Муж наркоман - морфины, мефедрон, трава

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если решусь примириться, каким образом его лечить, при отсутствии финподдержки? На кашах? Или это уже будет другой разговор, если такое решение будет принято?
Я не решу твой фин. вопрос.думай про ресурс.варианты есть всегда.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вот и думай,у него комната ты говорила есть-ее можно сдать например
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Продать ноутбук его,его телефон продать,вот и наскребется
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Если решусь примириться, каким образом его лечить, при отсутствии финподдержки? На кашах? Или это уже будет другой разговор, если такое решение будет принято?
У тебя два варианта,он соглашается с твоими условиями и остаётся в семье,или гони его на х...,если не согласен.Другого варианта содержать его я не вижу.
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Вот и думай,у него комната ты говорила есть-ее можно сдать например
Почти год уже пытались, там нечеловеческие условия, никто не хочет.. и долги огромные, но я туда не лезла решать
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Продать ноутбук его,его телефон продать,вот и наскребется
Телефон он сам сдал в лрмбард после этого происшествия (2 месяца назад я его уже выкупала кредиткой)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В аренду ее сдать можно за 500 в день
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
У тебя два варианта,он соглашается с твоими условиями и остаётся в семье,или гони его на х...,если не согласен.Другого варианта содержать его я не вижу.
А какие должны быть мои условия? Делать все по правилам, как здесь описано - это дошло до меня, вопрос с мусорами не решен, заднюю включать тоже нельзя, а если посадят, тогда что делать?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
А какие должны быть мои условия? Делать все по правилам, как здесь описано - это дошло до меня, вопрос с мусорами не решен, заднюю включать тоже нельзя, а если посадят, тогда что делать?
Как нельзя,ты забираешь заявление и говоришь что заява у тебя на руках,если что ты дашь ей ход,плюс справка о побоях.Все это ему в рожу ткни и дай понять что ты готова на все.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А какие должны быть мои условия? Делать все по правилам, как здесь описано - это дошло до меня, вопрос с мусорами не решен, заднюю включать тоже нельзя, а если посадят, тогда что делать?
Не посадят.условный будет не более.да делать все по правилам,ты от него не скрывай что обратилась в полицию,а наоборот как только он к тебе появиться,а он появится скажи об этом и скажи в случае хипиша будешь обращаться туда не раздумывая
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Считай по 10 в месяц на еду и сигареты-вполне
Его долги на моей кредитке 30, через месяц пойдут проценты, негде купать малого, еще 10-15, остальные могут подождать. Так что на изоляцию не хватит.
Все больше склоняюсь к лечению, объяснить родным такой поступок не знаю как, боюсь, что от меня все откажутся, если приму такое решение