Муж-методонщик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Наталья, вы где?
Я его за*бала уже, он понимает что я главная преграда к дозе, мама молодец , но многого не знает в возрасте уже. тяжело ей разбираться во всем этом, от меня инфу черпает в основном, но готова на все, сказала ручки с окон со всех поскручивает, балкон забъет досками. отрежет его физически от внешнего мира , а где он живет-а.птека под окнами, выглянь пока я на работе, а там нарки постоянно тусят, кричи проси уговори позвонить соупотребителю, короче есть лазейки даже без телефона. а у мамы на районе он не занет никого и соседей тоже, хоть в окна кричи, хоть что,

а еще я вчероа на его соупотреба в полицию сообщила: ФИО, дату рождения, прописку, все что знала. он в базе у копов есть-лет 8 назад условное получал за распространение
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я его за*бала уже, он понимает что я главная преграда к дозе, мама молодец , но многого не знает в возрасте уже. тяжело ей разбираться во всем этом, от меня инфу черпает в основном, но готова на все, сказала ручки с окон со всех поскручивает, балкон забъет досками. отрежет его физически от внешнего мира , а где он живет-а.птека под окнами, выглянь пока я на работе, а там нарки постоянно тусят, кричи проси уговори позвонить соупотребителю, короче есть лазейки даже без телефона. а у мамы на районе он не занет никого и соседей тоже, хоть в окна кричи, хоть что,

а еще я вчероа на его соупотреба в полицию сообщила: ФИО, дату рождения, прописку, все что знала. он в базе у копов есть-лет 8 назад условное получал за распространение
С ним постоянно кто то должен находится.Вы же теперь видите,что просто отсидка ничего не даст.Работать по статьям надо,вместе.
Может есть варианты Вам отпуск взять? Насчет,что Дочери рассказали,правильно сделали.
Ну и опять же,ждем на форуме его. И естественно говорите ему,что отсидка обнуляется.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
С ним постоянно кто то должен находится.Вы же теперь видите,что просто отсидка ничего не даст.Работать по статьям надо,вместе.
Может есть варианты Вам отпуск взять? Насчет,что Дочери рассказали,правильно сделали.
Ну и опять же,ждем на форуме его. И естественно говорите ему,что отсидка обнуляется.
Мы и хотим к маме его отправить, чтоб он не один сидел. агрессия у него на меня сейчас на фоне ломки, я ж во всем виновата, думаю, будет у мамы сидеть я буду приезжать раз в несколько дней тесты делать и смотреть на него. первый месяц ломки считаю он ничего не всосет из полезной инфы. а через месяц заберу его. может в башке его проясняться начнет и он кидаться на меня перестанет, и уже тогда буду отпуск брать и на форум гнать и сама с ним работать буду. отсидка обнуляется, по любому
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Мы и хотим к маме его отправить, чтоб он не один сидел. агрессия у него на меня сейчас на фоне ломки, я ж во всем виновата, думаю, будет у мамы сидеть я буду приезжать раз в несколько дней тесты делать и смотреть на него. первый месяц ломки считаю он ничего не всосет из полезной инфы. а через месяц заберу его. может в башке его проясняться начнет и он кидаться на меня перестанет, и уже тогда буду отпуск брать и на форум гнать и сама с ним работать буду. отсидка обнуляется, по любому
Вам решать, свалит он от Матери. может мы как нибудь достучимся до него.
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Вам решать, свалит он от Матери. может мы как нибудь достучимся до него.
если свалит. пойдет нахер тогда
а вообще я в мать верю. она молоток
пусть лучше валит, чем меня завалит
я реально вижу. что обозлился пипец как, раньше такого не видела, хоть в смирительную рубашку
Спасибо за поддержку!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
если свалит. пойдет нахер тогда
пусть лучше валит, чем меня завалит
я реально вижу. что обозлился пипец как, раньше такого не видела, хоть в смирительную рубашку
Спасибо за поддержку!
Естественно обозлился. С Матерью поговорите Никаких манипуляций.Вообще пусть не слушает его. Ждем его на форуме
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ты спец такую аву выбрал? Я со зрением -1 вижу у тебя в лапах НЕЧТО )))
У тебя,Аннушка,прямо рефлекс.Это издержки профессии что ЛЕ,твоей "педагогической",видеть х..и даже там,где их нет, с минус адын то!...с такими губами не мудренно,конечно...
Я не против накаченных губ,чтобы ты понимала, я против того,что ты себе не позволяешь ими матом ругаться..
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
если свалит. пойдет нахер тогда
а вообще я в мать верю. она молоток
пусть лучше валит, чем меня завалит
я реально вижу. что обозлился пипец как, раньше такого не видела, хоть в смирительную рубашку
Спасибо за поддержку!
Это очень странно!. Какой у него день ломок,откуда силы?..Конечно,кортизол повышен в период абстиненции чрезвычайно, вы должны это знать, поэтому он и агрессивен...но,как правило,методоновая ломка настолько лютая,что заберает все силы,особенно в пик...он и без смирительной рубашки скован болью и глубокой астенией,он не просто устал,он в аду по всем законам жанра... может ваш нар всё же покалуется до сих пор... Зря вы его одного оставляет,так ваше лечение растянется надолго.. наров можно оставлять только если они железно для себя решили завязать,но это не ваш случай,судя по всему...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
У тебя,Аннушка,прямо рефлекс.Это издержки профессии что ЛЕ,твоей "педагогической",видеть х..и даже там,где их нет, с минус адын то!...с такими губами не мудренно,конечно...
Я не против накаченных губ,чтобы ты понимала, я против того,что ты себе не позволяешь ими матом ругаться..

Алиса, успокойтесь, губы натуральные. Я уже об этом Вам писала.
Спуститесь на землю, Вам плохо видно :)
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Алиса, успокойтесь, губы натуральные. Я уже об этом Вам писала.
Спуститесь на землю, Вам плохо видно :)
Плохо х.у.й от с.учка не отличать!..но вам простительно с такими губищами ,пусть даже натуральными...
Не сердись,Аннушка,я же не со зла, а то ещё губки дуть станешь,куда более то!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Плохо х.у.й от с.учка не отличать!..но вам простительно,с такими губищами ,пусть даже натуральными...
Не сердись,Аннушка,я же не со зла, а то ещё губки дуть станешь,куда более то!

Алиса иди долечивайся. Что-то много внимания от тебя мне сегодня досталось. Лучше в своей теме ответь на мои вопросы, которые ты проигнорила.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Алиса иди долечивайся. Что-то много внимания от тебя мне сегодня досталось. Лучше в своей теме ответь на мои вопросы, которые ты проигнорила.
Я не могу её нарыть,честно говоря...по этому хожу флудоблудствую по чужим веткам,видишь ,к тебе невинной девственной,но зоркой приебалась...
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Не-ее, это не правильно, это игра на публику, блеф - как и его истерики со слёзами, он вас теперь не будет слушать и реагировать на словесные угрозы. И, к тому же на кумарах он может закипеть и столовым ножом всех поцарапает.

Тихо, спокойно, выходите в подъезд - покурить, за хлебом, мусор вынести и набираете 102. Чем ярче всё расскажете, тем лучше. Звонок 102 всегда записывается.
Я не блефовала, схватила тел звонить, пока он с мамой пихался,говорила на нервах, да, из-за движа,
он успокоился-я не позвонила
надо было все равно ментов вызвать? ок
ходили к нему в воскр, он в броне, мелет что будет лечиться сам.это х*ня, я знаю, агрессивный на меня в большей степень чем на маму, потому сама к нему не хожу.1 на 1 вырубит меня, я даж тел в руки не успею взять,
бригаду хотела на него вызвать к маме депортировать -не нашла пока, они только к себе в рц возят, а не с адреса на адрес
качков знакомых не имею, чтоб они его затолкали куда мне надо
дома он даже закрытый торчать будет-чую 100%
чес говоря, в ступоре я пока на каккой козе подъехать. надо прессовать-могу прессовать, надо прикинуться другом-могу и так
он мог торчать, сейчас ему сложнее и я его таким пока не знаю как с ним быть.
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Не-ее, это не правильно, это игра на публику, блеф - как и его истерики со слёзами, он вас теперь не будет слушать и реагировать на словесные угрозы. И, к тому же на кумарах он может закипеть и столовым ножом всех поцарапает.

Тихо, спокойно, выходите в подъезд - покурить, за хлебом, мусор вынести и набираете 102. Чем ярче всё расскажете, тем лучше. Звонок 102 всегда записывается.
чую что дома у него нычки есть!! а у мамы нет и контактов там нет под окнами как дома
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так а с окном то что? Ему через окно передавали, или он выходил?
Вызывать на него надо обязательно, и дурку и полицию. Обычно это помогает немножко успокоиться.
чую что дома у него нычки есть!! а у мамы нет и контактов там нет под окнами как дома