Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот опять богохульничаем
Ярик
Ну ты то приличный парень
Ну почему, кто сказал, что исповедовать может, только батюшка? Выслушать может каждый , не каждый хочет только . Не подумай, я искренне, никакого богохульства.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну почему, кто сказал, что исповедовать может, только батюшка? Выслушать может каждый , не каждый хочет только . Не подумай, я искренне, никакого богохульства.
Ну хорошо
Я знаю ты искренний человек
Не будешь смеяться
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
60.
ПОСТУПКИ АЛКОГОЛИКА: КАК ОН ВЕДЕТ СЕБЯ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ

На ранней стадии алкоголик осуждает алкоголизм и людей . После загулов чувствует свою вину. В начале он может совмещать игры например футбол с выпиской , так же любое хобби , рыбалка , охота и т.д. любые развлечения лиш бы это заканчивалось пьянкой. Потом в друзьях он видит не цель пообщаться а как собутыльников. Потом с работой проблемы , и цель заработка денег становиться выпивка а не семья. Жену на ченает террарезировать и винить ее во всех его не взгодах. Потом переключается на детей , воспитывая их в пьяном угаре. И если ребенок возрожает , то может ударить. В моем случае мог тихонько напиваться дома смотря тв . Или любил поработать под градусом. Бывало и на работе на писались с мужиками. И на писался до такой степени что клоуном был для людей чтоб посмеяться. Потом на утро правдо стыдно было. Но неостанавливался. И прикрикнуть мог народных и на кого угодно. И в компаниях до рукоприкладство доходила , и за ножи брался и бутылки об голову бил, агрессивен был. Потом с утра корил себя. Да как так? Да что опять произошло? Исполнял я ненашутку.

И теперь противно за себя такого?
То есть стыдно это вспоминать?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
60.
ПОСТУПКИ АЛКОГОЛИКА: КАК ОН ВЕДЕТ СЕБЯ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ

На ранней стадии алкоголик осуждает алкоголизм и людей . После загулов чувствует свою вину. В начале он может совмещать игры например футбол с выпиской , так же любое хобби , рыбалка , охота и т.д. любые развлечения лиш бы это заканчивалось пьянкой. Потом в друзьях он видит не цель пообщаться а как собутыльников. Потом с работой проблемы , и цель заработка денег становиться выпивка а не семья. Жену на ченает террарезировать и винить ее во всех его не взгодах. Потом переключается на детей , воспитывая их в пьяном угаре. И если ребенок возрожает , то может ударить. В моем случае мог тихонько напиваться дома смотря тв . Или любил поработать под градусом. Бывало и на работе на писались с мужиками. И на писался до такой степени что клоуном был для людей чтоб посмеяться. Потом на утро правдо стыдно было. Но неостанавливался. И прикрикнуть мог народных и на кого угодно. И в компаниях до рукоприкладство доходила , и за ножи брался и бутылки об голову бил, агрессивен был. Потом с утра корил себя. Да как так? Да что опять произошло? Исполнял я ненашутку.

Не уснула пока статью не увидела
Спасибо
Теперь точно иду спать
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761
И теперь противно за себя такого?
То есть стыдно это вспоминать?
Конечно, даже бывает хочешь все исправить , ну извиниться там например но силы духа нехватает наверно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
62.
АЛКОГОЛИК И ПРИДУРОК(С) ИЛИ О ТОМ, КАК АЛКАШИ СОБОЙ ГОРДЯТСЯ

С начала в начальной стадии они рассказывают как и где пили , с кем дрались и какие поступки вытворяли в пьяном виде , и им было стыдно за это . Потом у него появляется анозогнозия где он не может признаться себе что он алкоголик. И ходить гордиться что он умеет пить а не как некоторые . Позже у него на,инаються проблемы где алкаголь начинает пакастить в работе , драки на праздниках , приводы в полицию , ругани м женой и т.д. и рассказывая это людям он ждёт от них восхищения.
Я тоже люблю похвастаться своими достижениями и получать от людей одобрения . Во мне тоже развито чувство гордости и высокомерия. И застолм веду себя как придурак из-за всякой мелочи смеюсь как идиот. Или поумничать люблю.







А до алкашки и наркоты ты тоже такой?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761
А до алкашки и наркоты ты тоже такой?
Нет я спокойны был , весёлый творческий человек ,музыку любил на гитаре брянькал в школе выступал за класс и зашколу. Рисовать помню любил плакаты разные...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет я спокойны был , весёлый творческий человек ,музыку любил на гитаре брянькал в школе выступал за класс и зашколу. Рисовать помню любил плакаты разные...
Ну так таким и станешь со временем. А всяхуета и поведение твое это следствия наркоман Коно образа жизни. Главное дальше не продолжать, ато есть точка невозврата, после которой торчки остаться дебилам до гроба.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761
Ну так таким и станешь со временем. А всяхуета и поведение твое это следствия наркоман Коно образа жизни. Главное дальше не продолжать, ато есть точка невозврата, после которой торчки остаться дебилам до гроба.

Я над солевыми охреневаю ,с ними то вообще полный писец, а у меня знакомых полно.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761
64.
А ТЫ САМА — КОЗЁЛ! ИЛИ ПРО ОБИДЫ АЛКОГОЛИКОВ

У алкоголиков есть такая гипертрофированная обидчивость - это степень деградации личности. Чем больше они спиваются тем злопамятней они становятся и мстительный. Женщины за обиды мужа изминяют им , а мужчины наоборот жена недает пить и он бежит к любовнице где та одобряет пьянство, а отними у него бухло ему и любовница не нужна . А корень всех бед нехватка витаминов в. и гормоналка. Человек становится ранимый , обидчивый, злобный. Лечиться нам надо ребята...
Я когда пил , и злой и раздрожительный , и ревнивый и плаксивым пиздострадальцем был. Мстителен и бывало мог обиду долго вынашивать на человека. А оказалось то все дело в зелёном змеи.
Шрифт достал он блин сам по себе как-то живёт...
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Я над солевыми охреневаю ,с ними то вообще полный писец, а у меня знакомых полно.
Привет! А чем солевой наркоман отличается от остальных? Симптомы заболевания идентичные, просто болезнь прогрессирует гораздо быстрее и живут солевые около 2,5-3 лет при постоянном употреблении.