Муж после солей на детоксикации...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Да, и что делать они собираются, алкоголь нельзя. Чай пить? Друг в курсе о его заточении?
да друг в курсе про то что чуть кукушка не уехала и что дома сидит...про алкоголь мой в курсе а другу если что еще раз напомню настоятельно...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да друг в курсе про то что чуть кукушка не уехала и что дома сидит...про алкоголь мой в курсе а другу если что еще раз напомню настоятельно...
Повторюсь - спросите команду)
А то мы щас насоветуем.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Повторюсь - спросите команду)
А то мы щас насоветуем.
да да я поняла) в любом случае в ближайшее время не не до гостей,завтра надо ехать ключи забирать от квартиры вот голова болит как быть...мужа точно дома...просто едем я и свекры соответственно его не с кем оставлять...мать конечно предложила всем вместе но я сказала нет...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Тот знает что мой нарк и всегда его отчитывал,на меня точно не погонит...просто говорит давно не виделись,с дочкой хочет познакомить
А чего раньше не познакомил? Подозрительно все это... Со стороны может показаться что все мы вместе с вами паранойики, но если бы в нашей и в вашей жизни не было бы столько вранья, то не было бы и паранойи (((
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
А чего раньше не познакомил? Подозрительно все это... Со стороны может показаться что все мы вместе с вами паранойики, но если бы в нашей и в вашей жизни не было бы столько вранья, то не было бы и паранойи (((
а когда раньше? рань мы-с торчались( ой про паранойю да тут 1000% я боюсь из дома даже пока выходить ,все кажется буду дверь открывать а он оттолкнет и выбежит:Sad:...вообще он по жизни не дебил (когда трезвый) и понимает что к чему,но также он и не ведает что творит...так что за мужа я уверена а вот за нарка внутри него ну ни сколечки
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
краткий отчет) день прошел относительно спокойно,но если честно это немного пугает...жду совета на счет друга
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
все сижу читаю темы на форуме...сижу и думаю там такие баталии разворачиваются( а что с моим?или правда его напугало что кукушку сорвало или затишье перед бурей...хотя с другой стороны там пацаны молодые без семей детей (не все но многие) а мой дерьма хапнул с толикой...завтра месяц с последнего употребления...
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
чет опять не уснуть молодцу( может это уже от безделья?или что?я то с точки зрения здорового сужу(
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
краткий отчет) день прошел относительно спокойно,но если честно это немного пугает...жду совета на счет друга
Друга отложить до лучших времён. Чем он заслужил такое поощрение-то?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
чет опять не уснуть молодцу( может это уже от безделья?или что?я то с точки зрения здорового сужу(
Так нервная система-то ни к черту. Какой там сон. Антидепрессант даёте? При Вас пьёт?
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Друга отложить до лучших времён. Чем он заслужил такое поощрение-то?
да про друга я уже тоже самое решила,антидепр да при мне пьет,даю по часам,т.е. в одно и тоже время каждый день
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
да про друга я уже тоже самое решила,антидепр да при мне пьет,даю по часам,т.е. в одно и тоже время каждый день
Ну и правильно все тогда.
Это его последствия употребления догоняют.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Всем добрый вечер. У нас пока все более менее ровно. С утра оставила его с дочкой.уехала по делам. Он ее обедом накормил,спать уложил. Спросила, как что сейчас у него в башке творится,есть ли тяга. Ответил ,что нет ничего,просто хочет на улицу,погулять,я сказала ага погулять, а потом с ментами тебя по всему району искать. Потом добавила, что твое погулять зависит только от тебя,пока что ты НИЧЕГО не сделал,ни к статьям особо не рвешься,ни разговариваешь со мной,ни на форум не идешь. Он начал заводиться,типа а что ты хочешь узнать?! Я говорю,хочу узнать,что в твоей голове,есть ли толк от всего. Он заорал да ничего,каша в голове!Я сидела спокойно. Психанул, пошел покурил. Вернулся сказал уже спокойно,что с одной стороны понимает,что надо быть дома,что я все правильно делаю,а с другой тянет на улицу. Я говорю так вот тяга тебя и тянет потихоньку,это и есть та "лыжня",первый шаг-выйти. Добавила ,что говорила и говорю чтоб перестал пытаться взять силой воли,что она у него есть НО НЕ ПОМОЖЕТ и вышла. Сегодня хочу немного перепрыгнуть по статьям прочитать про срывы (почему),про триггеры,про депру. Потом опять все по порядку. Как то так.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
а еще забыла он типа пошутил "ага сижу жду пока ты бдительность потеряешь и сбегу" прям страх мой озвучил...но сдается мне это не шутка а оговорочка по Фрейду(
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Тяга от вида с балкона.
и про это говорю...в ближайшее время съезжаем...я понимаю правда понимаю,но не могу закуривать ребенка((((музыку еще слушал-отжала плеер вчера
 

Cтасик

Guest
Так убирай - это мощнейший раздражитель. Основной раздражитель - когда видишь потенциальные места закладок, а он видит с балкона сами закладки и потребителей - которые их забирают.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Так убирай - это мощнейший раздражитель. Основной раздражитель - когда видишь потенциальные места закладок, а он видит с балкона сами закладки и потребителей - которые их забирают.
сказала еще раз на счет баклона...ответил что прекрасно понимает но глаза выколоть себе не может,и что еще и вены и фильмы и музыка все сейчас раздражитель...сказал постарается пореже выходить...
 

Cтасик

Guest
сказала еще раз на счет баклона...ответил что прекрасно понимает но глаза выколоть себе не может,и что еще и вены и фильмы и музыка все сейчас раздражитель...сказал постарается пореже выходить...
Дело ваше, муж ваш и, вам с ним жить - про тяги вам всё известно и понятно.