Муж наркоман,беременность, не вижу выхода

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ну не 15 лет не терять себя, кто-то уже через год готов на всё. Человек он не глупый,с мозгами,но будучи ребёнком попробовал и постоянно в борьбе с зависимостью. Одними 9амутами не живёт, о существовании думает, о том что есть будет, на какой машине ездить,как одеться получше. Но тем не менее.... наркоман и бросить не может
вы хотите вылечить его или просто пообщаться пришли?
если будете лечить- вам расскажут как, действуйте и к рождению ребёнка он будет здоров!!! у вас очень мало времени на размышления. Все надо сделать до рождения ребенка. Потом точно не справитесь.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
наверное есть всё таки рамки какие-то, в голове у людей
умора уже с этими "рамками" . Я ж курю, это вон наркоманы колятся. Или я ж культурно дома, вон торч конченный в падике завис.
Или я ж в падике культурно, вон торчи гниют заживо. А те торчи, которые гниют заживо на кладбище кивают.
Так где же эти "рамки"? Нет рамок-конец один и очень быстрый.
И ты своего на кладбище отнесешь, а на ручка твоих дите его будет. Вопрос времени.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
умора уже с этими "рамками" . Я ж курю, это вон наркоманы колятся. Или я ж культурно дома, вон торч конченный в падике завис.
Или я ж в падике культурно, вон торчи гниют заживо. А те торчи, которые гниют заживо на кладбище кивают.
Так где же эти "рамки"? Нет рамок-конец один и очень быстрый.
И ты своего на кладбище отнесешь, а на ручка твоих дите его будет. Вопрос времени.
Жена Джона Уика родила и мужа похоронила в течение одного месяца .
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
Вы что спец по наркам? как вы определи его трезвость? Годик потерпел? а может и не терпел.
Мать Тереза? Всякую шелупонь подбирать?
Да спец,сразу вижу когда не трезвый,по мимике,по взгляду,по движениям, чувствуется наверное это!!!Да с такими нападками и делиться не хочется. Неужели не видно по человеку что он под героином!!!Нельзя прям заметить!!!!! Шалупонь... а где гарантии не выйти замуж за нарка?когда супер бизнесмен,любящий муж в тихую сидит на мефе каком-нибудь,и его жена годами не знает об этом. У нас в стране наверное каждый 3ий нарк,или алкоголик. По вашему мнению все шелупонь, даже уважаемый врач,или какой-нибуд гос.служащий может быть трезвым на работе, а после глушить алкоголь,и так каждый день.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
умора уже с этими "рамками" . Я ж курю, это вон наркоманы колятся. Или я ж культурно дома, вон торч конченный в падике завис.
Или я ж в падике культурно, вон торчи гниют заживо. А те торчи, которые гниют заживо на кладбище кивают.
Так где же эти "рамки"? Нет рамок-конец один и очень быстрый.
И ты своего на кладбище отнесешь, а на ручка твоих дите его будет. Вопрос времени.
Вот это всё понимаю, поэтому здесь. Пусть медленнее, но верно, идёт к одному концу всё
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да спец,сразу вижу когда не трезвый,по мимике,по взгляду,по движениям, чувствуется наверное это!!!Да с такими нападками и делиться не хочется. Неужели не видно по человеку что он под героином!!!Нельзя прям заметить!!!!! Шалупонь... а где гарантии не выйти замуж за нарка?когда супер бизнесмен,любящий муж в тихую сидит на мефе каком-нибудь,и его жена годами не знает об этом. У нас в стране наверное каждый 3ий нарк,или алкоголик. По вашему мнению все шелупонь, даже уважаемый врач,или какой-нибуд гос.служащий может быть трезвым на работе, а после глушить алкоголь,и так каждый день.
Это твой торч тебе рассказал? Наркоскот любит такие страсти рассказывать. Мол, сиди и не рыпайся. Бугага, ну-ну.
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
но так даже и лучше, на хуа ребенку такое папо- чмо.
Чмом может быть и кандидат наук!трезвым домашним тираном,как вариант. Людей плохих хватает на земле.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да спец,сразу вижу когда не трезвый,по мимике,по взгляду,по движениям, чувствуется наверное это!!!Да с такими нападками и делиться не хочется. Неужели не видно по человеку что он под героином!!!Нельзя прям заметить!!!!! Шалупонь... а где гарантии не выйти замуж за нарка?когда супер бизнесмен,любящий муж в тихую сидит на мефе каком-нибудь,и его жена годами не знает об этом. У нас в стране наверное каждый 3ий нарк,или алкоголик. По вашему мнению все шелупонь, даже уважаемый врач,или какой-нибуд гос.служащий может быть трезвым на работе, а после глушить алкоголь,и так каждый день.
Некоторые по 10-20 лет живут и не хотят видеть этого.
Да, можно выйти замуж на « здорового», а потом сюрпризик...в виде мужа- нарка.
А вы знали все изначально.

Вот только здравомыслящий человек сразу начнёт бить тревогу....

Лечить его будете, или пусть так ходит? Пока бабки в дом приносит... пусть шевелится.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
Это твой торч тебе рассказал? Наркоскот любит такие страсти рассказывать. Мол, сиди и не рыпайся. Бугага, ну-ну.
Да нет,это жизнь, и примеры из жизни есть.Как будто он на себя медальки вешает, что он хороший, да нет,не думает об этом даже, и сам заеб....ся и понимает что я уже тоже не выдерживаю
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
Некоторые по 10-20 лет живут и не хотят видеть этого.
Да, можно выйти замуж на « здорового», а потом сюрпризик...в виде мужа- нарка.
А вы знали все изначально.

Вот только здравомыслящий человек сразу начнёт бить тревогу....

Лечить его будете, или пусть так ходит? Пока бабки в дом приносит... пусть шевелится.
Если бы не хотела лечить,и не пришла бы сюда. И без бабок в доме проживу. Сейчас на первом месте трезвость, т к это не жизнь.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да нет,это жизнь, и примеры из жизни есть.Как будто он на себя медальки вешает, что он хороший, да нет,не думает об этом даже, и сам заеб....ся и понимает что я уже тоже не выдерживаю
Так сади скота на цепь, помоги ему!!!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
Так сади скота на цепь, помоги ему!!!
Да где садить?как я его посажу,ни поддержки, ни помощи.Если бы могла в погреб скинуть, то с радостью, понимаю что ничего другого не поможет
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Есть конечно, 50/50 и хороших и плохих
он сам не справится никогда. и у него нет никого, только ты можешь помочь. хватит резину тянуть. Пиши список, что должна сделать , готовься к его изоляции,
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9