Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я очень приувеличиваю если честно.
Он говорит что любит, сначала был заботливый, повышает тон, разбил две кружки.

В общем я пошла доделаю урок, спасибо Уфимец, ты мне прям помог мою корону подснять. Очень не хватает общения, нет друзей совсем.
У меня и до этого была самооценка норм, а сейчас то вообще, столько для меня делают, а я не ценю.

Тут важно мое поведение, я очень компульсивна, но не вижу этого порой. Тяга все не уходит.
а тяга не уходит,потому что не работаете совместно. тут к Косте вопрос.слишком тебя оберегает.одни пряники.это вредит.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
повышает тон)).ну ты серьезно? если видишь сама как настроение пляшет,отслеживай,разбирай.это просто гормональный сбой.общайся здесь больше.ок,делай урок.:gamer1:
Я не знаю, что писать, пишу вот все и про сны и про тяги. Захожу иногда в другие темы.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
а тяга не уходит,потому что не работаете совместно. тут к Косте вопрос.слишком тебя оберегает.одни пряники.это вредит.
Да, есть такое. Есть что-то такое, что мне мешает.
Буду читать статьи повторно.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да, есть такое. Есть что-то такое, что мне мешает.
Буду читать статьи повторно.
только не вздумай сейчас за это цепляться.это Косте было адресовано. все равно от тебя очень мало действий. мешает тебе твоя лень и беспечность
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
только не вздумай сейчас за это цепляться.это Косте было адресовано. все равно от тебя очень мало действий. мешает тебе твоя лень и беспечность
Я только начала нормально писать статьи как мне кажется, вроде пошла 1/3 пути уже, стараюсь больше свой мозг малышовый питать. А то без этого никак!!!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да, есть такое. Есть что-то такое, что мне мешает.
Буду читать статьи повторно.
Привет Надя, тебе мешает лишь одно-наркоманское мышление и анозогнозия, которая ещё не ушла от тебя! Поэтому ты видишь только негатив со всех сторон, если тебе не нравится спать в чужой кровати-иди на пол спать, в чем проблема то? Почему ты считаешь, что все вокруг тебе должны? Ни мама, ни Костя тебе ничего не должны, Они не подставляли твои руки под шприцы с наркотой, они не занимались маргинальными делами! Они лишь пытаются разгребать ТВОЁ дерь.мо вместе с тобой, где главный желающий вылезти из этого болота должна быть ты, а не мама и Костя. Но ты до сих пор не изъявила желания лично для себя бросить и жить трезвой жизнью, ты отсиживаешься и ждёшь, когда можно будет вернуться к прежнему. Ты реально хочешь умереть в 25 лет сгнивая заживо?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Привет киса, нет не хочу, честно говорю цепляюсь ещё за ниточки, надеюсь это пройдет.
У меня вчера было на столько сильное апатичное состояние, что сидела и плакала на кухне, Костя был рядом, это помогло немного прийти в себя.
Привет Надя, тебе мешает лишь одно-наркоманское мышление и анозогнозия, которая ещё не ушла от тебя! Поэтому ты видишь только негатив со всех сторон, если тебе не нравится спать в чужой кровати-иди на пол спать, в чем проблема то? Почему ты считаешь, что все вокруг тебе должны? Ни мама, ни Костя тебе ничего не должны, Они не подставляли твои руки под шприцы с наркотой, они не занимались маргинальными делами! Они лишь пытаются разгребать ТВОЁ дерь.мо вместе с тобой, где главный желающий вылезти из этого болота должна быть ты, а не мама и Костя. Но ты до сих пор не изъявила желания лично для себя бросить и жить трезвой жизнью, ты отсиживаешься и ждёшь, когда можно будет вернуться к прежнему. Ты реально хочешь умереть в 25 лет сгнивая заживо?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Такие
Привет киса, нет не хочу, честно говорю цепляюсь ещё за ниточки, надеюсь это пройдет.
У меня вчера было на столько сильное апатичное состояние, что сидела и плакала на кухне, Костя был рядом, это помогло немного прийти в себя.
ты же знаешь, что такие апатические состояния вызваны неправильной работой гормонов, ну съешь шоколадку, когда совсем грустно... тебе нужно втянуться в занятия, это заставит работать мозг в нужном направлении! Пока ты топчешься на месте. Ты считаешь себя жертвой и пленницей, но в плену ты у своего самообмана. Послушай дядек взрослых, которые лечатся по данному методу, которые кололись на протяжении 20 лет свой жизни и говорят, что данный материал, изложенный в статьях, заставляет задуматься над тем, во что они превратили свою жизнь, во что их превратил самообман. Уроки, по которым ты занимаешься, очень интересные, заставляют задуматься о том как мы живем( я тоже многое переосмысливаю благодаря этим урокам). И хватит уже ныть, ты взрослая девица, которая забыла как отвечать за свои поступки, а наворотила ты делов огого! Мать в кредиты вогнала со своими ребухами, седых волос прибавилось наверное,Костю Помоями поливаешь, зачем?!- чтобы мы тебя пожалели? тут же форум не жалеющих и не ноющих. Тут наркоманию пресекают достаточно жёсткими методами, с тобой ещё не жестил никто!
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
она стоит на своем
мама виновата в употреблении
Надя не виновата

есть тесты на IQ?

у меня серьезные сомнения в интеллекте

тут ощущение, что не анозогнозия а бесчувственный дуб.
говорю такими разговорами маму до инфаркта доведешь. материлась на нее в телефон

и всё.
никакого осознания
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Очень сложно знаешь ли проходить лечение у мужчины 42 лет из интернета.


Когда ты находишься с семьёй, а не с тем человеком, который нагло врёт и ведёт себя неподобающим образом!

Такого человека нужно исключить из списка лечащих, так как это написано в инструкции.
А почему ты так уверена, что дома будет лучше и лишь поэтому лечение идет не так как надо?
Просто я вот не могу понять, как можно хотеть так домой и постоянно писать об этом, когда тебе прямо говорят, что не ждут там и не желают нянчиться?
Конечно, я не до конца понимаю кто тебе Костя и какая ему с этого выгода, но тут ты должна думать лишь о том, чтобы выздороветь. Если ты понимаешь метод, то почему просто не можешь забить на окружение и заняться сугубо своим совершенствованием и восстановлением?
На твоем бы месте я бы просто забил на всех х.ер, если тебе так все вокруг мешают и думал бы о счастливом здоровом будущем, которое куешь только ты, а здоровый человек рядом - опора, чтобы направить поначалу и поддерживать во время эмоционального выгорания.
Почему то ощущение, что ты тупо хватаешься за любую причину чтобы не лечиться и торчать и метод так и не поняла, извини....
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Честно, если бы была возможность, то лучше бы я изоляцию сидел где то в другом месте, потому как стремно, что брат(которому 5) запомнит как я сидел на цепи, потому что он не раз уже прятал замок от родителей, так что я отчасти понимаю мать Нади, которой не хочется чтобы младшие видели весь п.издец который может(и будет) произойти....
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
она стоит на своем
мама виновата в употреблении
Надя не виновата

есть тесты на IQ?

у меня серьезные сомнения в интеллекте

тут ощущение, что не анозогнозия а бесчувственный дуб.
говорю такими разговорами маму до инфаркта доведешь. материлась на нее в телефон

и всё.
никакого осознания
Не думаю, что дело в отсутствии ума, мой муж ту же песню пел, прям один в один, родители виноваты, в том что не били, когда он в юности играл и курил траву, я тоже плохая, он пленник обстоятельств. Он тут и на форуме подобные песни пел...Это было на первом круге лечения, а потом выявилось, что он втихаря дома употребляет((( и вот тогда меня прорвало...))) лечение начали заново, больше подобных разговоров не велось. Вспомните Дефолта с его вывертами, похожие слова, что и у Нади. Тяга это у неё, самая обыкновенная, по моему мнению... мозг пытается любым способом достичь своей цели-в ее случае, свести Вас с ума, чтобы Вы ее отправили домой, а там контроля нет)))) в
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Честно, если бы была возможность, то лучше бы я изоляцию сидел где то в другом месте, потому как стремно, что брат(которому 5) запомнит как я сидел на цепи, потому что он не раз уже прятал замок от родителей, так что я отчасти понимаю мать Нади, которой не хочется чтобы младшие видели весь п.издец который может(и будет) произойти....

да
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Не думаю, что дело в отсутствии ума, мой муж ту же песню пел, прям один в один, родители виноваты, в том что не били, когда он в юности играл и курил траву, я тоже плохая, он пленник обстоятельств. Он тут и на форуме подобные песни пел...Это было на первом круге лечения, а потом выявилось, что он втихаря дома употребляет((( и вот тогда меня прорвало...))) лечение начали заново, больше подобных разговоров не велось. Вспомните Дефолта с его вывертами, похожие слова, что и у Нади. Тяга это у неё, самая обыкновенная, по моему мнению... мозг пытается любым способом достичь своей цели-в ее случае, свести Вас с ума, чтобы Вы ее отправили домой, а там контроля нет)))) в

да.

я фиг знает.
может она по ночам гуталин нюхает.
как под дурью.
об стенку горох
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
мозг пытается любым способом достичь своей цели-в ее случае, свести Вас с ума, чтобы Вы ее отправили домой, а там контроля нет
Вот тоже думается так, потому что иначе нет смысла и повода ТАК настаивать на том, чтобы вернуться домой, наверное там долбить просто проще будет:crazy:
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Очень сложно знаешь ли проходить лечение у мужчины 42 лет из интернета.


Когда ты находишься с семьёй, а не с тем человеком, который нагло врёт и ведёт себя неподобающим образом!

Такого человека нужно исключить из списка лечащих, так как это написано в инструкции.

Надь хватит ныть обвинять всех и вся. Займись делом.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Вот тоже думается так, потому что иначе нет смысла и повода ТАК настаивать на том, чтобы вернуться домой, наверное там долбить просто проще будет:crazy:

мама приезжала, она первым делом
я гулять пойду, когда вернусь.
у неё всё соседи, все друзья нарки.
поэтому и здесь.
выбесила сегодня п.ц

висит календарь.
дни зачеркнуты с 7 октября.
единственный день в кружке, когда вела себя хорошо - 19 октября.

остальные смесь ПМС, наркоманского бреда и прочего феерического звездеца.

ноет она.
скажи спасибо, что мама твоя на форуме не плачется.
как рука отнималась.

как все здоровье у матери выпиваешь последнее и продолжаешь высасывать

60!!! Дней прошло. Все развозишь сопли, какая жизнь плохая и не ценит тебя звёздочку.
Все кругом гандоны одна ты воздушный шарик
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Не думаю, что дело в отсутствии ума, мой муж ту же песню пел, прям один в один, родители виноваты, в том что не били, когда он в юности играл и курил траву, я тоже плохая, он пленник обстоятельств. Он тут и на форуме подобные песни пел...Это было на первом круге лечения, а потом выявилось, что он втихаря дома употребляет((( и вот тогда меня прорвало...))) лечение начали заново, больше подобных разговоров не велось. Вспомните Дефолта с его вывертами, похожие слова, что и у Нади. Тяга это у неё, самая обыкновенная, по моему мнению... мозг пытается любым способом достичь своей цели-в ее случае, свести Вас с ума, чтобы Вы ее отправили домой, а там контроля нет)))) в
Нет, я ничего не употребляю, откуда мне взять наркотики, я из клиники сразу к Косте домой .
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
мама приезжала, она первым делом
я гулять пойду, когда вернусь.
у неё всё соседи, все друзья нарки.
поэтому и здесь.
выбесила сегодня п.ц

висит календарь.
дни зачеркнуты с 7 октября.
единственный день в кружке, когда вела себя хорошо - 19 октября.

остальные смесь ПМС, наркоманского бреда и прочего феерического звездеца.

ноет она.
скажи спасибо, что мама твоя на форуме не плачется.
как рука отнималась.

как все здоровье у матери выпиваешь последнее и продолжаешь высасывать

60!!! Дней прошло. Все развозишь сопли, какая жизнь плохая и не ценит тебя звёздочку.
Все кругом гандоны одна ты воздушный шарик
Похоже прессинга и правда не хватает, потому как в мой адрес он поступает даже спустя месяц, хотя перестал я себя ТАК вести спустя неделю-две и я понимаю, что он нужен как раз чтобы таких вот моментов не было в голове и не хотелось вести себя по ублюдски, когда накатывает.:Bad:
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Нет, я ничего не употребляю, откуда мне взять наркотики, я из клиники сразу к Косте домой .
У тебя до недавнего времени был выход в инет, так что это не проблема, не рассказывай =)
Меня мать даже держа на цепи при любом подозрении проверяет через тест, так что все это не безосновательно говорится.