелкой показана кнопка, которая отвечает за шрифт, жирный он будет или обычный. После того, как написал заглавие жирным, нужно эту кноп
1111111111111111111.jpg
1111111111111111111.jpg
ку нажать,тогда жирный шрифт отключиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вникай! Ниже картинка, где стрелкой показана кнопка, которая отвечает за шрифт, жирный он будет или обычный. После того, как написал заглавие жирным, нужно эту кнопПосмотреть вложение 12539 Посмотреть вложение 12539 ку нажать,тогда жирный шрифт отключиться.
Вернёшься, зайди. Тебя вызывают на ковер.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Честно признаться сейчас в окно смотрю и день видеть начинаю. Круто! Хоть это радует...
Что с настроением? Психуешь часто? Или уже поспокойней? Что делаешь , когда тяга накатывает ?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.925
Реакции
35.759
Что с настроением? Психуешь часто? Или уже поспокойней? Что делаешь , когда тяга накатывает ?
Здорово. Да пару дней апатия на всё как то , лень, не могу или не хочу себя заставить начинать излагать. Телик только и смотрел . Днём сплю ночью бодрствую, только сегодня в инет зашёл , видео про норколага посмотрел.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Здорово. Да пару дней апатия на всё как то , лень, не могу или не хочу себя заставить начинать излагать. Телик только и смотрел . Днём сплю ночью бодрствую, только сегодня в инет зашёл , видео про норколага посмотрел.
Слушай мне кажется что телек тебе мешает.
Я телек не смотрел во время отсидки. только бывало кино из списка и то только тогда когда хотя бы семь статей в день написал. Сейчас вообще не возникает желание его включить. Засираловка мозга одна.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Днём сплю ночью бодрствую
это самый непродуктивный режим жизни, неподходящий для производства полезной деятельности.
Так и скажи уже нам, ребята я сюда пришел что бы отдохнуть немного и толер сбить.