Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Вот скажи, ты всей этой писаниной для чего занимаешься, чтобы бросить?
Я уже бросил.
Вытаскиваю говно наружу, тем самым стираю старый и прокладываю новый нейронный путь в своем мозге.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
а почему употреблял то? какая причина была?
по дурости попробывал совсем молодым, а тут сам знаешь рефлекс и не понимание всей картины, а так без причины, скорее времяпрепровождение, по крайней мере раньше так было, а вот после последней ремиссии 2х летней встретил старого приятеля у которого было и потихоньку снова встал на лыжню наращивая обороты. А у тебя что какая то веская причина?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
по дурости попробывал совсем молодым, а тут сам знаешь рефлекс и не понимание всей картины, а так без причины, скорее времяпрепровождение, по крайней мере раньше так было, а вот после последней ремиссии 2х летней встретил старого приятеля у которого было и потихоньку снова встал на лыжню наращивая обороты. А у тебя что какая то веская причина?
о каких причинах ты говоришь?)))
причина системного употреьления рифлекс. а первого, это глупость и самауверенность.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Статья №152 Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом

Пересказ - В статье рассказывается, что данная статья не для тех жен у которых наркоман муж имеющий несколько ходок, у которого ВИЧ, гепатит и который дома строит всех дома на жаргоне. Далее в статье говорится, что если муж отказывается проходить тести сбежал к маме, где имама наркомана принела и нарк рассказал какая жена «стерва», необходимо не давать ему расслабляться и писать смс типа за коммуналку денег надо, на ребенка, так как это тоже твой ребенок, но при этом не давать повода думать, что без денег наркомана не протяните. Так же есть вариант написать рыбу заявления, где прописать что жить с наркоманом опасно и живет нарк неправильно, а так же заявить, что подадите на алименты и если не будет платить алименты посадите. Так же в статье описана ситуация с блефом, где автор статьи позвонила мужу и озвучила что на платном сайте знакомств познакомилась с американцем и собирается к нему в Колифорнию и от мужа надо разрешение что он не против вылета детей за границу и муж пришел в мороз пешком, потом отлежался у мамы несколько дней. Так же свекрови автор статьи не давала своего сына, а когда та пришла и требовала сына, она вызвала полицию и пристыдила, что она не нормальная и покрывает наркомана, тем самым пристыдила свекровь и та пришла домой и разнесла своего сына. Так же в статье рассказывается что мужа обратно пускать только на своих условиях, так сделала автор статьи, когда ее муж вернулся, она сказала чтоб питался на свои, денег у него не было и она сказала иди сдавай телефон в ломбард, так он и сделал, месяц отлежался и она купила ему комп чтоб был на веду и работу себе искал, нашел работу, дома постоянно держит три теста, говорит, что повода не было провеять.

Вывод – На расстоянии можно достать наркомана смками, но делать это нужно грамотно и не давать вида, что заинтересованны в нем и хоть как то зависите от него, нужно задевать и не давать спокойно жить.

Мои мысли – Считаю что все описанное в статье действенно более чем и если наркоман любит и хоть что то в нем осталось человеческого внутри, он обязательно через время придет и верно, что условия нужно сразу ставить свои четкие и жесткие рамки. Нужно манипулировать наркоманом, его же оружием, но это нужно уметь.
данная статья не для тех жен у которых наркоман муж имеющий несколько ходок, у которого ВИЧ, гепатит и который дома строит всех дома на жаргоне
Почему? А им что делать?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Почему? А им что делать?
пардон, не пойму сам по чему так написал.
Оксана, у вас тоже сейчас инструкция не открывается? у меня именно в инструкции пишет в красном круге - Аккаунт отключен администратором сервера.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Добрый день, муж плохо себя чувствует, 3 ночи не спит вообще, засыпал под утро, сегодня вообще не спал, болит у него желудок вроде, сами не поймем в чем дело, в общем внутри боли, отдает везде, то спазмы, хоть скорую вызывай, понятно что болеть будет, а вдруг что то серьезное, не знаю что делать
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Добрый день, муж плохо себя чувствует, 3 ночи не спит вообще, засыпал под утро, сегодня вообще не спал, болит у него желудок вроде, сами не поймем в чем дело, в общем внутри боли, отдает везде, то спазмы, хоть скорую вызывай, понятно что болеть будет, а вдруг что то серьезное, не знаю что делать
ну если прям так, то конечно вызавай.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
а не спал тож из за болей?
Да, ночью начинает болеть, уснуть не может, сегодня прям утром вообще хренова было, вот поспал пару часов, сейчас чуть легче, лежит, если опять будет хуже буду вызывать
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Да, ночью начинает болеть, уснуть не может, сегодня прям утром вообще хренова было, вот поспал пару часов, сейчас чуть легче, лежит, если опять будет хуже буду вызывать
как живот? как там поциэнт?
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Два дня живот болит? Что именно?
Пищеварительная система вся - болит желудок или поджелудочная, а от этого уже и вся брюшная страдает, отдает то туда то сюда, со стулом проблемы. Улечься не могу, сегодня лучше, но справа низ живота потягивает - это поджелудочная может отдавать туда или большая кишка в том месте проходит. Или мозг меня так изводит, что не знает уже что ему сделать, чтоб получить порцию.........
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Пищеварительная система вся - болит желудок или поджелудочная, а от этого уже и вся брюшная страдает, отдает то туда то сюда, со стулом проблемы. Улечься не могу, сегодня лучше, но
но справа низ живота потягивает
это поджелудочная может отдавать туда или большая кишка в том месте проходит. Или мозг меня так изводит, что не знает уже что ему сделать, чтоб получить порцию.........
Апендикс удалял уже? В этом месте распологается
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Апендикс удалял уже? В этом месте распологается
нет не удалял. тоже думал по этому поводу, а там разве не резкие сильные боли? а тут потягивает и не всегда на правом боку лежать удобно.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
я бы на твоём месте, к врачу бы всё токи обратился. ну незнаю, если проходит, смотри сам. а то вдруг, что серьёзное. а лазить по итернэту искать симптомы и заниматься самоличением не стоит. лучше обратится к спициалисту.

моё такое мнение.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
нет не удалял. тоже думал по этому поводу, а там разве не резкие сильные боли? а тут потягивает и не всегда на правом боку лежать удобно.
По разному бывает, зависит от тяжести воспаления. Если лучше не становиться-обратись к врачу, обезболивающие не принимай.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
По разному бывает, зависит от тяжести воспаления. Если лучше не становиться-обратись к врачу, обезболивающие не принимай.
Жена говорила вчера уже прими обезболивающее, я не стал - просто можно не понять когда уже может быть очень серьезно. До вечера посмотрю может вечером врача на дом вызову.