Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Марина, а вы скажите здесь, чего вам стоили эти года и лечение 7месячное, у Нади возможно провалы в памяти из-за употреблений. Я сыну рассказывала какие-то общие воспоминания, а он вообще о них не помнил.

Я уже описывала самые яркие моменты. Да Надя и сама их помнит. Выгнали из школы, сидела краснела перед всей школьной комиссией с двух годовалым ребенком на руках, коледж тоже прогуливала, поставили на учет в детской комнате полиции, потом уехала с друзьями на три месяца в Питер автостопом, пришлось также подключать полицию и разыскивать так как трубку Надя не брала, каждые два три дня после работы надо было приходить в полицию, уж как она разговаривала с младшими сестренками я вообще молчу. Три года назад второе рождение вытащили из моря на отдыхе полу живую скорая, полиция все как пологается. Потом уход из дома трубку не брала опять месяца четыре. Бегала по друзьям разыскивала, разыскала всеми правдами и не правдами пыталась вернуть домой. Боюсь что младшие дети тоже теперь скажут мама а что нами не занималась всё бегала где-то и бегала. Надь в кредиты загнала на столько, надеюсь к пенсии расплатиться.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
цитата
 

Вложения

  • IMG_20201122_210957.jpg
    IMG_20201122_210957.jpg
    232,2 KB · Просмотры: 68

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Я уже описывала самые яркие моменты. Да Надя и сама их помнит. Выгнали из школы, сидела краснела перед всей школьной комиссией с двух годовалым ребенком на руках, коледж тоже прогуливала, поставили на учет в детской комнате полиции, потом уехала с друзьями на три месяца в Питер автостопом, пришлось также подключать полицию и разыскивать так как трубку Надя не брала, каждые два три дня после работы надо было приходить в полицию, уж как она разговаривала с младшими сестренками я вообще молчу. Три года назад второе рождение вытащили из моря на отдыхе полу живую скорая, полиция все как пологается. Потом уход из дома трубку не брала опять месяца четыре. Бегала по друзьям разыскивала, разыскала всеми правдами и не правдами пыталась вернуть домой. Боюсь что младшие дети тоже теперь скажут мама а что нами не занималась всё бегала где-то и бегала. Надь в кредиты загнала на столько, надеюсь к пенсии расплатиться.
В школе я могла доучиться, тебе надо было просто прийти и поговорить с ними ещё раз, ты не захотела и нашла наилучшее решение отправить меня в говно колледж, который наша школа неоднократно чмырила. Уж спасибо.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Я уже описывала самые яркие моменты. Да Надя и сама их помнит. Выгнали из школы, сидела краснела перед всей школьной комиссией с двух годовалым ребенком на руках, коледж тоже прогуливала, поставили на учет в детской комнате полиции, потом уехала с друзьями на три месяца в Питер автостопом, пришлось также подключать полицию и разыскивать так как трубку Надя не брала, каждые два три дня после работы надо было приходить в полицию, уж как она разговаривала с младшими сестренками я вообще молчу. Три года назад второе рождение вытащили из моря на отдыхе полу живую скорая, полиция все как пологается. Потом уход из дома трубку не брала опять месяца четыре. Бегала по друзьям разыскивала, разыскала всеми правдами и не правдами пыталась вернуть домой. Боюсь что младшие дети тоже теперь скажут мама а что нами не занималась всё бегала где-то и бегала. Надь в кредиты загнала на столько, надеюсь к пенсии расплатиться.
Жесть, Надя.
Кредиты родители платят, разве это не участие и помощь в лечении? Где силы брать им, на сопли-слюни твои? А малышня почему должна страдать? Совести хватает требовать что-то ещё.
Работать надо над моралью всерьез.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Я уже описывала самые яркие моменты. Да Надя и сама их помнит. Выгнали из школы, сидела краснела перед всей школьной комиссией с двух годовалым ребенком на руках, коледж тоже прогуливала, поставили на учет в детской комнате полиции, потом уехала с друзьями на три месяца в Питер автостопом, пришлось также подключать полицию и разыскивать так как трубку Надя не брала, каждые два три дня после работы надо было приходить в полицию, уж как она разговаривала с младшими сестренками я вообще молчу. Три года назад второе рождение вытащили из моря на отдыхе полу живую скорая, полиция все как пологается. Потом уход из дома трубку не брала опять месяца четыре. Бегала по друзьям разыскивала, разыскала всеми правдами и не правдами пыталась вернуть домой. Боюсь что младшие дети тоже теперь скажут мама а что нами не занималась всё бегала где-то и бегала. Надь в кредиты загнала на столько, надеюсь к пенсии расплатиться.
Два раза приехала.
У тебя тоже везде одни отговорки
Только ты мать а я твой ребенок
И я тоже хочу видеть ту мать которая у меня была хотя бы в 4
Зачем рожать если не умеешь воспитывать
Жесть, Надя.
Кредиты родители платят, разве это не участие и помощь в лечении? Где силы брать им, на сопли-слюни твои? А малышня почему должна страдать? Совести хватает требовать что-то ещё.
Работать надо над моралью всерьез.
Это их кредиты.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Два раза приехала.
У тебя тоже везде одни отговорки
Только ты мать а я твой ребенок
И я тоже хочу видеть ту мать которая у меня была хотя бы в 4
Зачем рожать если не умеешь воспитывать

Это их кредиты.
А на что кредиты брали?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
А на что кредиты брали?
НА лечение в таком же дерьмовом реб центре. С дерьмовой программой.
.
Мои слова никто в серьез не воспринимает, а когда я говорила, что в реб.центре мне плохо, что я плохо схожу с нейролептиков всем было плевать.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
НА лечение в таком же дерьмовом реб центре. С дерьмовой программой.
.
Мои слова никто в серьез не воспринимает, а когда я говорила, что в реб.центре мне плохо, что я плохо схожу с нейролептиков всем было плевать.
Дозы только увеличивали и загружали говном.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Чтобы в жизни не огребать от детей, нужно было к ним прислушиваться, считаться с их мнением и не решать за них.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
НА лечение в таком же дерьмовом реб центре. С дерьмовой программой.
.
Мои слова никто в серьез не воспринимает, а когда я говорила, что в реб.центре мне плохо, что я плохо схожу с нейролептиков всем было плевать.
Т. Е. На тебя брали кредиты

Тебе из отдавать

Мама, не платите кредиты за нее
Слышите ау
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Чтобы в жизни не огребать от детей, нужно было к ним прислушиваться, считаться с их мнением и не решать за них.
Поэтому рожать не хочу



Вдруг такое будет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Валерия
Как твой отказ от сиг

У меня ок
Но похудение кажись не особо успешно с отказом идти стало
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ты не приxyeла, Надя?
Мозгов в детстве хватило с наркотой связаться, всем жизнь изгадить, а теперь «я не знаю, как самой себе помочь»;
предъявы кидать решила, что недолюбили её, девочку?
Маму, детей и отчима полоскать, которые за твой РЦ кредиты до сих пор платят?! Не нравилось ей там. А xyярить по гаражам нравилось?
Постеснялась бы, число по-человечески, свою глотку разевать, наркоманка позорная!
Такое клеймо на всю семью, ещё и вонять умудряется!
И Маруся ей не угодила, блеать, мало внимания.

НАЧНИ С СЕБЯ!
Так во всём по жизни работает.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ты не приxyeла, Надя?
Мозгов в детстве хватило с наркотой связаться, всем жизнь изгадить, а теперь «я не знаю, как самой себе помочь», кобыла;
предъявы кидать решила, что недолюбили её, девочку?
Маму, детей и отчима полоскать, которые за твой РЦ кредиты до сих пор платят?! Не нравилось ей там. А xyярить по гаражам нравилось?
Постеснялась бы, число по-человечески, свою глотку разевать, наркоманка позорная!
Такое клеймо на всю семью, ещё и вонять умудряется!
И Маруся ей не угодила, блеать, мало внимания.

НАЧНИ С СЕБЯ!
Так во всём по жизни работает.
Лер,помимо этого она еще обвиняла родных в последнем срыве.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Костя,че за хня?это мра.зота сколько сидит уже дома? че за ересь она пишет? понимания ноль. на цепь бл.я.дину.я не в команде,но счетчик ей бы обнулил к чертям собачьим.
Плюсую, обнуляйте, не в коня корм пошёл.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Валерия
Как твой отказ от сиг

У меня ок
Но похудение кажись не особо успешно с отказом идти стало
Я покурила уже. С сотрудницей на работе вышла. Ну сама пока не покупаю, но и не категорична в этом, ругать себя не буду. Решила зайти с другого угла))
Питание: пообщалась с подругой бихокаршей, сошлись на том, что веса лишнего у меня нет и экстренных мер принимать не нужно, поработаем с воспалением в организме, которое я давно ощущала, ещё до употребления. Сегодня разобрали продукты, которые можно и нельзя есть.... и, блин, почти ничего нельзя:Lol:
Полные холодильник и шкаф провосполительных продуктов... Вот постараюсь начать питаться так, потом жалко будет айкосом здоровье портить... Ну это при условии, что выдержу такое питание.

Да не, при любом условии. Сейчас «прощальный срыв» по ощущениям...:Hi: В будущем не вижу себя с сигаретой :IAmSoHappy:
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я покурила уже. С сотрудницей на работе вышла. Ну сама пока не покупаю, но и не категорична в этом, ругать себя не буду. Решила зайти с другого угла))
Питание: пообщалась с подругой бихокаршей, сошлись на том, что веса лишнего у меня нет и экстренных мер принимать не нужно, поработаем с воспалением в организме, которое я давно ощущала, ещё до употребления. Сегодня разобрали продукты, которые можно и нельзя есть.... и, блин, почти ничего нельзя:Lol:
Полные холодильник и шкаф провосполительных продуктов... Вот постараюсь начать питаться так, потом жалко будет айкосом здоровье портить... Ну это при условии, что выдержу такое питание.

Да не, при любом условии. Сейчас «прощальный срыв» по ощущениям...:Hi: В будущем не вижу себя с сигаретой :IAmSoHappy:
Скинь в личку питание при воспалении плиз
Что можно, нельзя

ИНтересно
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лер,помимо этого она еще обвиняла родных в последнем срыве.
Серьёзно?:Mocking:
Как в театр одного урода заглянула...

Надя, читай статьи. Мы не пересказчики. Хочется общения? Участвуй в темах по мере понимания. Ну там ты пока не особо годишься без знания статей.
А предъявы к себе поразворачивай, прежде чем кидать в других.
Это в тебе наркота говорит. У меня такое же было.
А ещё ответственность - не страшное слово, а дающее свободу ощущение. Для трезвости она нужна, воспитывай в себе. Мир за тобой не бегал и бегать не будет.