Муж наркоман, больная любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Нет не страшно, и нормальным его видела. Он держался.у него это срыв после 3 лет в тюрьме. Пришла когда попросил помощи стала искать варианты читала сама статьи, ему приговаривать стала.
Только ему почему-то все эти варианты не подходят.
То, что он не употреблял в тюрьме - это не достижение. Хотя откуда бы Вам знать наверняка, как оно было?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Он длинный тощий в душе маленький ребенок, который строит из себя мафиози

Уверена что в душе его (если вообще есть душа у таких персонажей) совсем не то,что вы себе напридумывали.

Он зек. Какое вы хотите будущее с ним?
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Вот это уже психиатрия, и с этим не шутят!
Руки в ноги и к психиатру, я серьезно!
И по фондам,разным прозвонить.
Где родители кстати ваши?
Сестры, братья, тети, дяди?
Прочитайте снова мой пост с самого начала там и ответ про родителей и про тетю
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Уверена что в душе его (если вообще есть душа у таких персонажей) совсем не то,что вы себе напридумывали.

Он зек. Какое вы хотите будущее с ним?
Есть у него душа больная ужас насколько. Понесло его еще больше когда у мамы обнаружили рак груди, он был еще подростком, он не смотря на все очень любит свою маму. Он сам себе враг. Когда мой отец потерял мою маму ему дали не ту поддержку которая ему была нужна моральная, а просто дали ему делать что хочет забрав меня у него. С ним никто не поговорил по душам он до сих пор страдает, и разрушил свою жизнь. Они с моим мужем похожи очень. Не теряю надежды, у меня подруга как то поборола это но на это ушло очень много лет чтоб пришло осознание.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Только ему почему-то все эти варианты не подходят.
То, что он не употреблял в тюрьме - это не достижение. Хотя откуда бы Вам знать наверняка, как оно было?
Был человек у меня там который за ним смотрел
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Бабушка мать вашего мужа может сидеть с ребенком пока вы работаете?
Не рассказывайте только сказок про невозможность работать с ребенком.
Я вышла на работу когда моему сыну было 3мес.
И работала по 8месяц беременности включительно .

Все эти декреты по 10 лет - баба просто не спешит трудиться
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Есть у него душа больная ужас насколько. Понесло его еще больше когда у мамы обнаружили рак груди, он был еще подростком, он не смотря на все очень любит свою маму. Он сам себе враг. Когда мой отец потерял мою маму ему дали не ту поддержку которая ему была нужна моральная, а просто дали ему делать что хочет забрав меня у него. С ним никто не поговорил по душам он до сих пор страдает, и разрушил свою жизнь. Они с моим мужем похожи очень. Не теряю надежды, у меня подруга как то поборола это но на это ушло очень много лет чтоб пришло осознание.
Всё наркоманы любят говорить что употребляют из драмы в жизни.
Но куча трезвых у которых жизнь ещё тяжелее и они почему то не падают на стакан или соли.

А вам то зачем этот подарок. Вы что хотите себе жизнь сломать.
Тогда подумайте кто будет вашей дочкой заниматься когда вас в драке убьёт муж а он на зону отправиться.

Наверно как всегда бабушка будет с ребенком возится.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Бабушка мать вашего мужа может сидеть с ребенком пока вы работаете?
Не рассказывайте только сказок про невозможность работать с ребенком.
Я вышла на работу когда моему сыну было 3мес.
И работала по 8месяц беременности включительно .

Все эти декреты по 10 лет - баба просто не спешит трудиться
Она работает каждый день
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Она работает каждый день
Кто будет сидеть с ребенком когда он вас убьёт?
Вы почитали что соли делают с мозгом человека?

Расписался он с вами 100% когда сидел.
Передачки и с.екс в комнате свиданий.
Знаете не каждую даму привлечет такая перспектива.
Ещё скажите что пока он сидел был особенно нежен? Правда ведь?
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Кто будет сидеть с ребенком когда он вас убьёт?
Вы почитали что соли делают с мозгом человека?

Расписался он с вами 100% когда сидел.
Передачки и с.екс в комнате свиданий.
Знаете не каждую даму привлечет такая перспектива.
Ещё скажите что пока он сидел был особенно нежен? Правда ведь?
Нет не скажу он сложный человек сам по себе, но я не смогла ему помочь хоть и старалась очень. Я уйду, но самое сейчас сложное смириться с этой раздирающей болью и пустотой внутри. Других мне не надо хватило сполна. Спасибо Вам всем...
 
Последнее редактирование:

Cтасик

Guest
Ратмира, хочешь - обмокну его в кровь, а ты оближешь ? Тебе нравится железный запах крови ?

dd9e23d15e79.jpg
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Опиши коротко, о чём тема ?
Фабула:
Молодая женщина живет с бывшим зеком.
От которого у нее есть маленькая дочь 8месяцев.
Действие разворачивается в городе Вологда.
Зек употребляет соли. Героиня романа не может бросить зека, потому что он был с ней нежен, когда сидел на зоне. И они даже расписались (чтобы были свидания). Она всячески помогала ему сидеть комфортно.
Возила передачки, был с.екс в комнате свидания (ради чего ему пришлось расписаться), за ним на зоне присматривал особый человек (чтоб он не употреблял и вел себя хорошо в тюрьме)
Потом от их любви появился на свет ребенок.
Зек вышел и снова заторчал. Но оставляся хорошим отцом и мужем, пока был вмазанным. Правда отец семейства вел себя странно и иногда даже дрался с Топикстартером во время отходосов. Или когда она выносила мозг.
Денег нет. Есть небольшая помощь от бабушки (мать зека)
Автор сама не работает, ей нужно следить за ребенком. Идти некуда у нее нет жилья.
Да, брат зека вроде тоже торчок. И все они (мать зека, брат, зек, автор и ее дочь живут в одной квартире)

Автора не беспокоит что ее скоро убьет солевой. Ее и ее дочь. Она говорит что у него больная душа и израненное сердце, и что она может потерять любовь всей жизни.

Форумчане уверяют автора что без зека жизнь заиграет красками, и вообще нужно спасать дочь. (и свою задницу тоже)
Автор не верит нас. И говорит что пришла сюда не за осуждением. А за помощью.

Стас, помоги автору. Поставь видео с солевыми.
 

Cтасик

Guest
Фабула:
Молодая женщина живет с бывшим зеком.
От которого у нее есть маленькая дочь 8месяцев.
Действие разворачивается в городе Вологда.
Зек употребляет соли. Героиня романа не может бросить зека, потому что он был с ней нежен, когда сидел на зоне. И они даже расписались (чтобы были свидания). Она всячески помогала ему сидеть комфортно.
Возила передачки, был с.екс в комнате свидания (ради чего ему пришлось расписаться), за ним на зоне присматривал особый человек (чтоб он не употреблял и вел себя хорошо в тюрьме)
Потом от их любви появился на свет ребенок.
Зек вышел и снова заторчал. Но оставляся хорошим отцом и мужем, пока был вмазанным. Правда отец семейства вел себя странно и иногда даже дрался с Топикстартером во время отходосов. Или когда она выносила мозг.
Денег нет. Есть небольшая помощь от бабушки (мать зека)
Автор сама не работает, ей нужно следить за ребенком. Идти некуда у нее нет жилья.
Да, брат зека вроде тоже торчок. И все они (мать зека, брат, зек, автор и ее дочь живут в одной квартире)

Автора не беспокоит что ее скоро убьет солевой. Ее и ее дочь. Она говорит что у него больная душа и израненное сердце, и что она может потерять любовь всей жизни.

Форумчане уверяют автора что без зека жизнь заиграет красками, и вообще нужно спасать дочь. (и свою задницу тоже)
Автор не верит нас. И говорит что пришла сюда не за осуждением. А за помощью.

Стас, помоги автору. Поставь видео с солевыми.
Спасибо за описание :Rose:
 

Cтасик

Guest
Нет не скажу он сложный человек сам по себе, но я не смогла ему помочь хоть и старалась очень. Я уйду, но самое сейчас сложное смириться с этой раздирающей болью и пустотой внутри. Других мне не надо хватило сполна. Спасибо Вам всем...
Есть целые форумы ждуль, может ты нового найдёшь ?
 

Cтасик

Guest
Вот это уже психиатрия, и с этим не шутят!
Руки в ноги и к психиатру, я серьезно!
И по фондам,разным прозвонить.
Где родители кстати ваши?
Сестры, братья, тети, дяди?
Там пи.здец полный у желающих познакомиться с заключённым, цитата с площадки ждуль

Мне кажется, ей надо попробовать забеременеть от него, а потом начать собирать коллекции. Например, по цветам волос, глаз, кожи, национальностям.. а ещё можно пройтись по гороскопам..
О каждом случае отчёт занести в дневник с подробным изложением роднульке. Можно и бывшему. И от каждого получить обратный отклик..