Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
***** обвинения в меня кидать если темы незнаешь. Своих скелетов в шкаф засунь
Люди, прекратите на него тратить время. Есть другие темы и там нужна помощь. Пока Катя сама с собой не разберется, тут все советы - до одного места.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
***** обвинения в меня кидать если темы незнаешь. Своих скелетов в шкаф засунь

Бл. Ты , стрелочник, мне уже надоел. Сейчас мы в твоей теме. Твои вопросы обсуждаем.

Я свои давно уже решила здесь на форуме.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Люди, прекратите на него тратить время. Есть другие темы и там нужна помощь. Пока Катя сама с собой не разберется, тут все советы - до одного места.
В таком случае, спокойной ночи, форумчане. И тебе ЧУХАН.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Для этого надо признать: меня не очень-то любят, а просто используют. Причем, я сама вынуждаю использовать и сама подставляю спину, чтобы катить его... А он просто делает одолжение из жалости к вам. Он, не вы.
Так я это понимаю! И говорила ему такие слова
Сколько раз уходила, и видела как пропадал и становилось жалко, я видела хорошее, ведь оно есть в нём. Правда. То что оскотинился за полжизни это да. И это держало только
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Так я это понимаю! И говорила ему такие слова
Сколько раз уходила, и видела как пропадал и становилось жалко, я видела хорошее, ведь оно есть в нём. Правда. То что оскотинился за полжизни это да. И это держало только
Это у вас корона... Еще раз вам говорю: ему это говорить не нужно. Себе это скажите. И ещё уясните: никуда он без вас не пропадет. Скорей вы без него пропадете морально. Поэтому и терпите наглость. И нелюбовь.

Вот когда это дойдет - лёд тронется. Уж в какую сторону - не знаю. А без этого понимания, ваша музыка будет длиться вечно...

Сюда, читать и писать пересказы в своей теме: Для бывших жён наркоманов и не только бывших - NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Даже незнаю как сказать. Значит получается в сегодняшней беседе , что я как человек гнилой , а жена в короне? И если даже так значит у меня с личением отбой?
Что такое корона? И что такое дешевая манипуляция?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Что такое корона? И что такое дешевая манипуляция?
Ну я так понимаю что у меня норкаманская гордыня, а у нее алкаголика , хотя пьет она редко. Ну что именно дешовая точно сказать не могу. Но да я признаюсь что. Манипулирую ей (женой). Я так понимаю какая разница дешовая или нет. Всеровно же это манипуляция
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Ну я так понимаю что у меня норкаманская гордыня, а у нее алкаголика , хотя пьет она редко. Ну что именно дешовая точно сказать не могу. Но да я признаюсь что. Манипулирую ей (женой). Я так понимаю какая разница дешовая или нет. Всеровно же это манипуляция
Да нет, корона у неё иного толка... Придумала себе, что она сильней и ходит в короне. Спасает. А по сути, ее спасать от тебя надо, от наглеца и бесстыжей сволочи. А она хорохорится, считает тебя слабым звеном отчего-то... Хотя ты - змей подколодный! На голову сел и ноги свесил.

И то, что ты ей манипулируешь - это она сама виновата. Когда глазоньки откроет и реальность увидит, манипулировать у тебя уже не выйдет.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Да нет, корона у неё иного толка... Придумала себе, что она сильней и ходит в короне. Спасает. А по сути, ее спасать от тебя надо, от наглеца и бесстыжей сволочи. А она хорохорится, считает тебя слабым звеном отчего-то... Хотя ты - змей подколодный! На голову сел и ноги свесил.

И то, что ты ей манипулируешь - это она сама виновата. Когда глазоньки откроет и реальность увидит, манипулировать у тебя уже не выйдет.
Вы имеете в виду что я наглец, бесстыжая сволочь и змей подколодный это моя натуральная сущность?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Вы имеете в виду что я наглец, бесстыжая сволочь и змей подколодный это моя натуральная сущность?
За твою сущность ничего не знаю. Знаю пока за её сущность. И первым делом надо с её сущностью разбираться. А твоя - под её подстроится автоматически... Ее сущность - породила твою сущность. И это - факт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Она спит. Я уже сам запутался тогда какой я есть на самом деле? Как мне разобраться тогда
Не до тебя ща. Ты продолжай читать статьи. А жена - пусть приходит сюда и разбирается со своей головой. Если хочет какого-то результата.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Не до тебя ща. Ты продолжай читать статьи. А жена - пусть приходит сюда и разбирается со своей головой. Если хочет какого-то результата.
Понял. И ещё момент после сегодняшнего разговора она меня отстегнул а я вышел на улицу сигарету стрельнуть , так и нестрельнул , но пришел домой и нашел"бычок" и покурил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622