Муж в очередной раз сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Сама слушаю и свекрови ещё ссылки кидаю, она сказала что тоже постарается вникнуть.
Вот вам клипчик, про одну ленивую жену, которая брехала нам, что всё прочла. Если не хотите её подвиг повторить - не ленитесь. Знания - ваша сила.

 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И вот ещё клипчик, про Здорового...

 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Вот вам клипчик, про одну ленивую жену, которая брехала нам, что всё прочла. Если не хотите её подвиг повторить - не ленитесь. Знания - ваша сила.

Спасибо, я видела этот клип, на Ютубе, когда слушала инструкцию. И про Джона уика читала и мужу про Джона читала, когда убеждала что нужно лечиться.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
И вообще спасибо большое вы мне очень помогаете. Я все более ясно понимаю, что проблемы во многом из-за того что я ооочень многое делала совсем не правильно, и очень надеюсь что ещё не поздно все исправить.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Вот ещё какой вопрос, то что я пишу на форуме муж тоже должен читать? Или это не обязательно. Достаточно будет если он сам будет писать на форуме?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Вот ещё какой вопрос, то что я пишу на форуме муж тоже должен читать? Или это не обязательно. Достаточно будет если он сам будет писать на форуме?
Не должен, но может.
Взгляд на себя со стороны ещё никому не повредил.
Однако его тема собственная в приоритете. Пусть приходит и пишет сам обязательно.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35