Муж после солей на детоксикации...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Доброй ночи, кто не спит) вообщем сегодня я наконец услышала недовольного но вменяемого мужа...разговаривал нормально,объяснила, что завтра не смогу приехать т.к. доктор приглашает с 12 до 14, а мне с ребенком на прививку, сказал что все понимает,спросил сразу как я как мелкая...сказал что хочет скорей выписаться,я ответила что ну вот до конца недели и все,щас докапают на неврологии и домой (на заднем фоне слышала как медсестра ему говорит куда рвешься первый день на человека похож). Потом позвонил свекрови,с ней немного пофыркал, но это его обиженка включилась,это он любит проворачивать,но свекровь после наших бесед ужо не ведется. Про сайт пока ничего не говорила,завтра позвонит,попробую..надо обмозговать как лучше.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Доброй ночи всем)ну что завтра выписывают мужа...у меня по правде говоря небольшой мондарж...но настроена я твердо (особенно после видоса про солевых,не хочу чтобы отец моего ребенка,мой любимый человек превратился в такое животное)...все время кручу в голове наш разговор,чтобы ничего не забыть. Он последние 3 звонит ,спрашивает как мы, чем занимаемся,т.е. вполне обычно разговаривает...вроде,потому что после последних событий я теперь все время буду на фоксе( пока не удостоверюсь...сказала что приедем с дочкой встречать и с родителями(отец на машине),даже не возразил,хотя я ожидала что будет фыркать типа нах этот конвой. Попросил чтобы заехали подстричь его,потому что оброс как бирюк. Я вот что хотела спросить...программа начинается с отсыпа ,теретически он эти 3 недели там отсыпался,мне как быть? смотреть по состоянию?или все таки пусть отсыпается?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Доброй ночи всем)ну что завтра выписывают мужа...у меня по правде говоря небольшой мондарж...но настроена я твердо (особенно после видоса про солевых,не хочу чтобы отец моего ребенка,мой любимый человек превратился в такое животное)...все время кручу в голове наш разговор,чтобы ничего не забыть. Он последние 3 звонит ,спрашивает как мы, чем занимаемся,т.е. вполне обычно разговаривает...вроде,потому что после последних событий я теперь все время буду на фоксе( пока не удостоверюсь...сказала что приедем с дочкой встречать и с родителями(отец на машине),даже не возразил,хотя я ожидала что будет фыркать типа нах этот конвой. Попросил чтобы заехали подстричь его,потому что оброс как бирюк. Я вот что хотела спросить...программа начинается с отсыпа ,теретически он эти 3 недели там отсыпался,мне как быть? смотреть по состоянию?или все таки пусть отсыпается?
Там ему давали лекарства, отмена которых не очень предсказуема. Может он без них и засыпать не будет.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Там ему давали лекарства, отмена которых не очень предсказуема. Может он без них и засыпать не будет.
ему сонники все неделю назад отменили,доктор говорит спит нормально
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Там ему давали лекарства, отмена которых не очень предсказуема. Может он без них и засыпать не будет.
и еще он сказал что ему снотворное сейчас нельзя будет борщ уже...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
и еще он сказал что ему снотворное сейчас нельзя будет борщ уже...
А что доктор то говорит? Или ничего конкретного? Назначил препараты? Или привыписке? Может действовать исходя из того, что скажет доктор?
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
А что доктор то говорит? Или ничего конкретного? Назначил препараты? Или привыписке? Может действовать исходя из того, что скажет доктор?
Доктор говорит что ему нааамного лучше и он не видит смысла дальше тратить деньги,Препараты да назначили завтра при выписке отдаст список и рецепты.Да конечно буду спрашивать доктора,поэтому и еду мать в раздрае...доктор Слава Богу в уши не льет пр РЦ и подшивку а то в прошлый раз (6 лет назад) мать как зомбировали на эту подшивку
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
мне он правда пытался намекнуть про РЦ,но я ему сказала сразу НЕТ НЕТ НЕТ мы не миллионеры и толку от РЦ пшик,только мужа озлобим больше и он больше не заикался даже матери...
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
А вот еще что хотела спросить, а не будет лишним сказать что я его теперь реально боюсь после того как узнала что это такое СОЛЬ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А вот еще что хотела спросить, а не будет лишним сказать что я его теперь реально боюсь после того как узнала что это такое СОЛЬ?
Вы узнали, что такое соль на собственном опыте. Человек с поехавшей крышей уже пугает. Он уже сам неадекват. И после очередного даже малого употребления крыша уедет и может не вернуться. Может спросить его, были там еще солевые, может слышал что-то?
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
Вы узнали, что такое соль на собственном опыте. Человек с поехавшей крышей уже пугает. Он уже сам неадекват. И после очередного даже малого употребления крыша уедет и может не вернуться. Может спросить его, были там еще солевые, может слышал что-то?
спрошу и видосы покажу обязательно,а начнет отпираться что это не про него скажу так ты еще мало употреблял это раз а во вторых ТЫ откуда знаешь КАК ты себя вел под этим делом???
 

Cтасик

Guest
:Rose:

Из омута злого и вязкого
Я вырос, тростинкой шурша,
И страстно, и томно, и ласково
Запретною жизнью дыша.

И никну, никем не замеченный,
В холодный и топкий приют,
Приветственным шелестом встреченный
Короткиx осенниx минут.

Я счастлив жестокой обидою,
И в жизни поxожей на сон,
Я каждому тайно завидую
И в каждого тайно влюблен.

27795677.jpg
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
вообщем хэлп!!!забрали...всю дорогу вел себя спокойно...попросил пива сказала нет,не настаивал...родители ушли сели разговаривать...слушал молча...но потом начал рассказывать свои галюны при чем на полном серьезе((( я успела сказать что я его прекрасно понимаю что с ним вме время происходило,обяснила что это болезнь и что сила воли тут вообще не причем...хотела перейти к описанию метода и тут он про галюны...сейчас пошел в ванну мыться...как быть?выйдет продолжить?или пусть поспит?особо никуда не рвется но поводов уже назвал...сказала что нет пока никуда не пойдет...промолчал...
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
общее его состояние-ватный,ну оно и понятно ...врач выписал антидепрессанты леривон,антаксон,от печени ну и витамины
 

Cтасик

Guest
вообщем хэлп!!!забрали...всю дорогу вел себя спокойно...попросил пива сказала нет,не настаивал...родители ушли сели разговаривать...слушал молча...но потом начал рассказывать свои галюны при чем на полном серьезе((( я успела сказать что я его прекрасно понимаю что с ним вме время происходило,обяснила что это болезнь и что сила воли тут вообще не причем...хотела перейти к описанию метода и тут он про галюны...сейчас пошел в ванну мыться...как быть?выйдет продолжить?или пусть поспит?особо никуда не рвется но поводов уже назвал...сказала что нет пока никуда не пойдет...промолчал...
Пусть в себя придёт, у него какие-то остаточные бредовые явления.
 

Cтасик

Guest
Резидуальным называют бред, остающийся после острого психотического состояния на фоне внешней нормализации поведения. Резидуальный бред содержит фрагменты прежних болезненных переживаний больного. Он может наблюдаться после острых галлюцинаторно-параноидных состояний, после делирия (делириозный бред), по выходе из эпилептического сумеречного состояния.

ФГБНУ НЦПЗ. ‹‹Расстройства мышления››
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
вообщем хэлп!!!забрали...всю дорогу вел себя спокойно...попросил пива сказала нет,не настаивал...родители ушли сели разговаривать...слушал молча...но потом начал рассказывать свои галюны при чем на полном серьезе((( я успела сказать что я его прекрасно понимаю что с ним вме время происходило,обяснила что это болезнь и что сила воли тут вообще не причем...хотела перейти к описанию метода и тут он про галюны...сейчас пошел в ванну мыться...как быть?выйдет продолжить?или пусть поспит?особо никуда не рвется но поводов уже назвал...сказала что нет пока никуда не пойдет...промолчал...
Разговаривать бессмысленно, если он не в состоянии понять.
Разговоры оставляйте до лучших времен.
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
короче понеслось...очень хочет выйти погулять,что то там до делать,позвонить,бесится ходит...сказала что на его манипуляции не поведусь