Муж-методонщик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Здравствуйте. С мужем 15 лет женаты, ему 38 мне 34. 5 лет употребляет метадон в/в. узнала я 4 года назад. скандалы, от типа кается, обещает постоянно, ходит за мной по врачам, и продолжал торчать пока я искала варианты его лечения.ловила его-каялся, обещал и употреблял дальше.не буйный пока. Есть совместная дочь 9 лет. раньше она не знала. Он типа социально адаптированный, была работа, машина , пока не разбил-продали, живем в его двушке. я от него не завишу материально, есть своя квартира, работаю. Нашла ваш сайт и форум. закрыла его дома в марте, забрала тел, накупила витаминов, стала читать ему статьи вслух. он слушал из-под палки с покерфейсом, на сайте региться не хотел.вел себя внешне норм, тискал дочь, помогал дома, шифровался короче под овцу. семья моя-его в курсе, отца у него нет. маме дала ссылку на ютуб ваш она слушала, вроде прониклась. вскоре заболеле моя мама, надо было мне быть рядом, ухаживать. свекровь сказала, будет жить с мужем моим, пасти, "давай ты к маме". короче начала она давать ему тел, вроде под присмотром, он начал клянчить под предлогом выхода на сайт и форум. я не заперечувала (дура! поверила, что он проникся, типа не хотела спугнуть его желание быть на формуме.хотя писал он редко и односложно, не хотя, говорил, что много читает других тем и стаьи слушает и ютуб тоже. мама поправилась, я вернулась. вижу - не то. месяц прошел,ломки должны перестать, а у него явная абстиненция периодами. сделала тест-положительный. Надавила-сначала отпирался, тест галимый, потом признался с истерикой, что соупотреб все это время носил ему под окно, а этот на веревке поднимал. признавался и рыдал, что за.е.б.ался от такой жизни, а делать них.я не делает и еще и нам мешает
Итог на сегодня: 2 месяца дома мимо, я дура думала мое наркочмо лучше остальных, а он ссыт в глаза как и остальные.
1.после выяснения отношений в среду вечером в четверг утром отвезла дочь к маме моей, пошла на работу, вынесла из дома все средства связи, включая поломанные, хз проявит нарковыдумку и соберет из 10-ти один рабочий.закрыла его на все 3 замка, жрачка в холодильнике есть
2.в четверг после работу поехала к маме, рассказать дочке все, хватит ей молиться на отца-нарка.Она в шоке, плакала, осталась я нан ночь с ней, нее смогла оставить в таком состоянии и уйти ночевать к этому
3.сейчас пятница я на работе, его мать приедет в воскересенье, сказала устроит ему, говорит-бросай нах*й или переводи на хлеб и воду и миску ему собачью на пол, но она отходчивая иногда, Просит не соваться и мне к нему до вскр, пусть почувствует говорит, помечется, без сигарет и прочего. говорит будем вместе щимить его по полной в вскр. правильно это???не идти??
5.помогите составить план действий чтоб мне-нам не ступить опять. все выполню!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Здравствуйте. С мужем 15 лет женаты, ему 38 мне 34. 5 лет употребляет метадон в/в. узнала я 4 года назад. скандалы, от типа кается, обещает постоянно, ходит за мной по врачам, и продолжал торчать пока я искала варианты его лечения.ловила его-каялся, обещал и употреблял дальше.не буйный пока. Есть совместная дочь 9 лет. раньше она не знала. Он типа социально адаптированный, была работа, машина , пока не разбил-продали, живем в его двушке. я от него не завишу материально, есть своя квартира, работаю. Нашла ваш сайт и форум. закрыла его дома в марте, забрала тел, накупила витаминов, стала читать ему статьи вслух. он слушал из-под палки с покерфейсом, на сайте региться не хотел.вел себя внешне норм, тискал дочь, помогал дома, шифровался короче под овцу. семья моя-его в курсе, отца у него нет. маме дала ссылку на ютуб ваш она слушала, вроде прониклась. вскоре заболеле моя мама, надо было мне быть рядом, ухаживать. свекровь сказала, будет жить с мужем моим, пасти, "давай ты к маме". короче начала она давать ему тел, вроде под присмотром, он начал клянчить под предлогом выхода на сайт и форум. я не заперечувала (дура! поверила, что он проникся, типа не хотела спугнуть его желание быть на формуме.хотя писал он редко и односложно, не хотя, говорил, что много читает других тем и стаьи слушает и ютуб тоже. мама поправилась, я вернулась. вижу - не то. месяц прошел,ломки должны перестать, а у него явная абстиненция периодами. сделала тест-положительный. Надавила-сначала отпирался, тест галимый, потом признался с истерикой, что соупотреб все это время носил ему под окно, а этот на веревке поднимал. признавался и рыдал, что за.е.б.ался от такой жизни, а делать них.я не делает и еще и нам мешает
Итог на сегодня: 2 месяца дома мимо, я дура думала мое наркочмо лучше остальных, а он ссыт в глаза как и остальные.
1.после выяснения отношений в среду вечером в четверг утром отвезла дочь к маме моей, пошла на работу, вынесла из дома все средства связи, включая поломанные, хз проявит нарковыдумку и соберет из 10-ти один рабочий.закрыла его на все 3 замка, жрачка в холодильнике есть
2.в четверг после работу поехала к маме, рассказать дочке все, хватит ей молиться на отца-нарка.Она в шоке, плакала, осталась я нан ночь с ней, нее смогла оставить в таком состоянии и уйти ночевать к этому
3.сейчас пятница я на работе, его мать приедет в воскересенье, сказала устроит ему, говорит-бросай нах*й или переводи на хлеб и воду и миску ему собачью на пол, но она отходчивая иногда, Просит не соваться и мне к нему до вскр, пусть почувствует говорит, помечется, без сигарет и прочего. говорит будем вместе щимить его по полной в вскр. правильно это???не идти??
5.помогите составить план действий чтоб мне-нам не ступить опять. все выполню!
А окно через которое он получал дозу , вы как устранили ??
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
короче начала она давать ему тел, вроде под присмотром, он начал клянчить под предлогом выхода на сайт и форум. я не заперечувала (дура! поверила, что он проникся,
Вы походу плохо статьи усвоили ? Какой нах телефон . Он должен был умирать от плохого самочувствия, а он у вас даже и кумарить толком не начинал ((
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Вы походу плохо статьи усвоили ? Какой нах телефон . Он должен был умирать от плохого самочувствия, а он у вас даже и кумарить толком не начинал ((
я говорила, что ступила
сейчас время не вернешь
я составляю план дальнейших действий, чтоб не напортачить опять
в статьях про тел сказано конкретно, знаю, думали наш нар особенный сознательный, уже поняли что не так
в статьях также сказано, что особенных наров не бывает
нелегко сразу осознать что твой близкий нелюдь уже и не поможет тебе его лечить , только на мне и действия и косяки, знаю, учла
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
я говорила, что ступила
сейчас время не вернешь
я составляю план дальнейших действий, чтоб не напортачить опять
в статьях про тел сказано конкретно, знаю, думали наш нар особенный сознательный, уже поняли что не так
в статьях также сказано, что особенных наров не бывает
нелегко сразу осознать что твой близкий нелюдь уже и не поможет тебе его лечить , только на мне и действия и косяки, знаю, учла
Пусть создаёт свою тему здесь и отписывается вместе с вами . А контролировать его нужно предельно жёстко . Пастель ,инструкции ,еда, форум и книги по списку, вот чем он должен заниматься около месяца. Почему его до сих пор нет здесь? Потому что он и не собирался бросать .
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Пусть создаёт свою тему здесь и отписывается вместе с вами . А контролировать его нужно предельно жёстко . Пастель ,инструкции ,еда, форум и книги по списку, вот чем он должен заниматься около месяца. Почему его до сих пор нет здесь? Потому что он и не собирался бросать .
он зарегился на форуме
из-под палки писал дибильными односложными ответами
под этим предлогом тел и просил
сейчас сидит без средств связи -я это в стартапе описала
непробиваемый он пока и общаться на форуме не будет
я здесь
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
я говорила, что ступила
сейчас время не вернешь
я составляю план дальнейших действий, чтоб не напортачить опять
в статьях про тел сказано конкретно, знаю, думали наш нар особенный сознательный, уже поняли что не так
в статьях также сказано, что особенных наров не бывает
нелегко сразу осознать что твой близкий нелюдь уже и не поможет тебе его лечить , только на мне и действия и косяки, знаю, учла
Для начала я бы проверил дома ли он. По простыням давно уже сь.ебался наверно. Если дома, поочередно с мамой вести контроль.Маме обязательно прочесть все статьи. НЕ ВЕРИТЬ НИ ОДНОМУ ЕГО СЛОВУ. он на форуме есть? сюда его в обязательном порядке. Выход на форум под наблюдением. найдите контакты соупотребов,зашугайте их ментами. КВАРТИРУ ОБЫСКАТЬ НА НАЛИЧИЕ ЗАНАЧКИ. вы его заперли, а он там балдеет,не думали об этом?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
он зарегился на форуме
из-под палки писал дибильными односложными ответами
под этим предлогом тел и просил
сейчас сидит без средств связи -я это в стартапе описала
непробиваемый он пока и общаться на форуме не будет
я здесь
у него есть тема?какой ник?
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Для начала я бы проверил дома ли он. По простыням давно уже сь.ебался наверно. Если дома, поочередно с мамой вести контроль.Маме обязательно прочесть все статьи. НЕ ВЕРИТЬ НИ ОДНОМУ ЕГО СЛОВУ. он на форуме есть? сюда его в обязательном порядке. Выход на форум под наблюдением. найдите контакты соупотребов,зашугайте их ментами. КВАРТИРУ ОБЫСКАТЬ НА НАЛИЧИЕ ЗАНАЧКИ. вы его заперли, а он там балдеет,не думали об этом?
сегодня по дороге на работу окна его проверила-закрыты, не с*бался пока
словам больше не верю, вообще не буду слушать, что говорит
пусть с*ка балдеет, выколит все и перебалдеет
мне идти или мать ждать до вскр? она просила не ходить без нее
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
сегодня по дороге на работу окна его проверила-закрыты, не с*бался пока
словам больше не верю, вообще не буду слушать, что говорит
пусть с*ка балдеет, выколит все и перебалдеет
мне идти или мать ждать до вскр? она просила не ходить без нее
В смысле балдеет?? Наташа,ну принесите ему еще тогда. Идите сегодня и обламывайте кайф.по любому заначка имеется.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
я говорила, что ступила
Теперь не тупите и делайте так как пишется в инструкциях . Если что не понятно сразу спрашивайте . Телефоны и интернет в доме должны быть под вашим строгим контролем.
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Наталья, вы где?
Добрый день. вчера решила ехать к мужу. задумалась: раньше он всегда примудрялся торчать поэтому ему легко было овцой передо мной прикидываться. а если сейчас у него концы отрублены, то я и отгребти от него теперь могу. Поехала к маме, уболтала не откладывать до воскресенья визит, реально побоялась к нему одна ехать, вчетверо меня с психов сложит. а потом будет руками разводить "не в себе был", ну нах.мама его не очень прониклась моим опасением но поехал. зашли мы вдоем. встречал на входе печальный типа. мама начала разговор,его перед прошлой отсидкой предупреждала-еще раз и расскажу дочери, не поверил видать. я сказала что сказала дочери, не поверил, начала ему в морду фотку ее заплаканной тыкать в подтверждение. и тут началась у него истерия. чайник с кипятком киданул. орал. что я ребенку жизнь сломала что я всем рассказала, что я все делаю не так, что если я это делаю чтоб ему стыдно стало, тоя ошибаюсь-наркоманам не стыдно (х*ле тогда визжит как свинья недорезаная, раз не стыдно, очень даже стыдно . обозвал меня с*-кой. мама ему врезала за это по морде. он вообще с катушек слетел начал дверь входную ногами выламывать. пихаться, толкаться, короче массовая потасовка. я схватила тел сказала: нах я копов вызываю, лаве дам, ща они тебя быстро утешат! и реально начала номер набирать, я ж за базар отвечать должна, никаких пустых понтов. его сразу попустило, в комнате закрылся. короче выманила я его оттуда, мама говорит нах тебе одной с психом таким оставаться нельзя,задушит тебя ночью или кипятком обольет, я его к себе забираю, на него мужик нужен (это она про мужа своего )., а потом решим когда ломки пройдут куда его
он ни в какую, я говорит тут буду, лежу, не жру, дышу через раз от*ебитесь, лося такого мы насилком в такси не запихнем. с ним даже муж мамын не справится. короче мы с мамой ушли. закрыли его, у мамы сердце хватать начала, взяли тайм-аут до воскресенья