Муж боится ломки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Всем, добрый день! Опишу ситуацию, очень нужна помощь. Встречались год, живем три месяца, два месяца назад заметила мрак. Думала курит траву, потому что раньше наркоманов видела только со стороны. 8 лет назад он уже проходил реабилитацию, мне говорил, что от алкоголички, вчера признался во всем, но по порядку. Я беременна, думала вчера уходить, надоела наблюдать за всем этим. Опять же, я думала он курит, ходит тусить со своим другом и выбор сделал. Хотя он мне до этого говорил, что ему нужна помощь! Но не говорил, что это героин, а я говорила, какая помощь от травы. Дура. Вчера позвонила мать, ей жена друга, с которым он колется, не было шока, не понимания, что делать, только чёткое понимание, что нужно действовать и мы справимся. Говорили весь вечер, он осознает, что ему нужна помощь, что он может бросить и бросить навсегда, но ему будет очень тяжело. И он боится ломки, так как знает, что это, а конкретно бессонницы. Как он говорит, день я переживу, отвлекусь и итд, но наступление ночи, как кошмар. Я не спала всю ночь, читаю этот сайт, вначале он еще просил трамал, я пришла к выводу, что не дам. Объяснила, что потом будем слезать с него, согласился. Как выяснилось, он уже пытался достать трамал и бросить, значит хочет. Сейчас пытаюсь абстрагироваться от его давления на жалость и трезво понять, чем облегчить ломку и стоит ли ее облегчать. Если да, то какое снотворное ему добыть, а может не надо. А еще я в этом статусе официально меньше суток, и очень боюсь что-то сделать неправильно, хочу чтобы мы бросили и нормально родили. Буду благодарна каждому
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Всем, добрый день! Опишу ситуацию, очень нужна помощь. Встречались год, живем три месяца, два месяца назад заметила мрак. Думала курит траву, потому что раньше наркоманов видела только со стороны. 8 лет назад он уже проходил реабилитацию, мне говорил, что от алкоголички, вчера признался во всем, но по порядку. Я беременна, думала вчера уходить, надоела наблюдать за всем этим. Опять же, я думала он курит, ходит тусить со своим другом и выбор сделал. Хотя он мне до этого говорил, что ему нужна помощь! Но не говорил, что это героин, а я говорила, какая помощь от травы. Дура. Вчера позвонила мать, ей жена друга, с которым он колется, не было шока, не понимания, что делать, только чёткое понимание, что нужно действовать и мы справимся. Говорили весь вечер, он осознает, что ему нужна помощь, что он может бросить и бросить навсегда, но ему будет очень тяжело. И он боится ломки, так как знает, что это, а конкретно бессонницы. Как он говорит, день я переживу, отвлекусь и итд, но наступление ночи, как кошмар. Я не спала всю ночь, читаю этот сайт, вначале он еще просил трамал, я пришла к выводу, что не дам. Объяснила, что потом будем слезать с него, согласился. Как выяснилось, он уже пытался достать трамал и бросить, значит хочет. Сейчас пытаюсь абстрагироваться от его давления на жалость и трезво понять, чем облегчить ломку и стоит ли ее облегчать. Если да, то какое снотворное ему добыть, а может не надо. А еще я в этом статусе официально меньше суток, и очень боюсь что-то сделать неправильно, хочу чтобы мы бросили и нормально родили. Буду благодарна каждому
Здравствуйте. Ваш ровесник? Доза какая?
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Здравствуйте. Ваш ровесник? Доза какая?
Старше меня на 8 лет, доза какую принимает сейчас? Не знаю, даже спросить не догадалась, знаю, что раз в два дня
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Старше меня на 8 лет, доза какую принимает сейчас? Не знаю, даже спросить не догадалась, знаю, что раз в два дня
Раз в два дня, пи. Здешь скорее всего. Каждый день поверьте.
 

Cтасик

Guest
Лучше наручников и деревянной шконки ничего не придумано. На фото перины для баяр, я за деревянную шконку. Чтобы прочувствовать весь кайф ломки, чтобы мозг запомнил ломку.

1.jpg
 

Cтасик

Guest
Вам известно о развитии ЦНС в утробе ? Спросите гинеколога и нарколога.
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Вам известно о развитии ЦНС в утробе ? Спросите гинеколога и нарколога.
Было бы раньше известно, что наркоман, сейчас уже беременна, скрининг покажет, об этом даже думать боюсь
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Могу ошибаться, но похоже, что это случай для адекватного РЦ, ибо здесь у вас на кону здоровье ребёнка. Команда форума лучше даст рекомендации. Это сугубо мое мнение: стоит сейчас думать больше о себе и плоде, нежели не спать ночами и нервничать, уговаривая взрослого «здорового» мужика Не употреблять.
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Что скрининг покажет ? Он видит ядра гипоталамуса ?
Давайте сейчас не говорить о моем ребёнке в утробе, мне его куда теперь деть, аборт делать что ли ? Речь сейчас не о нем
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Могу ошибаться, но похоже, что это случай для адекватного РЦ, ибо здесь у вас на кону здоровье ребёнка. Команда форума лучше даст рекомендации. Это сугубо мое мнение: стоит сейчас думать больше о себе и плоде, нежели не спать ночами и нервничать, уговаривая взрослого «здорового» мужика Не употреблять.
Решили попробовать дома, если нет согласился на РЦ
 

Cтасик

Guest
Мне ровно 30 лет )
Делай аборт, его в туман посылай. Не рискуй, а то в ПНИ (Психоневрологический интернат) придётся помещать дитя от наркомана.

Это рекомендация, а решение принимаете вы.
 

Cтасик

Guest

Cтасик

Guest
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ!

Знайте, у наркомании — безобразное лицо. Она жестока, беспощадна, она вас будет оскорблять последними словами, она вас будет убеждать в вашем сумасшествии, она наплюёт на всё то хорошее, что вы стараетесь сделать и перевернёт это в свете осуждения вас

Может быть, вы даже не представляете, с какими оскорблениями вам придётся столкнуться, когда вы начнёте войну с этой болезнью. Пожалуйста, почитайте настоящие ответы наркомана на попытки его образумить вот тут.

Если вы не уверены в себе — обращайтесь к врачам, в РЦ, потому как, если вы сделаете шаг, а потом сдадите назад — вы только навредите и запутаете больного человека окончательно. Написать врачу вы можете тут
 

Cтасик

Guest
Решили попробовать дома, если нет согласился на РЦ
Вот скотина, почему не сказал, что нарк - когда своего вялого доставал. Зачем тебе такая шваль ?

--------------------------------

Вытаскивай его, а потом шли по холодку. В 30 лет нефиг рисковать со сбродом.