Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Нет, я ничего не употребляю, откуда мне взять наркотики, я из клиники сразу к Косте домой .
Посыл моего сообщения был другой, что это наркоманское мышление! И твоё состояние, твои мысли, которые ты излагаешь-мысли человека сильно желающего употребить. Константин и Марина, вопрос к Вам, Почему антирефлексы не накладываются при данном поведении пациента?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Д
У тебя до недавнего времени был выход в инет, так что это не проблема, не рассказывай =)
Меня мать даже держа на цепи при любом подозрении проверяет через тест, так что все это не безосновательно говорится.
Денег все равно нет, пароль от вк не помню и никто мне не будет покупать их.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Кость,чё ты лайкаешь.?

Zaya, я отмечаю "нравится" мысли с которыми согласен.
"Не нравится", с которыми не согласен.

Ты сказала увидев её "денег все равно нет", "т.ь. были бы деньги купила бы".

Для меня это говорит, что ты сразу увидела её тягу. Спасибо.
Я этот момент проглядел.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Т.е.если были б деньги -купила б?
Нет, не купила бы, но пока ещё хочется, несмотря на все то что я пережила из-за наркотиков и мой диагноз.
Шубообразная шизофрения и маниакальное расстройство личности.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет, не купила бы, но пока ещё хочется, несмотря на все то что я пережила из-за наркотиков и мой диагноз.
Шубообразная шизофрения и маниакальное расстройство личности.
Ахахаххахах...ну -ну .шубу заслужить надо;))отдыхай
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет, не купила бы, но пока ещё хочется, несмотря на все то что я пережила из-за наркотиков и мой диагноз.
Шубообразная шизофрения и маниакальное расстройство личности.
Макс пси дефект после нарко.тут и вялотекущей не пахнет !никакая ты не особенная.торчуха
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Ахахаххахах...ну -ну .шубу заслужить надо;))отдыхай
Зая... я ржу))) Надь, угомонись уже со своими диагнозами, тут у пол форума подобные диагнозы были бы, если бы их в дурку сдавали, не зная, что они торчки обыкновенные)))) Товарищ Пиздэнко тоже страдал и расстройством личности, слёзы лил как девка, на пустом месте, и шиза у него была, Экстресенсом был, людей насквозь видел, с топором в входа спать ложился, только это все действия психостимулирующих веществ, статьи то почитай... там написано про все поведенческие расстройства, к которым приводят наркотики...ща то какое у тебя расстройство? Только охуэнием попахивает, сидишь в короне и ножкой топаешь! Надч, Хорош, пора лечиться, иначе останешься торчихой! Не хочешь быть торчихой, пора заниматься своей головушкой и тебе дали такой шанс, а ты его упускаешь! 2 месяца тут титьки мнешь....
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Что? Объясни, не поняла
Сейчас наткнулась на цитату одну, считаю, что она тут впору: «у человека всего две жизни, причём вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизни всего одна»! Одна жизнь у нас, и у тебя стоит главный вопрос в данный жизненный момент: либо ты дальше живёшь, но трезво и полной жизнью, либо ты превращаешься в тварь наркоманскую и помираешь через несколько лет, как крыса замурованная в стену самообмана! Ну серьезно, ты уже 2 месяца не хочешь вылезать из болота... все, я пошла спать, надеюсь, что ты начнёшь заниматься лечением!
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Сейчас наткнулась на цитату одну, считаю, что она тут впору: «у человека всего две жизни, причём вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизни всего одна»! Одна жизнь у нас, и у тебя стоит главный вопрос в данный жизненный момент: либо ты дальше живёшь, но трезво и полной жизнью, либо ты превращаешься в тварь наркоманскую и помираешь через несколько лет, как крыса замурованная в стену самообмана! Ну серьезно, ты уже 2 месяца не хочешь вылезать из болота... все, я пошла спать, надеюсь, что ты начнёшь заниматься лечением!
Я очень сильно испортила свою внешность у меня от этого плохое настроение. Раньше я была фигуристая, а сейчас жирная, волосы уже не такие красивые, зубы и ногти тоже, кожа вся в акне.
В общем я раньше считала себя Дюймовочкой, а сейчас колобок на ножках.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Я очень сильно испортила свою внешность у меня от этого плохое настроение. Раньше я была фигуристая, а сейчас жирная, волосы уже не такие красивые, зубы и ногти тоже, кожа вся в акне.
В общем я раньше считала себя Дюймовочкой, а сейчас колобок на ножках.
И чо, что лучше жирная, но живая, или Дюймовочка, которое собачье дерь.мо на улице подбирает? Я тоже жирная, колобок на ножках, как на 3-м месяце беременности, на стрессе похудела на 5 кг, потом начала стресс заедать, нажрала 5 и прибавила ещё 2... похудею! У меня от стресса волосы седеют,15 штук поседели, не парюсь-вырываю их. Ногти подстригай покороче, Маник делай себе, В чем проблема то? Ты думала травить организм без последствий-такого не бывает, слава Богу живая и не душевнобольная, которая качается из стороны в сторону, чешется постоянно и что-то ищет везде постоянно( у меня почему-то такая ассоциация с душевнобольными). Витамины пей, пей витамины для беременных, в куча кальция, они помогут волосы восстановить и ногти. А плохое настроение у тебя из-за неправильной работы гормонов, ещё раз тебе пишу об этом! Чем дольше ты гоняешь тягу, тем дольше ты не начнешь своё восстановление!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет, не купила бы, но пока ещё хочется, несмотря на все то что я пережила из-за наркотиков и мой диагноз.
Шубообразная шизофрения и маниакальное расстройство личности.
Шубообразная тупость у тебя и дурость!
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Даже кровати отдельной нет, есть только одяло.
Надя, конечно, тупит. Но, справедливости ради: почему Костя заставляет её спать с ним в одной кровати?! Они не вместе, они не пара. Что, раскладушку не поставить? Я б сама захотела торчать, если б мне приходилось спать в одной кровати с левым мужиком на 20 лет старше. Костя, что за дела? Какое отношение к лечению имеет спаньё вместе? Даже лечащие жёны в одной кровати с мужьями-торчами не спят. 1500 стоит надувной матрас. Костя, вы можете обеспечить вам обоим здоровый сон?
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Костя, вы можете обеспечить вам обоим здоровый сон?
В одной кровати спят вместе только здоровые(!) люди, которые хотят друг друга(!) и тра.ха.ются. Во всех остальных случаях спаньё в одной кровати - не норма. С друзьями и врачами вместе никто не спит. Сон - слишком интимный процесс, и если он нарушен спаньём в одной кровати с тем, кого ты не хочешь физически, то ни о каком психическом благополучии речи быть не может. Для прогресса в лечении спящие должны быть разделены по разным спальным местам)))