Муж выходит из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Вик, че не спишь?))) мы опять кино собрались смотреть, и парам пам пам..опять на форуме :phil_19:
Где там Себка?)
Себка в печали. Последние несколько дней место себе не находит... Ворчит, депрессиеует...
 
Последнее редактирование:

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
я так рано не ложусь. Вчера легли примерно в это время, муж и говорит: я спать, а ты лезь под одеяло, лечи наркоманов. - это я просто накрываюсь с головой одеялом, чтобы не светить экраном телефона. :Biggrin:

))) а он когда придет помогать? давно я к нему не заходила, он статьи добил уже?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
))) а он когда придет помогать? давно я к нему не заходила, он статьи добил уже?
нет. еще штук 40 где- то осталось из 158.

Стал часто читать другие темы на форуме, высказывает свое мнение о прочитанном мне, но писать не решается, не хочет...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
нет. еще штук 40 где- то осталось из 158.

Стал часто читать другие темы на форуме, высказывает свое мнение о прочитанном мне, но писать не решается, не хочет...

Вик глянь личку
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Ну все я спать, теперь уже точно завтра мелкую в школу вести. Доброй ночи.
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Да, всего 3 месяца лечения, и ваш муж здоров! После этого, он радуется жизни вместе с вами и вы будете счастливо строить семью, рожать и воспитывать детей.
Поинтересуйтесь сами у других выздоровевших, вылечившихся по данному методу, и поймете сами.
Дмитрий, есть ли возможность с вами по телефону поговорить, посоветоваться по поводу лечения дома или в РЦ? Мне хочется поговорить с человеком, который сам через это все прошел
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Дмитрий, есть ли возможность с вами по телефону поговорить, посоветоваться по поводу лечения дома или в РЦ? Мне хочется поговорить с человеком, который сам через это все прошел
Добрый день!

Мое мнение, что лечение по методу Маруси самое эффективное.
Лечить дома или отправить к ней в РЦ - это уже на ваш выбор.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Имейте ввиду, что каждый случай по своему уникальный.
Люди и ситуации немного разные, хоть и очень похожи.
Я вам рекомендую переговорить с Марусей и сделать именно так, как она советует.

Если хотите здорового сына - слушайте Марусю!!!
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Имейте ввиду, что каждый случай по своему уникальный.
Люди и ситуации немного разные, хоть и очень похожи.
Я вам рекомендую переговорить с Марусей и сделать именно так, как она советует.

Если хотите здорового сына - слушайте Марусю!!!
Спасибо, что ответили, Дмитрий. Я с Марусей практически всегда на связи - может поэтому пока и живу еще. Она мне к вам посоветовала обратиться, чтобы из первых рук узнать как вы лечились, что было самым тяжелым, срывались ли, сколько уже ремиссия. И еще - как вам удалось работать на изоляции, повлияла ли возможность работать на принятие вами решения об изоляции? У меня сын 36 лет, работает сейчас на удаленке, бросить работу - это сейчас для него мало выполнимо. Он долго ее искал, любит, у него отдел в подчинении, надо выходить онлайн на совещания, писать отчеты.
Прежде чем предлагать ему это лечение, мне надо знать эти нюансы.
Заранее спасибо.