Муж наркоман - морфины, мефедрон, трава

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Добрый вечер. Моя краткая история: мне 35, мужу 36. Знакомы чуть более 3-х лет, сыну 1,3 года. Употребояет лет с 17 с периодческими бросаниями. Каждый новый случай тяжелее предыдущего. Последний раз был 2 месяца назад, после этого ходили к частному психотерапевту, кололи витаминки, ел глицин. Скандалы провоцирует сам, у меня не всегда получается не реагировать. Не работает, я подрабатываю в декрете.
Последний скандал произошел 2 дня нсзад, закончился разнесением половины дома и побоями, присутствие ребенка не смутило. Выгнала, вызвала полицию, завтра еду снимать побои, был у своей матери, она часто пьет и ему наливает.
Сегодня приезжал взять ключ от своей комнаты в коммунальной квартире, хотел поговорить, я передала ключи через забор, уговаривал открыть, сказала, что он опасен, не открыла. Начал с извинений, закончил обвинениями (сама виновата, психопатка). Я действительно часто не сдержана.
Прошу у вас совета, как мне поступать дальше?
Все статьи я уже читала 2 месяца назад, сейчас планирую перечитывать

Это не первое избиение?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Хорошо, спасибо. Я еще мысли в кучу соберу и опишу другие моменты и попрошу советов по поводу конкретных ситауаций (у меня сотрясение, голова не очень работает).
Наркомана вылечить можно, а вот мудака никогда. Подумай стоит ли за него впрягаться? Или ну его нах?
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Вы в законном браке?Мужа вообще давно знаете,что он вообще умеет делать?Все время он у вас на шее сидит?
В законном. Знаю около 3-х лет. Работает сезонно. В один из сезонов зарабатывал хорошо, тогда (с его слов) почти не употреблял
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Капец.. Он замутил это?
Может, ну его нах? Полно нормальных мужиков, которые тебя на руках будут носить
В ссоре не знаю кто виноват, наверное оба.. а вот продолжение он замутил. Недавно узнала, что он когда от меня уехал, убегал от ментов, сбил человека, вроде не сильно, машину спрятал, мать его приютила, кормит и наливает. Может и нах его, только еще не приняла решение
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Подскажите, нужно ли доводить дело до конца, какое бы решение я не приняла - судмедэкспертиза, суд? Дело в том, что я опасаюсь мести, а видется мне с ним все равно придется, все его вещи остались у меня. Плюс еще, после того как он убежал испугавшись вызова ментов, я вышвырнула его ноут, опасаюсь, что когда он об этом узнает, тоже начнет мстить
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Подскажите, нужно ли доводить дело до конца, какое бы решение я не приняла - судмедэкспертиза, суд? Дело в том, что я опасаюсь мести, а видется мне с ним все равно придется, все его вещи остались у меня. Плюс еще, после того как он убежал испугавшись вызова ментов, я вышвырнула его ноут, опасаюсь, что когда он об этом узнает, тоже начнет мстить
Снимай побои(обязательно),иди в полицию,пиши заявление на него.Расскажи все,что наркоман и крышу у него снесло.Это для твоего спокойствия.По хорошему с ним не договоришься.Сейчас тебе нужно защитить себя.
 
Последнее редактирование:

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Подскажите, нужно ли доводить дело до конца, какое бы решение я не приняла - судмедэкспертиза, суд? Дело в том, что я опасаюсь мести, а видется мне с ним все равно придется, все его вещи остались у меня. Плюс еще, после того как он убежал испугавшись вызова ментов, я вышвырнула его ноут, опасаюсь, что когда он об этом узнает, тоже начнет мстить
100% доводи дело до конца.пиши заявление,снимай побой,это обеспечит тебе безопастность и будет рычагом в случае если ты решишь лечить торчка.
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Ездила в полицию и на экспертизу, жду результата. Ментам все рассказала, они говорят, что это административка и грозит ему лишь штраф (хотя другие люди мне сказали другую информацию), видимо, просто не хотят этим заниматься. Он без телефона отсиживается у матери, она меня одолевает, что боится его, что постоянно орет, вызывать ментов тоже боится, предлагаю вызвать я, говорит, что они все равно не успеют (у дамочки 7 пятниц на недели, подбухивает похоже уже с утра). О форуме его мать и слышать ничего не хочет, кажется, ждет от меня, чтоб я сынулю забрала.
Сегодня, когда его мать мне звонила, начал орать в трубку, что мы все животные и ничего не понимаем. Последнее употребление у него - не знаю только чего, 26.03, по информации от матери 'бухает, жрет и спит'..
Подскажите, какое должно быть мое дальнейшее поведение: с ментами, с его мамой, с ним..
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Порча имущество тоже состав,ты рассказала что он дома все погромил?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты сама для себя ответила на все вопросы?что ты решила для себя?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ездила в полицию и на экспертизу, жду результата. Ментам все рассказала, они говорят, что это административка и грозит ему лишь штраф (хотя другие люди мне сказали другую информацию), видимо, просто не хотят этим заниматься. Он без телефона отсиживается у матери, она меня одолевает, что боится его, что постоянно орет, вызывать ментов тоже боится, предлагаю вызвать я, говорит, что они все равно не успеют (у дамочки 7 пятниц на недели, подбухивает похоже уже с утра). О форуме его мать и слышать ничего не хочет, кажется, ждет от меня, чтоб я сынулю забрала.
Сегодня, когда его мать мне звонила, начал орать в трубку, что мы все животные и ничего не понимаем. Последнее употребление у него - не знаю только чего, 26.03, по информации от матери 'бухает, жрет и спит'..
Подскажите, какое должно быть мое дальнейшее поведение: с ментами, с его мамой, с ним..
К нему отношение соответствующие,он тебе дом разгромил,долгов набрал,по голове настучал-ты его что в задницу за это целовать собралась?
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Порча имущество тоже состав,ты рассказала что он дома все погромил?
Рассказывала, и они видели, когда приезали на ввзов, сказали, что материальный ущерб не велик, ну сколько твоя душевая кабина стоит с учетом износа? Или вот это вот стекло в шкафу? В таком плане
 

ekaterina22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
74
Реакции
57
Ты сама для себя ответила на все вопросы?что ты решила для себя?
Нет, не ответила и не решила, мозгом понимаю, что к х@ям надо такого поссажира отправлять, а чувства еще остались. Поэтому пока делаю то, что должна
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Рассказывала, и они видели, когда приезали на ввзов, сказали, что материальный ущерб не велик, ну сколько твоя душевая кабина стоит с учетом износа? Или вот это вот стекло в шкафу? В таком плане
В заявлении пишешь материальный ущерб приченненный мне действиями наркомана-является существенным.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нет, не ответила и не решила, мозгом понимаю, что к х@ям надо такого поссажира отправлять, а чувства еще остались. Поэтому пока делаю то, что должна
Ну и брей его и маму его пока с собой не определишься,не разводи шансон.