Муж в очередной раз сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А на каких основаниях могут отказать, просто хочу быть готовой к разговору с врачом. Что говорить то?
На основаниях, что он сам всё осознал и согласен лечиться дома, например. Или, если в моче не обнаружат вещество.
Но в ваших интересах - добиться учета. Вам это очень облегчит лечение. Он уже рыпаться не будет и пальцы веером распускать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Что говорить то?
Если есть хоть пару тыщ, взятку предложите. Многие тут только через взятку добивались учета. Вы статью прочли? Врачам неохота обузу себе на голову брать, они всеми путями стараются набрить людей.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
На основаниях, что он сам всё осознал и согласен лечиться дома, например. Или, если в моче не обнаружат вещество.
Но в ваших интересах - добиться учета. Вам это очень облегчит лечение. Он уже рыпаться не будет и пальцы веером распускать.
Да он так то и не распускает, только когда уже сорвался. А так он белый мягкий и пушистый иной раз аж бесит. Сам говорит как хорошо когда не употребляешь какие все нарики уроды и он в том числе, как жалеет что он не может все назад вернуть и бла бла бла. Если он у врача это говорить начнет?
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Да он так то и не распускает, только когда уже сорвался. А так он белый мягкий и пушистый иной раз аж бесит. Сам говорит как хорошо когда не употребляешь какие все нарики уроды и он в том числе, как жалеет что он не может все назад вернуть и бла бла бла. Если он у врача это говорить начнет?
Они насквозь их видят)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да он так то и не распускает, только когда уже сорвался. А так он белый мягкий и пушистый иной раз аж бесит. Сам говорит как хорошо когда не употребляешь какие все нарики уроды и он в том числе, как жалеет что он не может все назад вернуть и бла бла бла. Если он у врача это говорить начнет?
Начнет, безусловно. И врач постарается это использовать, чтобы сдыхаться от него)) Поэтому, припасите взяточку))
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Если есть хоть пару тыщ, взятку предложите. Многие тут только через взятку добивались учета. Вы статью прочли? Врачам неохота обузу себе на голову брать, они всеми путями стараются набрить людей.
Да. Я прочла. Вот думаю мы придем он расскажет что он все осознал что все будет делать как жена говорит лечиться будет. Врач скажет я не вижу оснований для постановки на учёт. И что тогда он гордый и счастливый скажет мне ну чё я здоров! Зачем меня лечить. И выйдет что я дура а он дартаньян!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Если есть хоть пару тыщ, взятку предложите. Многие тут только через взятку добивались учета. Вы статью прочли? Врачам неохота обузу себе на голову брать, они всеми путями стараются набрить людей.
Вот на данный момент их всего пару, и есть. И долгов
Начнет, безусловно. И врач постарается это использовать, чтобы сдыхаться от него)) Поэтому, припасите взяточку))
К сожалению сейчас такой возможности нет, и я боюсь на прямую деньги предлагать, вдруг честный окажется и подумает про меня что я мужа опорочить хочу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот на данный момент их всего пару, и есть. И долгов

К сожалению сейчас такой возможности нет, и я боюсь на прямую деньги предлагать, вдруг честный окажется и подумает про меня что я мужа опорочить хочу.
Ну, сами придумайте, как это сделать. А то начинается игра в "да, но".
С таким успехом вы его не вылечите.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
А почему это так выйдет? Вещи ему в зубы и нах с пляжа.
Я имею ввиду если ему врач скажет что он не такой уж и больной то как я его убеждать буду лечиться, это уже будет выглядеть не нормально, врач сказал все нормально а я говорю ты нарик вонючий.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Я имею ввиду если ему врач скажет что он не такой уж и больной то как я его убеждать буду лечиться, это уже будет выглядеть не нормально, врач сказал все нормально а я говорю ты нарик вонючий.
Попробую обратиться за помощью к знакомой, у нее отец врач он калымит тем что капельницы ставит на дому алкашам может у него есть связи в наркологии так надёжнее будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я имею ввиду если ему врач скажет что он не такой уж и больной то как я его убеждать буду лечиться, это уже будет выглядеть не нормально, врач сказал все нормально а я говорю ты нарик вонючий.
Слушайте. В инструкции есть куча статей о том, как у врачей связаны руки и почему они так себя ведут. Если бы вы прочли всю инструкцию, то у вас бы не возникло такого вопроса. И вы бы смогли переспорить нара.
Если вам лень прочесть - зачем ваще беретесь лечить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Попробую обратиться за помощью к знакомой, у нее отец врач он калымит тем что капельницы ставит на дому алкашам может у него есть связи в наркологии так надёжнее будет.
О, это ваще идеально.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Слушайте. В инструкции есть куча статей о том, как у врачей связаны руки и почему они так себя ведут. Если бы вы прочли всю инструкцию, то у вас бы не возникло такого вопроса. И вы бы смогли переспорить нара.
Если вам лень прочесть - зачем ваще беретесь лечить?
Да честно читать не осиляю, теперь слушаю на Ютубе. Просто я читала в марте. Уже много не помню сейчас слушаю, я в процессе. Поэтому и пишу сюда прежде чем сделать, но я обязательно дослушаю все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да честно читать не осиляю, теперь слушаю на Ютубе. Просто я читала в марте. Уже много не помню сейчас слушаю, я в процессе. Поэтому и пишу сюда прежде чем сделать, но я обязательно дослушаю все.
Не дослушаете. Там третья часть от инструкции. Читайте. Это куда проще, чем годами от нарка страдать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Сама слушаю и свекрови ещё ссылки кидаю, она сказала что тоже постарается вникнуть.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627