Муж выходит из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Христина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
69
Реакции
53
Вообщем читайте еще раз все статьи, как приедет приводите на форум мы с ним пообщаемся, и вы увидите его мышление.
Когда у него выписка?
3 октября только семейная честя с психологом. после неё нам сказали через неделю/две отпустят на ресоциализацию (2 дня дома 5 в рц) так месяц. а после уже полная выписка.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Из РЦ главное сами забирайте, а то они на радостях любят "отметить" сей прекрасный день свободы.
 

Христина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
69
Реакции
53
в январе этого года все разговоры ушли в тупик, сказала «все расходимся, я устала, я не вывезу»
у нас сын маленький, на тот момент 6 мес было ему. я отталкивалась от мысли, что ребёнок не должен знать такого отца
до этого тоже съезжал 2 раза от нас, якобы «я щас все разрулю и вернусь»
прощала.
он съехал уже в 3й раз и попал на дно, потому что я обрубила все связи, подала на развод, вызывала на них ментов, кошмарила как могла.
дружки, марафоны, безработица, ламбарды, побои и тд.
приполз через 2 месяца, якобы я все понял, прости
я ни в какую, отправила его к матери его
она вызвала бригаду из рц, забрали
это рц нам посоветовал его крёстный, сам бывший нарк, лечился и тд.
когда пришёл просить прощения в последний раз, говорил «я без тебя не смогу, я умру, я уже умираю, помоги, почему ты меня гонишь»
я не дура, я знаю, что это просто было для удобства, щас я тут залижу раны и опять в загул. и приняли решение, что надо лечить.
 

Христина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
69
Реакции
53
Из РЦ главное сами забирайте, а то они на радостях любят "отметить" сей прекрасный день свободы.
я верю, что он не конченый, что бы что-то отмечать.
но доверяй и проверяй
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
в январе этого года все разговоры ушли в тупик, сказала «все расходимся, я устала, я не вывезу»
у нас сын маленький, на тот момент 6 мес было ему. я отталкивалась от мысли, что ребёнок не должен знать такого отца
до этого тоже съезжал 2 раза от нас, якобы «я щас все разрулю и вернусь»
прощала.
он съехал уже в 3й раз и попал на дно, потому что я обрубила все связи, подала на развод, вызывала на них ментов, кошмарила как могла.
дружки, марафоны, безработица, ламбарды, побои и тд.
приполз через 2 месяца, якобы я все понял, прости
я ни в какую, отправила его к матери его
она вызвала бригаду из рц, забрали
это рц нам посоветовал его крёстный, сам бывший нарк, лечился и тд.

Ну тем более запирайте, и так и говорите что я твоя жена, а не кураторы с РЦ. Я хочу теперь лично убедиться что ты здоров. Поэтому долечиваелься еще 3 месяца дома.
На все возражения типа я вылечился, тебе же кураторы подтвердили, гните свою линию... Ты им никто и они могут сказать все что угодно, а жить мне с тобой я лично должна в этом убедился. Пока тебе веры нет.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
в январе этого года все разговоры ушли в тупик, сказала «все расходимся, я устала, я не вывезу»
у нас сын маленький, на тот момент 6 мес было ему. я отталкивалась от мысли, что ребёнок не должен знать такого отца
до этого тоже съезжал 2 раза от нас, якобы «я щас все разрулю и вернусь»
прощала.
он съехал уже в 3й раз и попал на дно, потому что я обрубила все связи, подала на развод, вызывала на них ментов, кошмарила как могла.
дружки, марафоны, безработица, ламбарды, побои и тд.
приполз через 2 месяца, якобы я все понял, прости
я ни в какую, отправила его к матери его
она вызвала бригаду из рц, забрали
это рц нам посоветовал его крёстный, сам бывший нарк, лечился и тд.
Все, что описали - это симптомы болезни.
Наркоманию нужно именно пресекать!
Сделали все правильно, терпеть наркоманию нельзя. Вы уже полдела сделали и интуитивно уже понимаете, как и что нужно делать.
Также нужно вылечить его, жестко, ультимативно, по методу.
Долечить вашего мужа нужно до победного.
Приводите его на форум, как выйдет из РЦ, поможем.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
когда пришёл просить прощения в последний раз, говорил «я без тебя не смогу, я умру, я уже умираю, помоги, почему ты меня гонишь»
я не дура, я знаю, что это просто было для удобства, щас я тут залижу раны и опять в загул. и приняли решение, что надо лечить.
я своего тоже выгнала, и он тоже умолял дать шанс, говорил, что один он боится сорваться....
Я как раз начала читать статьи этого сайта и поняла, что да, реально он один не справится. Приняла и начала промывать мозг в сторону изоляции...

...Спустя примерно месяц изоляции он сам сказал: да, по другому бы не вышло. Одному и на ногах бросить нереально.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
я верю, что он не конченый, что бы что-то отмечать.
но доверяй и проверяй

Это верно, я тоже думала что мой "не конченный", а он взял и в НГ ночь сбег от меня с ребенком колоться, а за неделю чуть не подох от передозировки еле откачали.
Тут масса историй, когда прям с РЦ в других городах несутся употреблять. Ну ваш да может быть и не такой.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
я верю, что он не конченый, что бы что-то отмечать.
но доверяй и проверяй
да причем тут конченный- не конченный, у него рефлекс. он сам себе не принадлежит. Не читали вы статьи .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
в январе этого года все разговоры ушли в тупик, сказала «все расходимся, я устала, я не вывезу»
у нас сын маленький, на тот момент 6 мес было ему. я отталкивалась от мысли, что ребёнок не должен знать такого отца
до этого тоже съезжал 2 раза от нас, якобы «я щас все разрулю и вернусь»
прощала.
он съехал уже в 3й раз и попал на дно, потому что я обрубила все связи, подала на развод, вызывала на них ментов, кошмарила как могла.
дружки, марафоны, безработица, ламбарды, побои и тд.
приполз через 2 месяца, якобы я все понял, прости
я ни в какую, отправила его к матери его
она вызвала бригаду из рц, забрали
это рц нам посоветовал его крёстный, сам бывший нарк, лечился и тд.

Верно все делали, у вас все получится дожмите и будете спокойны.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
я верю, что он не конченый, что бы что-то отмечать.
но доверяй и проверяй
Он, возможно, и не конченный, но он точно больной, поэтому может быть все что угодно.
Ему больной мозг может «нашептать» и уговорить его на самый последний разочек.
Так это и происходит.
Поймите главное - ваш муж больной!
 

Христина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
69
Реакции
53
да причем тут конченный- не конченный, у него рефлекс. он сам себе не принадлежит. Не читали вы статьи .
да все я читала, я не буду доказывать.
просто хоть вы камнями меня закидайте, я никогда не пойму почему люди бухают и наркоманят! не пойму и все. рефлексы, тяга и тд..не пойму!
я не в их тапках. я не знаю, что творится в мозгах у них. и сколько бы я не читала, не смотрела видео/фильмы, сколько бы не общалась с людьми..для меня это дикость.
и я вникаю, стараюсь вникнуть
это как с самолетом, законы физики я знаю, но бл*ть, тонны железа в воздухе?! и тут так же.
вроде все понятно, а непонятно ничерта.
 

Христина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
69
Реакции
53
Он, возможно, и не конченный, но он точно больной, поэтому может быть все что угодно.
Ему больной мозг может «нашептать» и уговорить его на самый последний разочек.
Так это и происходит.
Поймите главное - ваш муж больной!
понимаю
буду стараться
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
да все я читала, я не буду доказывать.
просто хоть вы камнями меня закидайте, я никогда не пойму почему люди бухают и наркоманят! не пойму и все. рефлексы, тяга и тд..не пойму!
я не в их тапках. я не знаю, что творится в мозгах у них. и сколько бы я не читала, не смотрела видео/фильмы, сколько бы не общалась с людьми..для меня это дикость.
и я вникаю, стараюсь вникнуть
это как с самолетом, законы физики я знаю, но бл*ть, тонны железа в воздухе?! и тут так же.
вроде все понятно, а непонятно ничерта.
В двух словах поясню.
Тяга к наркотику физическая и психологическая.
Представьте себе, если вы будете воздерживаться от секса и мастурбации год или два. Вам, ваш мозг и организм будет постоянно напоминать и требовать от вас природных потребностей, и вы не сможете избежать мыслей об этом.
Так вот желание организма в наркотике в 100 крат сильнее этого, поэтому при возникновении тяги, очень сложно сдержаться от употребления, это такой же рефлекс, как и продолжение рода, это организм сам так подталкивает на употребление.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
да все я читала, я не буду доказывать.
просто хоть вы камнями меня закидайте, я никогда не пойму почему люди бухают и наркоманят! не пойму и все. рефлексы, тяга и тд..не пойму!
я не в их тапках. я не знаю, что творится в мозгах у них. и сколько бы я не читала, не смотрела видео/фильмы, сколько бы не общалась с людьми..для меня это дикость.
и я вникаю, стараюсь вникнуть
это как с самолетом, законы физики я знаю, но бл*ть, тонны железа в воздухе?! и тут так же.
вроде все понятно, а непонятно ничерта.

Как почему расслабляются, наркотик и алкашка самый легкий способ расслабиться. Понравилось и все, мозг запомнил удовольствие на всю жизнь и начинает искать возможность повторить этот эксперимент.
Каких то пара тысяч и ты уже практически БОГ. А потом начинается вся остальная жесть, кайфа хочется все больше и больше, но толерантность к веществу растет, денег уже нужно больше, кайф употребление уже не приносит, но сломанный мозг помнит эти ощущения и пытается найти любой способ их повторить. Мысли только о том как достать и как употребить.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
да все я читала, я не буду доказывать.
просто хоть вы камнями меня закидайте, я никогда не пойму почему люди бухают и наркоманят! не пойму и все. рефлексы, тяга и тд..не пойму!
я не в их тапках. я не знаю, что творится в мозгах у них. и сколько бы я не читала, не смотрела видео/фильмы, сколько бы не общалась с людьми..для меня это дикость.
и я вникаю, стараюсь вникнуть
это как с самолетом, законы физики я знаю, но бл*ть, тонны железа в воздухе?! и тут так же.
вроде все понятно, а непонятно ничерта.
по первости у меня были такие же мысли!
по несколько раз перечитавала одну статью, чтоб врубиться о чем это вообще. Ну хоть на половину.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А психика пытается защититься от общественного порицания, придумывая все более виртуозные оправдания употреблению. Это и есть - анозогнозия.
Пока она есть, есть тяга, а значит человек по прежнему наркоман. И это только дело времени когда случится срыв. Смысл данного метода убрать анозогнозию (разбить самообман), убрать рефлекторную тягу. А для этого нужно 3 месяца полного покоя, и рядом здоровый родственник который поможет разбить этот самообман, путем наложения антиреылекса.
По сути вся вава в голове, с ней и работают в первую очередь.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Ну и конечно это чтение статей (это по сути психотерапия) и работа с командой форума.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
по первости у меня были такие же мысли!
по несколько раз перечитавала одну статью, чтоб врубиться о чем это вообще. Ну хоть на половину.

Вик, че не спишь?))) мы опять кино собрались смотреть, и парам пам пам..опять на форуме :phil_19:
Где там Себка?)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Вик, че не спишь?))) мы опять кино собрались смотреть, и парам пам пам..опять на форуме :phil_19:
Где там Себка?)
я так рано не ложусь. Вчера легли примерно в это время, муж и говорит: я спать, а ты лезь под одеяло, лечи наркоманов. - это я просто накрываюсь с головой одеялом, чтобы не светить экраном телефона. :Biggrin: