Муж наркоман - морфины, мефедрон, трава

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Нервная анарексия + депрессия на этом фоне. Начали лечение 2 недели назад
Нервы от вашего брака с этим типом у дочери? Поэтому вы отправили ее к родителям вашим жить?
А вы сами наркотики употребляли?
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Нервы от вашего брака с этим типом у дочери? Поэтому вы отправили ее к родителям вашим жить?
А вы сами наркотики употребляли?
Нервы у дочери начались еще до него (она ребенок от первого брака) жить с моей мамой она захотела тоже до знакомства с ним (местоположение и условия лучше - мне это так пояснилось)
Я пробовала накуриваться несколько раз в жизни, в том числе и с мужем, мне не понравилось ни разу, больше ничего никогда не пробовала
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Каждый новый случай тяжелее предыдущего.
Сколько уже случаев было за 3 года вашего знакомства?
провоцирует сам
Последний скандал произошел 2 дня нсзад, закончился разнесением половины дома и побоями, присутствие ребенка не смутило.
Как мне быть, если у меня нет возможности содержать его дальше
Ответ очевиден,мне так ли?
Может быть лучше с детьми как то вопросы решить? Нежели чужого нара из болота тяянуть,..
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Сколько уже случаев было за 3 года вашего знакомства?




Ответ очевиден,мне так ли?
Может быть лучше с детьми как то вопросы решить? Нежели чужого нара из болота тяянуть,..
Случаев употребления? Очень много

Может и лучше, скорее всего вы правы, только я пока не приняла окончательного решения
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Дополняю, вчера вызывала полицию на адрес его матери, приехали когда он уже спал, мать заявление написала, сказала, что он наркоман, устроил погром (так и было), менты заявление приняли, забирать его отказались. Он ушел в неизвестном направлении без денег, сигарет и телефона
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Приходил к матери, просил денег, та ему косарь дала, сказала, что больше не даст, отсиживается в своей коммуналке (соседи сообщили)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Щас рубль просрет и припрется к тебе
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
В одной из статей:
"Просто вы должны знать, что управа на него — есть. И, если у вас не выйдет по добру заставить его признаться, то можно пугать вот таким фактом: принудительным освидетельствованием, лишением прав и направлением на лечение в бесплатную наркологию, по решению суда."
Он мне рассказывал, что никакого принудительного лечения не существуют, там просто снимают симптомы и свободен. Типа он даже приходил и говорил 'лечите меня', над ним посмеялись и все. Это было когда его поставили на учет в прошлый раз - все с его слов. Не знаю, насколько это правда, но есть сомнения, что если буду этим пугать, то это на него не подействует. Вы что думаете по этому поводу?