Муж-методонщик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Меня ПА,измена срывала "в бой",так же лежать не могла,и сидеть,и стоять,но это были хаотичные движения,без определенной цели,а так,чтобы крупы в ряд я хз...
Фуууу...Алиска,какая ты неаккуратная,порядок не любишь,вон учись у Витюши,игрушки в ряд,крупу расставил,одна радость жене)))
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте. С мужем 15 лет женаты, ему 38 мне 34. 5 лет употребляет метадон в/в. узнала я 4 года назад. скандалы, от типа кается, обещает постоянно, ходит за мной по врачам, и продолжал торчать пока я искала варианты его лечения.ловила его-каялся, обещал и употреблял дальше.не буйный пока. Есть совместная дочь 9 лет. раньше она не знала. Он типа социально адаптированный, была работа, машина , пока не разбил-продали, живем в его двушке. я от него не завишу материально, есть своя квартира, работаю. Нашла ваш сайт и форум. закрыла его дома в марте, забрала тел, накупила витаминов, стала читать ему статьи вслух. он слушал из-под палки с покерфейсом, на сайте региться не хотел.вел себя внешне норм, тискал дочь, помогал дома, шифровался короче под овцу. семья моя-его в курсе, отца у него нет. маме дала ссылку на ютуб ваш она слушала, вроде прониклась. вскоре заболеле моя мама, надо было мне быть рядом, ухаживать. свекровь сказала, будет жить с мужем моим, пасти, "давай ты к маме". короче начала она давать ему тел, вроде под присмотром, он начал клянчить под предлогом выхода на сайт и форум. я не заперечувала (дура! поверила, что он проникся, типа не хотела спугнуть его желание быть на формуме.хотя писал он редко и односложно, не хотя, говорил, что много читает других тем и стаьи слушает и ютуб тоже. мама поправилась, я вернулась. вижу - не то. месяц прошел,ломки должны перестать, а у него явная абстиненция периодами. сделала тест-положительный. Надавила-сначала отпирался, тест галимый, потом признался с истерикой, что соупотреб все это время носил ему под окно, а этот на веревке поднимал. признавался и рыдал, что за.е.б.ался от такой жизни, а делать них.я не делает и еще и нам мешает
Итог на сегодня: 2 месяца дома мимо, я дура думала мое наркочмо лучше остальных, а он ссыт в глаза как и остальные.
1.после выяснения отношений в среду вечером в четверг утром отвезла дочь к маме моей, пошла на работу, вынесла из дома все средства связи, включая поломанные, хз проявит нарковыдумку и соберет из 10-ти один рабочий.закрыла его на все 3 замка, жрачка в холодильнике есть
2.в четверг после работу поехала к маме, рассказать дочке все, хватит ей молиться на отца-нарка.Она в шоке, плакала, осталась я нан ночь с ней, нее смогла оставить в таком состоянии и уйти ночевать к этому
3.сейчас пятница я на работе, его мать приедет в воскересенье, сказала устроит ему, говорит-бросай нах*й или переводи на хлеб и воду и миску ему собачью на пол, но она отходчивая иногда, Просит не соваться и мне к нему до вскр, пусть почувствует говорит, помечется, без сигарет и прочего. говорит будем вместе щимить его по полной в вскр. правильно это???не идти??
5.помогите составить план действий чтоб мне-нам не ступить опять. все выполню!
Наташа пишите вы уже ы одной теме с мужем,а то все запутались кто где.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Фуууу...Алиска,какая ты неаккуратная,порядок не любишь,вон учись у Витюши,игрушки в ряд,крупу расставил,одна радость жене)))
Ой,не Витюша,СерОжа,его зовут,крысятник.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
В любом случае, пока молодая, отдадите его матери и нового найдёте. Особо не расстраивайтесь
я хоть улыбнулась. жалко, был норм мужик. спецом держу в памяти его лет 6 назад, чтоб были силы сегодняшнего утырка из дерьма тащить
Может ОКР у него
мож и окр, но он всегда чистоту везде наводил, енот-полоскун, я в свете отсутствия ломки рассуждала
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Добрый день! неделю не писала-сдвигов не было никаких. я на работу, а он примудрялся в закрытой квартире торчать, тест делаю положительный-отпирается. ключи себе запасные сделал наверное или дома спрятано, выясню еще. нары под окнами целыми днями у аптеки тусят
нашла на телефоне (который у меня теперь) смс от кредитный компаний, типа "еще один шаг и 4000 твои", к стенке его-говорит "не взял ничего, но искал". не верю, буду пробивать его кредитную историю теперь. я в бешенстве, убить хочется
в субботу привезла к нему маму и ее мужа и я , решили коллективно его побеждать. короче выдавили его к маме, там телефона нет, окна-двери закрыты, деньги, телефоны мам-пап при маме, и мама с мужем дома, только с собакой гулять да в магазин кто-то из них может отлучиться. жду теперь, чтоб протрезвел пару недель, ездить буду тесты делать к маме регулярно. статьи распечатала сегодня везу, или подождать с ними?..
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Добрый день! неделю не писала-сдвигов не было никаких. я на работу, а он примудрялся в закрытой квартире торчать, тест делаю положительный-отпирается. ключи себе запасные сделал наверное или дома спрятано, выясню еще. нары под окнами целыми днями у аптеки тусят
нашла на телефоне (который у меня теперь) смс от кредитный компаний, типа "еще один шаг и 4000 твои", к стенке его-говорит "не взял ничего, но искал". не верю, буду пробивать его кредитную историю теперь. я в бешенстве, убить хочется
в субботу привезла к нему маму и ее мужа и я , решили коллективно его побеждать. короче выдавили его к маме, там телефона нет, окна-двери закрыты, деньги, телефоны мам-пап при маме, и мама с мужем дома, только с собакой гулять да в магазин кто-то из них может отлучиться. жду теперь, чтоб протрезвел пару недель, ездить буду тесты делать к маме регулярно. статьи распечатала сегодня везу, или подождать с ними?..
На форум его первым делом
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
У опиатчиков 40+ любимая тема - склады подламывать на медные бухты.
Не, у них любимая тема всякие Магниты с Пятёрочками "подламывать" на коньяки, водку, дорогие шампуни и т.д.
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
На форум его первым делом
да знаю надо, отпираться будет 100%, организую ему планшет без симки, стремно правда в руки ему технику давать, опять что-нибудь скомбинирует
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Вот скотина! Нет, чтобы жене ремонт сделать - он торчит. Падла.
за последней дозой чтоб выбраться из дому перелез из окна кухни (5 этаж) в соседнее окно (там кладовка общая на этаж), расстояние метра 2, вышел через эту кладовку, погулял и так же потом в закрытую квартиру вернулся. окно в кладовку забито фанерой, он примудрился ее проломить

вот тебе и "адекватный" "неопустившийся" наркоман, ради дозы башку себе проломить готов, маугли блин
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
да знаю надо, отпираться будет 100%, организую ему планшет без симки, стремно правда в руки ему технику давать, опять что-нибудь скомбинирует
Ограничения на планшет поставьте.