Муж наркоман, больная любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Ты точно не осознаёшь все опасности - нахождения под одной крышей с солевым наркоманом.
Сейчас мне уйти не куда, теперь осознаю спасибо.
с.екс улёт будет. Судя по рассказам торчков. А автору с.екс важнее ребенка.
Вот сижу и надеюсь, что у меня еще есть время все подготовить чтобы уйти ищу варианты. Не поверите когда то подмешивали мне ее но не он в компании, но мне никак от него, ерунда.я не знала гб этом тогда. И ничего. Тогда алкоголь был у меня плевать мне на этот кайф. Ребенок важнее не нужно перекручивать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сейчас мне уйти не куда, теперь осознаю спасибо.

Вот сижу и надеюсь, что у меня еще есть время все подготовить чтобы уйти ищу варианты. Не поверите когда то подмешивали мне ее но не он в компании, но мне никак от него, ерунда.я не знала гб этом тогда. И ничего. Тогда алкоголь был у меня плевать мне на этот кайф. Ребенок важнее не нужно перекручивать.
Там миллион формул, какая из них "никак"?
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Там миллион формул, какая из них "никак"?
Не знаю, но мне это ничего не дало только на пугало. Мне никогда не нравились наркотики и я от них всегда держалась подальше. Но к сожалению моя лучшая подруга наркоманка я слишком поздно об этом узнала, сейчас она в трезвости сама вышла много чего прошла, пашет теперь как лошадь ломовая уехала из города. До прихода сюда я у нее спрашивала совета, но ее слова я нашла и в Ваших статьях когда читала, и хотела бороться за него. Она мне всегда говорила что не вздумай никогда наркотики оно мое, а твое алкоголь. Но бросила свое и рада этому сама без кого то.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Сейчас мне уйти не куда, теперь осознаю спасибо.

Вот сижу и надеюсь, что у меня еще есть время все подготовить чтобы уйти ищу варианты. Не поверите когда то подмешивали мне ее но не он в компании, но мне никак от него, ерунда.я не знала гб этом тогда. И ничего. Тогда алкоголь был у меня плевать мне на этот кайф. Ребенок важнее не нужно перекручивать.
Надеюсь ты не собираешься устроить ему разборку когда он придёт домой?
Советую тихонько осуществлять план поиска работы и денег и жилья.
Не ставя в известность мамашу зека и самого зека.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Не знаю, но мне это ничего не дало только на пугало. Мне никогда не нравились наркотики и я от них всегда держалась подальше. Но к сожалению моя лучшая подруга наркоманка я слишком поздно об этом узнала, сейчас она в трезвости сама вышла много чего прошла, пашет теперь как лошадь ломовая уехала из города. До прихода сюда я у нее спрашивала совета, но ее слова я нашла и в Ваших статьях когда читала, и хотела бороться за него. Она мне всегда говорила что не вздумай никогда наркотики оно мое, а твое алкоголь. Но бросила свое и рада этому сама без кого то.
Мы поняли в каком бомонде ты росла и какие лучшие умы человечества в детстве и юности окружали.
Надеюсь хватит ума ребенка вырастить не среди зеков алкоголиков и наркоманов.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Мы поняли в каком бомонде ты росла и какие лучшие умы человечества в детстве и юности окружали.
Надеюсь хватит ума ребенка вырастить не среди зеков алкоголиков и наркоманов.
Ростили меня очень хорошие люди попрошу не оскорблять их память, дедушка был механиком , но его все уважали всегда и везде, а бабушка учитель истории.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Надеюсь ты не собираешься устроить ему разборку когда он придёт домой?
Советую тихонько осуществлять план поиска работы и денег и жилья.
Не ставя в известность мамашу зека и самого зека.
Мама у него бедная не смотря ни на что но она старается и очень мне помогает. Он вышел на связь с мамой и сказал что идет домой. Нет не собираюсь, сейчас мне никуда не уйти дочка спит будить не буду только уложила. Как вести себя с ним когда придет?
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Мы поняли в каком бомонде ты росла и какие лучшие умы человечества в детстве и юности окружали.
Надеюсь хватит ума ребенка вырастить не среди зеков алкоголиков и наркоманов.
По тем адресам по которым он был возникает вероятность, он может быть и не под солью, а под дезоморфин, проконсультировали меня об этом только что.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Это видео видела ужас. Не факт конечно. Пришел агрессивный дерганый весь, все че то рыщет, остатки ищет но увы. оголодал ести собрался. Устал типа употреблять.там все кончилось, типа солился и гаш курил.говорить с тобой не хочу,а сам рассказывает. Говорит громко, я не реагирую.ушла в комнату в дочке
 
Последнее редактирование:

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Это видео видела ужас. Не факт конечно. Пришел агрессивный дерганый весь, все че то рыщет, остатки ищет но увы. оголодал ести собрался. Устал типа употреблять.там все кончилось, типа солился и гаш курил.говорить с тобой не хочу,а сам рассказывает. Говорит громко, я не реагирую.ушла в комнату в дочке
Ну мы все будем надеяться, что утром Вы ещё будете живы.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Ну мы все будем надеяться, что утром Вы ещё будете живы.
Спасибо, к Нам с дочерью несуюется в комнату он сегодня точно не уснет, ушел в "свой кабинет" в туалет то есть. Руки отмывал от грязи какой то, сейчас все умывается часто, слышимость хорошая просто. От кашливается, от харкивается, громко просто. Ноги болят все за них хватался ныл. Все делает но громко как то.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Спасибо, к Нам с дочерью несуюется в комнату он сегодня точно не уснет, ушел в "свой кабинет" в туалет то есть. Руки отмывал от грязи какой то, сейчас все умывается часто, слышимость хорошая просто. От кашливается, от харкивается, громко просто. Ноги болят все за них хватался ныл. Все делает но громко как то.
Комната изнутри закрывается?
Поставьте на телефон вызов полиции одной кнопкой на всякий случай, в инете есть.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Землю рыл в поисках кладов.
Помылся пришел чешется базарит чего то но мирный, пытается приставать, походу на выходах. Ок поставлю. Изнутри закрывались сейчас нет сам шпингалет снял т. к. закрывались от него. Если взламывать будет дочь на пугает. Пришел спать зараза.