Муж сам пытается бороться с зависимостью,на протяжении года не может выкарабкаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Доброе Вам утро!
Очередной разводящий муж
Превратив в ад свою жизнь и жизнь жены!
Как я терпела с мёда на сухую без единой таблетки???!!!
Девочка не мужик даже
Ему нужно 2 недели потом неделю просто поморозит!!!
Читайте статьи
Выполняйте инструкцию!
Доброе!!!
Терпели на сухую 20 дней,не помогло.Есть серьезные проблемы со здоровьем,но обследоваться хочет только после перекумарки!Хотя уже сам понять не может толи от ломки плохо,толи нужна помощь врачей.У меня нет опыта в такой проблеме,поэтому сегодня же вечером приведу его к вам!
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Что значит не помогло? Ломка не прошла или что?
Нет,не прошло плохое самочувствие,встать с кровати так и не мог,болит и крутит всё.Завтра идём к врачу наконец-то,может легко ломку и переживает,а боли совсем от другого,и глушить их таблетками тем самым залазить опять на них-нет смысла!Может действительно нужно просто грамотное лечение
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
С кем он дома? Один? Вы его закрыли? Все гаджеты забрали? Скрутили ручки с окон?
С ребенком дома,знаю что не уйдёт,уже проверенно.Он не ждёт пока я уйду и не убегает употреблять.А честно признается что не может терпеть.Пока таблетки держат,не совсем плохо
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
С ребенком дома,знаю что не уйдёт,уже проверенно.Он не ждёт пока я уйду и не убегает употреблять.А честно признается что не может терпеть.Пока таблетки держат,не совсем плохо
Когда совсем плохо и от кумара перестаёт соображать,то я конечно с ним дома
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Читайте пожалуйста инструкцию!
там все написано про лирику и т.д.

Если и дальше так будет, он просто на аптеке будет торчать, что еще хуже.

Слабачек какой то муж у вас, девченки с форума на сухую бросали и ничего, пережили как то.
Уже на аптеке и торчим
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Нет,не прошло плохое самочувствие,встать с кровати так и не мог,болит и крутит всё.Завтра идём к врачу наконец-то,может легко ломку и переживает,а боли совсем от другого,и глушить их таблетками тем самым залазить опять на них-нет смысла!Может действительно нужно просто грамотное лечение
Да какое грамотное лечение?? Его кумарит так долго, потому что вы ему позволяете таблетки жрать и алкоголь пить. И как он тогда употребляет, если не сбегает? При вас дома что ли?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Как только таблетки выкинете, побежит искать наркоту как миленький. Так что отбросьте иллюзии, ищите возможность закрыться с ним дома, чтобы контролировать.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Да какое грамотное лечение?? Его кумарит так долго, потому что вы ему позволяете таблетки жрать и алкоголь пить. И как он тогда употребляет, если не сбегает? При вас дома что ли?
Да,при мне 1-2 на ночь чтобы поспать,потом 2-3 дня терпит и опять.Видимо да-иллюзий у меня много я сама понимаю что не знаю как себя вести ,и что делать,что можно,а чего нельзя.Будем читать вместе и разбираться
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да,при мне 1-2 на ночь чтобы поспать,потом 2-3 дня терпит и опять.Видимо да-иллюзий у меня много я сама понимаю что не знаю как себя вести ,и что делать,что можно,а чего нельзя.Будем читать вместе и разбираться

я хоть и не опиатный, но могу сказать что больше не боли пугают а отмена и абстяга.
В голове все сидит, тело то все переживет.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Так зачем ему бросать, если вы ему не запрещаете, не демонстрируете отвращение к наркоманам?! Как только вы начнёте вести себя жестко, поставите ему ультиматум, будете пресекать любые попытки употребления, сразу увидите изменения в его поведении. И только в этом случае лёд тронется. Пока вы с ним сюсюкаете, вы поощряете его наркоманию, считайте, убиваете его.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Чтобы знать как себя с ним вести, вам нужно самой уже начать читать без него. В статьях все ответы на ваши вопросы есть. Не откладывайте на потом, потом может быть поздно!
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Так зачем ему бросать, если вы ему не запрещаете, не демонстрируете отвращение к наркоманам?! Как только вы начнёте вести себя жестко, поставите ему ультиматум, будете пресекать любые попытки употребления, сразу увидите изменения в его поведении. И только в этом случае лёд тронется. Пока вы с ним сюсюкаете, вы поощряете его наркоманию, считайте, убиваете его.
Нет,я вообще не сюсюкаюсь,а жёстко отношусь к употреблению,когда убивается этими таблетками или как раньше было героином,то это жуткие скандалы,выгоняю из дома,пока не придёт в себя не пускаю.А с этими таблетками конечно беда,и состояние не меняется его с 1-2,только (простите меня)останавливается рвота и диарея и поспать пару часов получается,а потом заново терпит и кумарит несколько дней.
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Чтобы знать как себя с ним вести, вам нужно самой уже начать читать без него. В статьях все ответы на ваши вопросы есть. Не откладывайте на потом, потом может быть поздно!
Вчера только вечером на сайт этот вышла,и очень зацепил он меня,бегло прочитала пару статей и поняла что здесь всё честно,пускай где-то и жёстко,а по другому никак.