Муж наркоман, больная любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
А здесь голос приказал убить агента ГНК, ему (агенту) было 1 год 3 месяца. СОЛЬ жрал папаша.

605bedcdab35.jpg
 

Cтасик

Guest
Уё.бище убогое, тебе может правда армейский нож в пи.зду вставить ? Чтобы больше не рожала, ты же убогая дура.
 

Cтасик

Guest
Кухонным ножом убил, жена сказала, что ребёнку есть нечего, а ещё тебя наркомана на шее кормить.

2ad85f243fb9.jpg
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Раз нож не нравится, то давай стечкиным матку прострелю. Жить будешь, просто без матки.
Ваши оскорбления меня не задевают ни к чему. Я Вас только перестаю воспринимать, и конкретно к Вашему мнению увы прислушиваться не буду. Уже точно,спасибо за внимание.
 

Cтасик

Guest
Напомним, 16 декабря прошлого года 31-летний обвиняемый употребил синтетический наркотик «Соли », под действием которого впал в безумие. Сначала он напал на свою молодую жену, а затем забежал в детскую, схватил из кроватки новорожденную дочь и несколько раз ударил ребенка головой о стену. После этого озверевший отец взял осколки разбившегося зеркала и располосовал тело малышки.

Кровавая расправа стала реальным воплощением фильма ужасов: одурманенный наркотиком мужчина вынул из груди дочери сердце и съел его. В бешенстве мужчина крушил все, что попадало ему на пути, бил жену, кричал что-то о бесах. Испуганной супруге удалось вырваться из ада только тогда, когда муж открыл предварительно запертые им двери и потребовал выйти с ним во двор, чтобы там в сугробах изгнать из себя бесов. Молодой маме в последний момент удалось вырваться, каким-то чудом перемахнуть через двухметровый забор и спастись у соседей.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884