Муж наркоман. Сейчас в РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Знаете,читая тему поймала себя на том
А я, читая вашу тему, поймала себя на том, что наш народ - нежизнеспособен. Скоро русских заменят китайцы. Естественный отбор.
Вас убивают, за это берут 60 тыщ, а вы даже погуглить предназначение препарата поленились.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
А я, читая вашу тему, поймала себя на том, что наш народ - нежизнеспособен. Скоро русских заменят китайцы. Естественный отбор.
Вас убивают, за это берут 60 тыщ, а вы даже погуглить предназначение препарата поленились.
я про этот препарат узнала, только когда домой его привезла. Я спрашивала куратора дают ли ему какие лекарства, он мне говорил, что нет. Кроме тех которые передвала я.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
я про этот препарат узнала, только когда домой его привезла. Я спрашивала куратора дают ли ему какие лекарства, он мне говорил, что нет. Кроме тех которые передвала я.
Ппц...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Может он врет, муж-то?
Не врет, проверила. Ездила в начале недели в Клинику договор закрывать, и спросила у врача. Действительно давали, на вопрос почему куратор не сказал, об этом. Промолчали.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Не врет, проверила. Ездила в начале недели в Клинику договор закрывать, и спросила у врача. Действительно давали, на вопрос почему куратор не сказал, об этом. Промолчали.
А разговор этот не записали, нет?
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не врет, проверила. Ездила в начале недели в Клинику договор закрывать, и спросила у врача. Действительно давали, на вопрос почему куратор не сказал, об этом. Промолчали.
Это правда? Не могу поверить, просто. Это же уже сверхнаглость какая-то. Мало им психологически внушать, что они неизлечимы, мало им лекции читать и рефлекс трепать ежечасно, так они ещё стимуляторами подкрепляют эффект, чтобы наверняка сорвался, без вариантов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
так они ещё стимуляторами подкрепляют эффект, чтобы наверняка сорвался, без вариантов.
И спать не дают им толком, чтобы истощить и тягу разбудить зверскую.
Наглость, просто в голове не укладывается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Последнее редактирование:

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
К сожалению нет. Я уже вспомнила про запись когда вышла оттуда

Олеся, вот согласна с Марусей на 100%. Вы не видите в своем муже наркомана. Не хотите видеть.

Поэтому и о просьбе всех все записывать (рц, наркологи, гос. Структуры) , вы напрочь забыли, хотя времени прошло немного. У вас включается психзащита - и всё, вы в иллюзорном мире живёте.

Хотите скажу вам, почему я ежедневно, по несколько раз в день захожу на форум и читаю?
Потому что боюсь расслабиться со своим наркоманом-сыном. Постоянно себе об этом напоминаю, стараюсь не вестись на свои "ну вот, вроде как получше стало". Понимаю, это тяжело психологически, поэтому я сейчас стараюсь жить одним днём, занимаюсь минимумом дел, ничего далеко не планирую.

Муж спрашивает, что с летним отпуском - я ему в ответ: какой отпуск? Наркоман в доме.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Это правда? Не могу поверить, просто. Это же уже сверхнаглость какая-то. Мало им психологически внушать, что они неизлечимы, мало им лекции читать и рефлекс трепать ежечасно, так они ещё стимуляторами подкрепляют эффект, чтобы наверняка сорвался, без вариантов.
Ну вот не верю я в то, что такой препарат давали в РЦ! Ну не верю. Это невозможно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ссылку сохраните себе быстро, я уберу ща
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278