Муж-наркоман заграницей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Конечно не секрет, уже 91 день трезвая, последний год я на фене сидела,ну и на гарике, на лирике, иногда конечно что по тежелее брала, но это была не система уже на работу стала ходить, оправдала себя, что это легче наркотик, чем соль.))да все мы хорошие эгоцентричные манипуляторы - наркоманы,конечно может и любит, но любовь к сожалению не мешает употреблять, психика сильно ломается. Независимому человеку невозможно до конца нара понять. Даже себя вспомню вначале что казалось очень дико в отношениях, потом стало нормально, на все стало совсем пофигу.
Знаю, что не мешает. Ничто не мешает, все незначимо, мы букашки, не понимающие гения))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Знаю, что не мешает. Ничто не мешает, все незначимо, мы букашки, не понимающие гения))
Вот вот именно так вы и понимаете, но сколько всего думает наркоман, сколько проживает.....как винит себя, окружающих за свою болезнь, в голове столько всяких мыслей иллюзорных ))))))
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Сразу пробила нашу психушку..
Психоневрологический диспансер Кривого Рога (ПНД) - Кривой Рог

На всякий случай. Страшно, если придется его туда отправлять и я не знаю на сколько его там упекут на сегодняшний день, как я слышала теперь у нас 66ю не вызывают, а только через 03, что посоветуете в этом случае, если он таки будет?
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Уж не ты точно судить меня будешь, Бог мне судья. Ты никчёмное существо, тут только и можешь обсирать всех, зная, что за это ничего не будет. Заканчивай свою еба**ю уже.стопроцентный мудлан ты не прав совершенно
Давай я сам решу чем мне заниматься. И я буду тебя судить. Я так решил. Ты по сравнению со мной просто кусок говна. Так что заткни свой е.бальник и слушай что тебе папочка говорит:Biggrin:
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Давай я сам решу чем мне заниматься. И я буду тебя судить. Я так решил. Ты по сравнению со мной просто кусок говна. Так что заткни свой е.бальник и слушай что тебе папочка говорит:Biggrin:
Хорош чушь нести, ничего ты мне не расскажешь со своей больной головой уж точно. Если такой смелый давай телефон в личку пиши свой и посмотрим кто заткнется ещё смотрю у тебя отлично получается здесь ересь нести. Мнение о себе слишком высокое смотрю. Сам то чем ты лучше меня. Мужик а такую ахинею несёшь. Ты абсолютно не здравый и поверь тут весь форум со мной согласится. Так что ты задумайся, кто ещё кусок говна то...... Как я и писала уже, повторюсь, ты хуже наркомана, у тебя тяжёлое психическое расстройство.
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Хорош чушь нести, ничего ты мне не расскажешь со своей больной головой уж точно. Если такой смелый давай телефон в личку пиши свой и посмотрим кто заткнется ещё смотрю у тебя отлично получается здесь ересь нести. Мнение о себе слишком высокое смотрю. Сам то чем ты лучше меня. Мужик а такую ахинею несёшь. Ты абсолютно не здравый и поверь тут весь форум со мной согласится. Так что ты задумайся, кто ещё кусок говна то...... Как я и писала уже, повторюсь, ты хуже наркомана, у тебя тяжёлое психическое расстройство.
Да мне насрать кто и что здесь считает. Вы для меня даже не люди, мусор. Находитесь где то на уровне инфузорий. И что считают эти самые инфузории меня не интересует.
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Да мне насрать кто и что здесь считает. Вы для меня даже не люди, мусор. Находитесь где то на уровне инфузорий. И что считают эти самые инфузории меня не интересует.
Ну так и вали с мусорника, господин, что ты тут забыл?
Ах да, забыла, тебе нравится жить в дерьме по самые уши) в своем собственном
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да мне насрать кто и что здесь считает. Вы для меня даже не люди, мусор. Находитесь где то на уровне инфузорий. И что считают эти самые инфузории меня не интересует.
Ну если тебе насрать то на всех и считаешь, что тут только простейшие микроорганизмы сидят, какого хера сам то тут забыл? Был бы человек с большой буквы явно тут бы не задержался. Если ты не наркоман и тебя не касается проблема зависимости и считаешь себя таким высоко развитым интеллектуалом, остаётся загадкой, что у тебя там в мозгах творится. Наркоман может избавиться от зависимости, хоть и сложно а тебе то вот как помочь......
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Нет, я вас еще попинаю. Мне нравится. Это как крыс на улице пинать ходить, весело:Biggrin:
Хреновый из тебя тролль, неинтересный) только Дина ведется, видимо ты ее веселишь своими убогими "рассуждениями"
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Ну если тебе насрать то на всех и считаешь, что тут только простейшие микроорганизмы сидят, какого хера сам то тут забыл? Был бы человек с большой буквы явно тут бы не задержался. Если ты не наркоман и тебя не касается проблема зависимости и считаешь себя таким высоко развитым интеллектуалом, остаётся загадкой, что у тебя там в мозгах творится. Наркоман может избавиться от зависимости, хоть и сложно а тебе то вот как помочь......
Да нехрена ты не избавишься. Наркомания болезнь на всю жизнь. Тем более если считать еще твои сопутствующие заболевания
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Ну если тебе насрать то на всех и считаешь, что тут только простейшие микроорганизмы сидят, какого хера сам то тут забыл? Был бы человек с большой буквы явно тут бы не задержался. Если ты не наркоман и тебя не касается проблема зависимости и считаешь себя таким высоко развитым интеллектуалом, остаётся загадкой, что у тебя там в мозгах творится. Наркоман может избавиться от зависимости, хоть и сложно а тебе то вот как помочь......
Алкашам, нарикам помочь можноми нужно) а вот дуракам не поможешь, у них изначально шарики за роликами) свиньи за кроликами
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Алкашам, нарикам помочь можноми нужно) а вот дуракам не поможешь, у них изначально шарики за роликами) свиньи за кроликами
Кому ты там помогать собралась? Ты не задавала вопрос почему твой мужик начал торчать, А?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да нехрена ты не избавишься. Наркомания болезнь на всю жизнь. Тем более если считать еще твои сопутствующие заболевания
Согласна, наркомания - болезнь души, разума и тела, прогрессирующая хроническая . На данный момент я не употребляю, мне этого достаточно, а так то от срыва никто не застрахован, но в планах на ближайший год точно не сорвусь
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Кому ты там помогать собралась? Ты не задавала вопрос почему твой мужик начал торчать, А?
Если что так то он раньше меня начал торчать, на системе был с 2009 года. Так что я тут не при чем в его терче. Мы познакомились он в срыве был уже
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Если что так то он раньше меня начал торчать, на системе был с 2009 года. Так что я тут не при чем в его терче. Мы познакомились он в срыве был уже
Это вообще не тебе было адресовано
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Кому ты там помогать собралась? Ты не задавала вопрос почему твой мужик начал торчать, А?
"Дорогой", мне до одного места твоя ахинея больного мозга и провокации, уж поверь) своих дел по горло) на этом с тобой диалог, окончен)
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
"Дорогой", мне до одного места твоя ахинея больного мозга и провокации, уж поверь) своих дел по горло) на этом с тобой диалог, окончен)
Дак конечно окончен. Потому что ты лучше меня знаешь ответ
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да и хер с тобой, а я ответила, я не заметила что тут кто то ещё Наталка
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280