Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
14275271433973.jpg
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Она разве незаходила?
Насчёт теста она завтра купит.

Она приболела немного , витаминов напилась и спать . У нас здесь поблизости нет аптек , она завтра к обеду где-то тест купит
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Перенервничал сегодня, пойду попробую усну, может получиться, а завтра за изложение возьмусь.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да хрен его знает , у меня такое впервые было, типа как белочкку словил , только без глюков. Но белки у меня не было , ну какое то такое состояние. Сейчас в нирване спокойно
Когда мозг находится в состоянии крайнего стресса, высвобождаются эндорфины.
Смой таблы в унитаз, они не дадут тебе понять от чего происходит химические процессы.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Вчера я пришла с работы, он в хорошем настроении: вот я на форуме общался, вот излагал немного и всё в таком духе. Готовлю кушать, а он сообщения на форуме перечитывает. Кароче, вижу балду гоняет, и не пишет статьи.
Давай на него давить, чтобы излагал. А он заново свою волынку: я туплю, я не могу, я устал, сегодня писал... Я ему, где 10 статей, День ещё не закончился?
А он, я полдня на форуме
Я ему сказала, ты какого хрена манипулируешь или что это, психозащита на меня, ноешь, когда я дома?
Доорались до того, что крикнул "да мне по х** на тебя"
Ну и тут я ему припомнила все эти слова за все года. Как он меня любит, а на самом деле ***** на меня. Спокойно, сил орать уже не было.
Он давай орать, что какого хрена тогда я живу с ним, раз всё так хреново.
Я ему сказала, что и не хотела жить с наркоманом.
Психанул, вскочил, типа всё, пошёл я отсюда, отстегивай. Пошёл бриться. Я ему говорила, что он слышит только то, что хочет. Я ему, что не хочу жить с наркоманом. А он слышит только "я не хочу". Что я всегда ему это говорила.
Побрился, подошел, типа отстегивай. Хрен тебе говорю, никуда не пойдешь. Ты лечишься.
Сел на диван. Зачем, говорит, терпела тогда. Я ему, что Надеялась, ждала, что всё это закончится. Ну и моменты как мы жили " типа муж и жена", но он всегда сам по себе. Ну много слов было, уже на тихих тонах.
Лег, включил фильм, подавлен. Закрутило ногу, предложила массаж, обычно наотрез против, тут согласился. Но от массажа только щекотка (это у него всегда так, почти, щекотно везде, травма так влияет). Смеялся от щекотки.
Уже шёл 11 ый час, я легла спать. Ночью разбудил, сказал, что не понимает, что с ним происходит, странные чувства. При этом спокоен, слегка подавлен.
Проснулась утром, спит. Ночью не гремел цепью, хотя обычно грохот.
Извините за много букв. Вот это состояние он и не понял, что с ним.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Вчера я пришла с работы, он в хорошем настроении: вот я на форуме общался, вот излагал немного и всё в таком духе. Готовлю кушать, а он сообщения на форуме перечитывает. Кароче, вижу балду гоняет, и не пишет статьи.
Давай на него давить, чтобы излагал. А он заново свою волынку: я туплю, я не могу, я устал, сегодня писал... Я ему, где 10 статей, День ещё не закончился?
А он, я полдня на форуме
Я ему сказала, ты какого хрена манипулируешь или что это, психозащита на меня, ноешь, когда я дома?
Доорались до того, что крикнул "да мне по х** на тебя"
Ну и тут я ему припомнила все эти слова за все года. Как он меня любит, а на самом деле ***** на меня. Спокойно, сил орать уже не было.
Он давай орать, что какого хрена тогда я живу с ним, раз всё так хреново.
Я ему сказала, что и не хотела жить с наркоманом.
Психанул, вскочил, типа всё, пошёл я отсюда, отстегивай. Пошёл бриться. Я ему говорила, что он слышит только то, что хочет. Я ему, что не хочу жить с наркоманом. А он слышит только "я не хочу". Что я всегда ему это говорила.
Побрился, подошел, типа отстегивай. Хрен тебе говорю, никуда не пойдешь. Ты лечишься.
Сел на диван. Зачем, говорит, терпела тогда. Я ему, что Надеялась, ждала, что всё это закончится. Ну и моменты как мы жили " типа муж и жена", но он всегда сам по себе. Ну много слов было, уже на тихих тонах.
Лег, включил фильм, подавлен. Закрутило ногу, предложила массаж, обычно наотрез против, тут согласился. Но от массажа только щекотка (это у него всегда так, почти, щекотно везде, травма так влияет). Смеялся от щекотки.
Уже шёл 11 ый час, я легла спать. Ночью разбудил, сказал, что не понимает, что с ним происходит, странные чувства. При этом спокоен, слегка подавлен.
Проснулась утром, спит. Ночью не гремел цепью, хотя обычно грохот.
Извините за много букв. Вот это состояние он и не понял, что с ним.
Тесты покупай...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Здравствуй команда , только проснулся сегодня первый раз заснул без кетотифена и всяких успокоительных , проспал долго часов 12. Жена приехала тест купила , незнаем как правильно сделать и вам отправить и куда? Я так понял у меня вчера крыша поехала из за того что не сплю, ну и вся дрянь наверно выходит,, страшно такое состояние какой-то не сам свой становишся .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Здравствуй команда , только проснулся сегодня первый раз заснул без кетотифена и всяких успокоительных , проспал долго часов 12. Жена приехала тест купила , незнаем как правильно сделать и вам отправить и куда? Я так понял у меня вчера крыша поехала из за того что не сплю, ну и вся дрянь наверно выходит,, страшно такое состояние какой-то не сам свой становишся .

Да, правильно яр писал рефлекс спальней меня.