Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот и самое обидное, мы с ним 8 лет, и все эти 8 лет он был наркоманом! От этого еще противнее, но самая жесть это последний год, раньше то другая жизнь была
Ну так ты и жила всю жизнь с наркоманом,последний год особого значения тут не имеет. У этой болезни мерзкое лицо всегда,с самого начала.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Психует по какому поводу? И что по его мнению ты делаешь не так?
Да по любой ерунде, убираю не так, мою не так, ну или вообще ничего не делаю, только интересно кто делает тогда все.
Вчера про сок он писал, и таких мелочей очень много. Ему даже не нравится как я разговариваю, хотя раньше такого не было
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вижу что это не мой муж, а хочу своего прежнего мужа, но такое чувство что он всегда этим скотом останется, разговариваем, все понимает, но вечно раздражается, психует, разговаривать спокойно с ним невозможно просто, во мне его бесит все, я все не так делаю...
Капец ты убогая! Ты бесишсяиз за того что психически больной человек творит. Ну да, ну да...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да по любой ерунде, убираю не так, мою не так, ну или вообще ничего не делаю, только интересно кто делает тогда все.
Вчера про сок он писал, и таких мелочей очень много. Ему даже не нравится как я разговариваю, хотя раньше такого не было
Жопе слова не давали, вот твой ответ на его отрыжки , в случае если не знаешь , что ответить.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Пиз.дишь! Ты говоришь это потому что ссышь , ты не принял для себя ещё тот факт, что твое последнее употребление уже было. Вот и страшно.
100 процентов боится этого, я за это и переживаю
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да по любой ерунде, убираю не так, мою не так, ну или вообще ничего не делаю, только интересно кто делает тогда все.
Вчера про сок он писал, и таких мелочей очень много. Ему даже не нравится как я разговариваю, хотя раньше такого не было
Значит говори ему,что жопе слова не давали,его дело статьи писать и не вякать на того,кто из говна его тащит,кто терпит и нервничает из за всей этой ситуации. А то как ты разговариваешь ему не нравится,говори что с тобой,животное,еще не так надо разговаривать за то что семью свою до такой жизни довел. Скажи-я так должна с тобой разговаривать пока ты человеком не станешь,и делаю я это потому что люблю тебя,а нарка в тебе ненавижу!
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
К
Значит когда пасть разевает,тапком его ссаным по морде,говори что наркоскота ты из него выбьешь,говори что за мужа будешь бороться,потому что любишь и скучаешь по нему настоящему.
Когда я устраиваю ссаный тапок для профилактики так скандал, вот когда начнет адекватно реагировать значит лечение помогает
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
К

Когда я устраиваю ссаный тапок для профилактики так скандал, вот когда начнет адекватно реагировать значит лечение помогает
Тапок для профилактики-ты че? Когда криво мыслит или ерепенится надо.Лечение помогает когда именно тапком по наглой морде-иначе не поймет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
100 процентов боится этого, я за это и переживаю
А как ты хотела? Волшебной пилюли нет! Он меняется, разум выходит из каматоза. Мозгу всегда лень выходить из зоны комфорта и менять привычные патерны поведения. Скот меняеться, огрызается и ерепениться. Слышь скот, она пастух, ты баран! Сено есть, стойло есть и радуйся, что дали шанс на шашлык не уйти.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Тапок для профилактики-ты че? Когда криво мыслит или ерепенится надо.Лечение помогает когда именно тапком по наглой морде-иначе не поймет
Ну естественно на фоне кривых мыслей, мы много общаемся, много чего рассказывает мне, просто элементарно противно это слушать и ему ж не приятно что мне противно. И кривых мыслей тоже достаточно
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
но могу сказать, если человек курва, он и трезвый по жизни курва.

то есть, ты отрицаешь наличие симптомов у наркомании? не поняла чего-то.
наркоманы - уроды, пока варятся в своих наркоманских мыслях.
и ты такой же, безответственный, наглый, лживый и противный.
но это же не значит, что ты такой в трезвости с трезвыми мыслями?

или что ты имеешь в виду под словом "курва" ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А ты чо кормящую руку кусаешь? Совсем мозги про.****? Можешь ползти назанд в свою берлогу.
img-20170107100523-865.jpg
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну естественно на фоне кривых мыслей, мы много общаемся, много чего рассказывает мне, просто элементарно противно это слушать и ему ж не приятно что мне противно. И кривых мыслей тоже достаточно
Ему и должно быть неприятно оттого что противно тебе слушать-в этом и суть антирефлекса. И тебе должно быть неприятно то что он рассказывает-как и любому нормальному человеку. Кривые мысли поправляй,накладывай на них антирефлекс
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
то есть, ты отрицаешь наличие симптомов у наркомании? не поняла чего-то.
наркоманы - уроды, пока варятся в своих наркоманских мыслях.
и ты такой же, безответственный, наглый, лживый и противный.
но это же не значит, что ты такой в трезвости с трезвыми мыслями?

или что ты имеешь в виду под словом "курва" ?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Трезвой жизни он испугался...А в блевотине своей сдохнуть упоротым не испугался?
Я не испугался и осознаю что скотина ещё сидит во мне времени нужно ещё, пелена с короной ещё не слетели, но все впереди, но говорить же об этом нужно?