Муж наркоман, больная любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Ну охуеть,я 2 месяца назад мужа похоронила,осталась одна с 2 детьми,работаю,не жалуюсь на деньги,всего слава Богу хватает....Но вот б.лять не пойму,на что эти уебища содержат 5-ых детей?????Не работая и возя баулы пидорасу?????Ну обьясните мне.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Стасик, сейчас начнется что мы "блатной романтик" не вкусили! Потому и не верим какие зеки нежные, и как им больно смотреть на мир полный бездуховных и черствых людей (типа как форумчане и команда форума)

Лучше видео закинь, где солевые убивают свои семьи. И что они несут под наркотой. Автор еще не поняла, что ей надо уносить ноги. И больше обеспокоена своими "чувствами" к зеку, чем спасением жизни своей дочери.
 

Cтасик

Guest
У меня не было мамы поэтому еще и хочу с ней дольше быть. Он длинный тощий в душе маленький ребенок, который строит из себя мафиози
Ты Степанову послушай, она как раз рассказывает, кто разводит ждуль на деньги, с.екс, еду.
При выходе из лагеря, ты ему нах не нужна - инфа сотка.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Стасик, сейчас начнется что мы "блатной романтик" не вкусили! Потому и не верим какие зеки нежные, и как им больно смотреть на мир полный бездуховных и черствых людей (типа как форумчане и команда форума)

Лучше видео закинь, где солевые убивают свои семьи. И что они несут под наркотой. Автор еще не поняла, что ей надо уносить ноги. И больше обеспокоена своими "чувствами" к зеку, чем спасением жизни своей дочери.
здесь вы ошиблись не начну, я знала что у него с чувствами проблема сам об этом говорил. Просто я старалась помогала хотела как то помочь человеку показать что есть мир и без этого, но увы не справилась с этим. Хотя были улучшения. Я с таким не сталкивалась прям так на прямую, думала хватит сил, но нет. Хотела довести все до конца раз взялась поэтому и не бросила пока он там был.
 

Cтасик

Guest
Стасик, сейчас начнется что мы "блатной романтик" не вкусили! Потому и не верим какие зеки нежные, и как им больно смотреть на мир полный бездуховных и черствых людей (типа как форумчане и команда форума)

Лучше видео закинь, где солевые убивают свои семьи. И что они несут под наркотой. Автор еще не поняла, что ей надо уносить ноги. И больше обеспокоена своими "чувствами" к зеку, чем спасением жизни своей дочери.
На неё не подействует видео - она в маниакале.
 

Cтасик

Guest
здесь вы ошиблись не начну, я знала что у него с чувствами проблема сам об этом говорил. Просто я старалась помогала хотела как то помочь человеку показать что есть мир и без этого, но увы не справилась с этим. Хотя были улучшения. Я с таким не сталкивалась прям так на прямую, думала хватит сил, но нет. Хотела довести все до конца раз взялась поэтому и не бросила пока он там был.
А за что он три года в лагере был ?
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Есть целые форумы ждуль, может ты нового найдёшь ?
Не собираюсь, и я не заочница. Когда его закрыли я не задумывалась о том что выйду замуж за него это было что то невозможное я в это не верила даже. Просто хотела помогать и все, но все закрутилось завертелось.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
здесь вы ошиблись не начну, я знала что у него с чувствами проблема сам об этом говорил. Просто я старалась помогала хотела как то помочь человеку показать что есть мир и без этого, но увы не справилась с этим. Хотя были улучшения. Я с таким не сталкивалась прям так на прямую, думала хватит сил, но нет. Хотела довести все до конца раз взялась поэтому и не бросила пока он там был.
Солнышко ты сама ещё ребёнок
Не трать на него свою жизнь
Не они нас должны использовать
Мы их! И не жалеть их
Женщины более совершенный вид человека инфа сотка
Как перестал устраивать в постели и материально на х... его
У тебя жизнь впереди
Живи ради себя ребёнка
Не спасай его
Тем более ему это не надо
 

Cтасик

Guest
Не собираюсь, и я не заочница. Когда его закрыли я не задумывалась о том что выйду замуж за него это было что то невозможное я в это не верила даже. Просто хотела помогать и все, но все закрутилось завертелось.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
А за что он три года в лагере был ?
За это и сидел, а сейчас снова понеслось. Да я в почти 30 наивная как ребенок, какая уж есть со своим миром, воспитанием, не нашедший своет место в жизни. Не отрицаю.
 

Cтасик

Guest
Не собираюсь, и я не заочница. Когда его закрыли я не задумывалась о том что выйду замуж за него это было что то невозможное я в это не верила даже. Просто хотела помогать и все, но все закрутилось завертелось.
А, так ты с ним была знакома до лагеря ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не собираюсь, и я не заочница. Когда его закрыли я не задумывалась о том что выйду замуж за него это было что то невозможное я в это не верила даже. Просто хотела помогать и все, но все закрутилось завертелось.
Вот ты добрая душа
Он не оценит все равно (
Чем больше для него ты сделаешь тем больше он будет думать что он такой неповторимый
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Солнышко ты сама ещё ребёнок
Не трать на него свою жизнь
Не они нас должны использовать
Мы их! И не жалеть их
Женщины более совершенный вид человека инфа сотка
Как перестал устраивать в постели и материально на х... его
У тебя жизнь впереди
Живи ради себя ребёнка
Не спасай его
Тем более ему это не надо
Спасибо, за слова. Вы думаете я над ним в ответ никогда не издевалась, зря. Он в шоке от моих выкрутасов т. к. думал, что я не такая ЕБН... Ая.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Вот ты добрая душа
Он не оценит все равно (
Чем больше для него ты сделаешь тем больше он будет думать что он такой неповторимый
Ценил, но мне сейчас увы. Что сделано то сделано, добрая, жизнь не смотря ни на что это не изменила это.