Муж-методонщик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Так а с окном то что? Ему через окно передавали, или он выходил?
Вызывать на него надо обязательно, и дурку и полицию. Обычно это помогает немножко успокоиться.
он звонил бывшему начальнику, сотрудникам, приятелям (всем кто не знает что он нар, пиз*ел что заболел, попал в больницу и те кидали его соупотребу лаве на карту, а тот покупал, брал себе половину за "работу" и ему привозил под окно, тот на нитке поднимал
сейчас верещит: х*ле д.о.е.б.а.л.ась, я тебе тел сдал, накакой еб*нат бесплатно носить не будет! я лечусь у себя дома никуда не поеду
я уверена и нычки в квартире есть и нарковыдумка подскажет комбинацию
вчера заведенный был зразки расширены руки трусятся
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
полы вымыты, крупы по росту стоят, мои и детские вещи постираны, не валяется, жрет суп-мать принесла
я конечно не спец, походу в настоящей ломке я его и не видела, но думала что валяться будет под одеялом, а раз есть силы на дом.дела, считаю что торчит. по его словам последнее употребление после которого я тест сделала было во вторник, на 5-й день валяться без сил не должен??
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
полы вымыты, крупы по росту стоят, мои и детские вещи постираны, не валяется, жрет суп-мать принесла
я конечно не спец, походу в настоящей ломке я его и не видела, но думала что валяться будет под одеялом, а раз есть силы на дом.дела, считаю что торчит. по его словам последнее употребление после которого я тест сделала было во вторник, на 5-й день валяться без сил не должен??
Что?Крупы в ряд?Мэйбэ красавкой глаз капает?но отчего тогда руки дрожат?...я хз:ScratchOneSHead:ну, х@ли гадать,его нужно контролировать, здесь тяжёлый случай,видимо...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
полы вымыты, крупы по росту стоят, мои и детские вещи постираны, не валяется, жрет суп-мать принесла
я конечно не спец, походу в настоящей ломке я его и не видела, но думала что валяться будет под одеялом, а раз есть силы на дом.дела, считаю что торчит. по его словам последнее употребление после которого я тест сделала было во вторник, на 5-й день валяться без сил не должен??
У меня зрачки недели 2 были как чёрные дыры. На 5 день я подыхал, но лежать долго не мог. То ходил, то сидел , то лежал . Но потом мне ещё хуже стало . И воды неделю точно боялся. И мёрз, как собака.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
У меня зрачки недели 2 были как чёрные дыры. На 5 день я подыхал, но лежать долго не мог. То ходил, то сидел , то лежал . Но потом мне ещё хуже стало . И воды неделю точно боялся. И мёрз, как собака.
Меня ПА,измена срывала "в бой",так же лежать не могла,и сидеть,и стоять,но это были хаотичные движения,без определенной цели,а так,чтобы крупы в ряд я хз...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
полы вымыты, крупы по росту стоят, мои и детские вещи постираны, не валяется, жрет суп-мать принесла
я конечно не спец, походу в настоящей ломке я его и не видела, но думала что валяться будет под одеялом, а раз есть силы на дом.дела, считаю что торчит. по его словам последнее употребление после которого я тест сделала было во вторник, на 5-й день валяться без сил не должен??
Ручки с окон то скрутили? Если там на районе нарики знакомые, то это труба, а не лечение
он звонил бывшему начальнику, сотрудникам, приятелям (всем кто не знает что он нар, пиз*ел что заболел, попал в больницу и те кидали его соупотребу лаве на карту, а тот покупал, брал себе половину за "работу" и ему привозил под окно, тот на нитке поднимал
сейчас верещит: х*ле д.о.е.б.а.л.ась, я тебе тел сдал, накакой еб*нат бесплатно носить не будет! я лечусь у себя дома никуда не поеду
я уверена и нычки в квартире есть и нарковыдумка подскажет комбинацию
вчера заведенный был зразки расширены руки трусятся
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что-то мне подсказывает, что с аппетитом и усвоением пищи у него не совсем всё в порядке должно быть на отмене
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Что-то мне подсказывает, что с аппетитом и усвоением пищи у него не совсем всё в порядке должно быть на отмене
Первые несколько дней ни крошки еды, ни глотка воды не засунешь . Ну у меня так было.
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Да , зрак как у филина долго ещё будет таким , 2 недели точно с момента отказа .

Меня ПА,измена срывала "в бой",так же лежать не могла,и сидеть,и стоять,но это были хаотичные движения,без определенной цели,а так,чтобы крупы в ряд я хз...

Что-то мне подсказывает, что с аппетитом и усвоением пищи у него не совсем всё в порядке должно быть на отмене

Первые несколько дней ни крошки еды, ни глотка воды не засунешь . Ну у меня так было
тест покажет.., может ломка усугубится, тоя и справится с ним смогу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты ко мне пойдёшь или нет ? В команду, надоели мне эти Фригидность.Ру, тебя возьму.

Хм. Пойдём)
IMG_20200601_181647.jpg