Муж в очередной раз сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
А кто ей те парни если они не соупотребы, не родня и не сутенеры?спасители которые.
Что- то не то...
Ребят, а мне сестру выдал чел,который сам с ней и употреблял иногда, ещё мораль ей вычитал, убедился,что в больницу легла и сам поехал бросать... ссылочку на сайт я дала,сказала,что ребята вы хорошие, поможете в трудную минуту,он ответил,что есть у него помощники, бросает ради дочери... Вот так...
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Ребят, а мне сестру выдал чел,который сам с ней и употреблял иногда, ещё мораль ей вычитал, убедился,что в больницу легла и сам поехал бросать... ссылочку на сайт я дала,сказала,что ребята вы хорошие, поможете в трудную минуту,он ответил,что есть у него помощники, бросает ради дочери... Вот так...
Это редкость.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Нина, вы не знаете чем грозит постановка на учёт в наркологию? Я переживаю может вы мне скажите или посоветуйте где я могла бы найти ответ на этот вопрос.
Грозит отказом в работе там,где нужна мед.комиссия(в России по приказу 302н точно нужна,там есть категории работников)+ справка на права... Вот,что я знаю.. а ещё знаю,что с учёта можно сняться,если не долбиться, поэтому не так страшен черт,как крышка гроба... Если человеку не проходить мед.комиссию и не рулить,то всё норм... Но это крайняк... Мы пошли на крайняк,ТК у нас бегунья, её хватало на 3 дня чистоты, ломку она боялась как огня и сама согласилась на больницу... Но оттуда тоже ушла,сняв клинику,слава богу, не дознулась...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вы мне скажите пожалуйста а на учёт ставит обязательно? Или можно пока это использовать просто как рычаг. Просто я с трудом представляю чем это все обернется. Я не думаю что если его сейчас упрятать в наркологию там ему помогут.
На учет обязательно. Это рычаг.
И вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО главное- не отменять своих ультиматумов.
Поставила условия- надо следовать им.
После того как поставите отпишитесь.
Пока не обьявляйте о 3 месяцах.
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Нина, вы не знаете чем грозит постановка на учёт в наркологию? Я переживаю может вы мне скажите или посоветуйте где я могла бы найти ответ на этот вопрос.
Кстати,я сестре сообщила,что повторка грозит уже учётом на 3 года,а не на год,что б без глупостей у нас было...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
А ещё до кучи-легче лишить прав на детей... В общем,рычаг хороший... Но главврач гавно) уж простите...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Кстати,я сестре сообщила,что повторка грозит уже учётом на 3 года,а не на год,что б без глупостей у нас было...
А третья повторка - принудительным лечением, хоть и нет уже ЛТП. Держат в больницах, тюремного типа год и больше.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
На учет обязательно. Это рычаг.
И вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО главное- не отменять своих ультиматумов.
Поставила условия- надо следовать им.
После того как поставите отпишитесь.
Пока не обьявляйте о 3 месяцах.
Он знает об этом условии, он ещё в мае согласие дал. Но соглашается лечиться только дома, от больниц категорически отказывается на РЦ денег нет. Я узнавала у нас в городе это стоит 60 к в месяц, а у меня з.п. 18 я имею ввиду про три месяца он знает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
А третья повторка - принудительным лечением, хоть и нет уже ЛТП. Держат в больницах, тюремного типа год и больше.
Нам такого не пел этот товарищ, всё у них доьровольное-вот его песенки, поэтому статус ему я правильный выше указала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Нам такого не пел этот товарищ, всё у них доьровольное-вот его песенки, поэтому статус ему я правильный выше указала
Да это его песенки. А есть суд, в инструкции есть про это. Там через суд, с парой эпизодов лечения в нарколожке, при участии врача - присуждают лечиться долго и нудно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Пусть лечится дома. Постановка на учет не подразумевает стационар. Более того, того учета ещё попробуй выпросить...
То есть мои действия такие: я иду с ним в наркологию и прошу что бы ему экспертизу провели?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Рада за вас. Довольно быстро вы справились.
Быстро,не быстро, целый месяц и куча "добра",в которую вляпываются наркоманы... Читала,что люди и подольше ловят, но мы сами профукали много времени в неведении, уже был багаж, чтоб манипулировать, чем упрекать
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35