Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Читай мою тему, там были обсуждения.
Вкратце, это мой давний знакомый. Но все время в знакомстве я была в Упорблении. Встречи были на фоне кино и ресторанов.
И че она должна бежать тебя от хахаля твоего спасать???

У нее своя жизнь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Марина, вы невменяемая, что ли? Почему вы тему читаете и молчите?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Надя сколько лет маме
Да это бесполезно. Странное семейство. Косте надо гнать её сраной метлой к маме и дело с концом.
Ни черта она не занимается по урокам, мать втупую морозится 1.5 месяца...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Марина, отпишите, дочь умоляет вас


Хотя стоп


Марина с дочкой каждый день по телефону общаетсямб Надя правда довела маму? ??
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Я себе нервы по началу измотала целый клубок с этим Костей
Изначально все не так как по инструкции, почему я должна через все это проходить? Это они не сделали так как нужно, дооворились, два знакомых ,отроду два месяца человека.
Если б я Косте по глупости не дала бы телефон матери, ох какая я дура, то сидела бы дома.
А когда я матери говорила, про этот сайт слазая с амфетамина, она сказала мне пофигу не буду регистрироваться
Вот и получится потом, ситуация как в одном из клипов в которой мальчик умер с улыбкой на лице в ванной.

Мне оно нахрен не нужно, я вообще против их общения, и нашего, всего общения, хочу только с семьёй лечится, общаться!!!!!
А мало того,чтл хрен пойми что будет потом когда я приеду домой, мне захочется по любом погулять пойти, а мать говорит что надо чтоб ты хотя бы год пожила дома, может я ***** уеду с первой зп на другую квартиру, может вообще буду с бабушкой жить, чтобы помогать , она болеет .

Ау нее было время поговорить со мной обо всем, задавать вопросы, вернуть упущенное время, если она конечно этого хочет, дать мне того времени, которого она в свое время не додала.

Даже взять меня на море, дачу или выходные
Или хотя бы позвать туда
и там поговорить, если она уж так хочет видеть свою дочь и любит ее.


Я даже знаю, что после будет скандал по поводу этого разговора, ведь это я во всём виновата, а терпеть наезды когда я уже в Нормальном состоянии не буду.

А то складывается впечатление,что нужно мне это одной.
И статьи я одна читаю и вникаю, а остальные так, для галочки.
Да или в крайнем случае просто оставить меня сидеть с родственниками, а не с мужиком 42 лет, который ну НИКАК не подходит для этого.

А может как я приеду домой я познакомлюсь с каким-нибудь парнем у нас завяжется общение и всё будет нормально.

Знаешь Марусь у меня складывается впечатление, что:
Прислушивается она только к Косте, а то что я о нем ей говорю, о проблемах сожительсва с ним , ей по барабану.
А когда я ей говорила про это,т Сайт несколько Лет назад, ей было конкретно по*уй!
А когда уже петух в темечко клюнул, тут она начала что-то делать, и то неизвестно на сколько серьезно это.

Я очень хорошо умею ранить словами, и она мне приводит примеры с семьями где мать и дочь годами не разговаривают, В моем случае это билет на поезд - "т.юрьма-кладбище".

Надь надоело слушать твоё нытьë. Все кругом виноваты я, Костя. На море её не взяли, а почему не задумываешся? Последний отпуск кто семье испортил? Скорая, полиция.
Читай больше статьи и делай уроки. Ты будешь сидеть с Костей и точка. Прими это как должное. Сосредоточься на себе, а не на Косте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Марина, отпишите, дочь умоляет вас


Хотя стоп


Марина с дочкой каждый день по телефону общается мб Надя правда довела маму? ??
Да нет, я списывалсь с ней, она ничего такого не говорила, что довела. Говорила, что усиленно читает статьи и не пишет, потому что боится не то сказать. Но прошло уже 1.5 месяца, а она все не выходит на связь нигде
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Надь надоело слушать твоё нытьë. Все кругом виноваты я, Костя. На море её не взяли, а почему не задумываешся? Последний отпуск кто семье испортил? Скорая, полиция.
Читай больше статьи и делай уроки. Ты будешь сидеть с Костей и точка. Прими это как должное. Сосредоточься на себе, а не на Косте.
Марина, а у вас нет возможности на цепь у себя ее дома посадить?
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Марина, а у вас нет возможности на цепь у себя ее дома посадить?
Вы видите как Надя программирует уже себе срыв, из-за "неправильного" лечения. Для нее важно чтобы лечили вы. Это совсем невозможно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Ты будешь сидеть с Костей и точка.
А толк какой с этого, если вы должны быть в кабинете? И писать там, ежедневно? Если вы думаете, что Костя и я - одни справимся - то нет. Это - невозможно.
И тратить деньги Косте на бестолковое лечение, если вы игнорите - нет смысла.
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Вспомнила о семье Надь, а ты жила дома хоть один месяц нормально? Или может чужая тетя вызванивала тебя месяцами, а ты не брала трубку, или чужая тетя тебя разыскивала 3 месяца с полицией по всей России, или чужая тетя водила тебя за ручку в коледж? И это тоже всë время которое я не дадала младшим детям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Вспомнила о семье Надь, а ты жила дома хоть один месяц нормально? Или может чужая тетя вызванивала тебя месяцами, а ты не брала трубку, или чужая тетя тебя разыскивала 3 месяца с полицией по всей России, или чужая тетя водила тебя за ручку в коледж? И это тоже всë время которое я не дадала младшим детям.
А лечить вы её хоть раз пытались?