Муж уже в РЦ, так случилось. Идет по 12 шагам. Как действовать дальше?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Врите напропалую...скажите,что в е менты в городе уже про него в курсе,и его сразу упекут в тюрьму. ..выход один сидеть трезвым дома и бросать
у меня даже есть возможность в принципе это устроить
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Врите напропалую...скажите,что в е менты в городе уже про него в курсе,и его сразу упекут в тюрьму. ..выход один сидеть трезвым дома и бросать
Хотя чего тут врать...он рано или поздно все-равно попадется ментам
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
у меня даже есть возможность в принципе это устроить
Они- торчки только этого и боятся ментов и прессинга,а разговоры с ни ми не прокатывают...только силой их надо выводить на трезвость
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Они- торчки только этого и боятся ментов и прессинга,а разговоры с ни ми не прокатывают...только силой их надо выводить на трезвость
Не порите горячку,сначала все сами прочитайте,в статьях все рассказано,как с ними надо разговаривать и как они могут вас запутать наркоманы сами верят в свое вранье и другим мозги запудрят ,,,надо знать все их уловки и действовать обдуманно
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не порите горячку,сначала все сами прочитайте,в статьях все рассказано,как с ними надо разговаривать и как они могут вас запутать наркоманы сами верят в свое вранье и другим мозги запудрят ,,,надо знать все их уловки и действовать обдуманно
Да и мой вам совет,в рц пока ничего не сообщайте,а то настроят его против вас...приедете внезапно и заберете...скажите что денег больше нет,и его вам сразу же выдадут,не бе покойтесь,там только л
Деньги нудны,а не ваш нарик
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Ну к примеру я приковала его к батарее. Друзья одолжили наручники, завтра куплю цепь и замок.
А сколько в таком состоянии его держать? как понять что можно оставлять его дома без оков.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Ну к примеру я приковала его к батарее. Друзья одолжили наручники, завтра куплю цепь и замок.
А сколько в таком состоянии его держать? как понять что можно оставлять его дома без оков.
Сами увидеть, что на человека становится похож. Месяц пусть сидит... Как минимум
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну к примеру я приковала его к батарее. Друзья одолжили наручники, завтра куплю цепь и замок.
А сколько в таком состоянии его держать? как понять что можно оставлять его дома без оков.
К батарее и одного? Не самая лучшая идея. Постукивать будет. Морзянку знает?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Чем больше я читаю тем большая каша у меня в голове.
Начинается всегда с того что наркомана надо уговорить лечиться, или речь об освидетельствовании, либо детокс, ломка.
Я совсем потерялась, я заберу чистого мужа. 3 месяца чистоты и полный фарш в голове. Я готовлюсь держать его дома, хотя он добровольно поехал в центр, и надеюсь на добровольное согласие лечиться.
Накидайте мне плиз стратегию, что конретно мне делать?
Кошмарить его? я как бы его везу из РЦ, права, паспорт, телефоны давно у меня, работы он лишился еще 4 месяца назад. Да и за что кашмарить, он не в употреблении. Или ждать когда употребит? А зачем тогда я наручники и батарею приготовила?
Помогите уложить мысли
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Чем больше я читаю тем большая каша у меня в голове.
Начинается всегда с того что наркомана надо уговорить лечиться, или речь об освидетельствовании, либо детокс, ломка.
Я совсем потерялась, я заберу чистого мужа. 3 месяца чистоты и полный фарш в голове. Я готовлюсь держать его дома, хотя он добровольно поехал в центр, и надеюсь на добровольное согласие лечиться.
Накидайте мне плиз стратегию, что конретно мне делать?
Кошмарить его? я как бы его везу из РЦ, права, паспорт, телефоны давно у меня, работы он лишился еще 4 месяца назад. Да и за что кашмарить, он не в употреблении. Или ждать когда употребит? А зачем тогда я наручники и батарею приготовила?
Помогите уложить мысли
Ой,я не могу и смех и грех...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой,я не могу и смех и грех...
Вы пишете что контролить его не сможете ,т.к. работаете ...сейчас заберете его домой,поговорите с ним и увидите по его состоянию,что он вам скажет...но раз он пытался сбежать из рц,значит хотел употребить...тогда сообщайте в полицию,работайте с ними...любыми путями. .пишите заявление.вызывайте на дом.пусть ваш нарк видит,что вы не шутите...и вот если он будет ерепениться против отсидки дома...тогда можно и приковать,но сначала полиция!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Чем больше я читаю тем большая каша у меня в голове.
Начинается всегда с того что наркомана надо уговорить лечиться, или речь об освидетельствовании, либо детокс, ломка.
Я совсем потерялась, я заберу чистого мужа. 3 месяца чистоты и полный фарш в голове. Я готовлюсь держать его дома, хотя он добровольно поехал в центр, и надеюсь на добровольное согласие лечиться.
Накидайте мне плиз стратегию, что конретно мне делать?
Кошмарить его? я как бы его везу из РЦ, права, паспорт, телефоны давно у меня, работы он лишился еще 4 месяца назад. Да и за что кашмарить, он не в употреблении. Или ждать когда употребит? А зачем тогда я наручники и батарею приготовила?
Помогите уложить мысли
Да не нужны вам наручники)) Наручники нужны фигуральные, описанные в статье про рычаги давления на наркомана.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вы его просто заберите и поговорите с ним. После разговора уже будет понятно, на каком вы свете и с чего начинать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И мне аж смешно стало))
Ой,я тоже на юг уехала,свого нарика дома заперла,а он ведь под судом...звонит мне ледователь...спрашивает...а где Артем...говорю дома...заперт...мне так спокойней покс я в санатории...так менты к нему через дверь стучались...ты говорят там живой...еда то хоть есть у тебя....вот какие у нас заботливые правоохранительные органы!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ой,я тоже на юг уехала,свого нарика дома заперла,а он ведь под судом...звонит мне ледователь...спрашивает...а где Артем...говорю дома...заперт...мне так спокойней покс я в санатории...так менты к нему через дверь стучались...ты говорят там живой...еда то хоть есть у тебя....вот какие у нас заботливые правоохранительные органы!)))
Вот, это надо рассказать маме, которая их называет шакалами позорными)))