Муж завязывает с метадоном

  • Последние ответы
  • Новые темы

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Правда одна, и вам она известна - он наркоман.
Вы сейчас этой отсидкой в два месяца толерантность ему сбили, и все. Поэтому он и на таблетках пока кайфует по полной.
Точно!
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Вы уже сутки(и 2 месяца, трёте
Вот только о чём всё?
Я теперь понимаю, инфу не воспринимал вовсе. Думал, что ломка самое страшное. Больше месяца длилась. Пережил и думал, что это главное достижение
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Вам лучше не за него, а за себя переживать и за ребенка. Толку больше будет.
А то вы все и в клюве принесли, и разжевали, и в рот ему положили, и проследили, чтобы проглотил, а он переварить не может. Только ему пофиг, а вы переживаете.
Пофиг было бы, зачем бы мы ему нужны были. Жилье свое есть у него, материально независим от меня, торчал бы спокойно
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я теперь понимаю, инфу не воспринимал вовсе. Думал, что ломка самое страшное. Больше месяца длилась. Пережил и думал, что это главное достижение
Так если разум есть, и тяга будет Пшик.
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Так если разум есть, и тяга будет Пшик.
Говорит, что когда про рефлекс слушал, не мог свой отследить, а когда вышел через 2 месяца и употребил, вот тогда и дошло до него как рефлекс сработал, о чём в инструкции говорится, но только когда произошло уже все
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Говорит, что когда про рефлекс слушал, не мог свой отследить, а когда вышел через 2 месяца и употребил, вот тогда и дошло до него как рефлекс сработал, о чём в инструкции говорится, но только когда произошло уже все
Вы там лентяи что ли, вроде корочки имеете, не понимаю. Над собой работать надо, что не ясного. И ни кто, здесь этого вам не сделает!
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Вы там лентяи что ли, вроде корочки имеете, не понимаю. Над собой работать надо, что не ясного. И ни кто, здесь этого вам не сделает!
Топтание на красном дипломе- это тоже психозащита, кстати, только ваша уже. Мне как-то плевать на чужие корочки и должности
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Вы там лентяи что ли, вроде корочки имеете, не понимаю. Над собой работать надо, что не ясного. И ни кто, здесь этого вам не сделает!
Я вот тоже не понимаю. 2 месяца дома отсидеть, якобы прочитать все статьи по 2 раза и ничегошеньки не понять. Как так? Склоняюсь к тому, что не читали они ничего.
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Вы там лентяи что ли, вроде корочки имеете, не понимаю. Над собой работать надо, что не ясного. И ни кто, здесь этого вам не сделает!
Работать будем
Вчера ещё план действий определили
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Я вот тоже не понимаю. 2 месяца дома отсидеть, якобы прочитать все статьи по 2 раза и ничегошеньки не понять. Как так? Склоняюсь к тому, что не читали они ничего.
Читали все.
Пренебрегла моментом унижения конкретно я.
Я ж заучка, как так, не читать
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Читали все.
Пренебрегла моментом унижения конкретно я.
Я ж заучка, как так, не читать
Так не вы наркоманка, а муж ваш. Конкретно он что сделал по методу? Как он работал над собой?
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Так не вы наркоманка, а муж ваш. Конкретно он что сделал по методу? Как он работал над собой?
Обсуждал со мной прочитанное.
Дневник начал вести, где все описывал, я его не читала, чтоб не для меня писал, на зрителя, а для себя
Упражнения выполнял для мозга.
Ломку вытерпел насухую для антирефлекса
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Обсуждал со мной прочитанное.
Дневник начал вести, где все описывал, я его не читала, чтоб не для меня писал, на зрителя, а для себя
Упражнения выполнял для мозга.
Ломку вытерпел насухую для антирефлекса
Только применять антирефлекс не научился. Какие ещё антирефлексы кроме ломки на сухую выработал?
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Ну вот и ответ, антирефлексов ноль, условий вы ему не выставляли. Отчего же ему не торчать? Все условия.
Мне бы про антирефлексы подробнее изучить. Поисковик скудные даёт результаты
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я теперь понимаю, инфу не воспринимал вовсе. Думал, что ломка самое страшное. Больше месяца длилась. Пережил и думал, что это главное достижение
А вы ему этим подыграли. А должны были заставить его бояться своей наркомании. И стыдиться. А для этого должны ему показать, что он всего лишиться - вас, работы, ребенка.
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
А вы ему этим подыграли. А должны были заставить его бояться своей наркомании. И стыдиться. А для этого должны ему показать, что он всего лишиться - вас, работы, ребенка.
Показываю со вчера!!
Считала, что моя поддержка важнее, чем угрозы, ошиблась, поменяла тактику
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Мне бы про антирефлексы подробнее изучить. Поисковик скудные даёт результаты
Антирефлексы из своей жизни пусть берет. Что плохого с ним происходило под наркотой? Что произойдёт если употребит? вы уйдёте от него, лишится родительских прав, поставите на учёт? Какие условия вы ему поставили? Никаких! Вместо этого вы его поддерживали, считай, потакали употреблению.