Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
ну какую нормальную работу вы ему посоветуете? Работал диджеем курил траву,работал на стройке курил траву...делал ремонты курил траву,держали с девочкой сауну курил траву.а потом уже и сол ь пошла...А на даче он сам отдыхал с девочкой,так чтож там я одна должна была корячиться,косил и строил для себя....да всё я понимаю,надо было выгнать в 20 лет на улицу и он стал бы профессором к 30 годам...а я думаю он жив то за счет меня так долго,не было бы его уже давно на свете
Вы не правы! Какая у него профессия? Раз накуренный придёт или не придёт - попрут! С одной работы выгонят, с другой, так может и придёт в голову бросить. А когда рядом мама с газоном и кранами - всегда есть альтернатива.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Опять всякие НО))))). Вещи свои под замок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я когда своего вниз пускаю пылесос взять или когда ещё что то надо глаз с него не спускаю. У вас же двушка! Замок в свою комнату. Мой дебил наверху живет, а внизу все закрывается - здесь два входа.
Один вход у меня и клиенты ходят,а я буду за ними дверь запирать в свою комнату.совсем никто не придет...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
ну какую нормальную работу вы ему посоветуете? Работал диджеем курил траву,работал на стройке курил траву...делал ремонты курил траву,держали с девочкой сауну курил траву.а потом уже и сол ь пошла...А на даче он сам отдыхал с девочкой,так чтож там я одна должна была корячиться,косил и строил для себя....да всё я понимаю,надо было выгнать в 20 лет на улицу и он стал бы профессором к 30 годам...а я думаю он жив то за счет меня так долго,не было бы его уже давно на свете
Нельзя ему давать ничем вашим пользоваться! А то он отдыхал на вашей даче. Давайте я вам ещё тогда алкашей и наров подгоню - пусть на вашей даче отдыхают, ну покосят там вам чего нибудь.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Один вход у меня и клиенты ходят,а я буду за ними дверь запирать в свою комнату.совсем никто не придет...
Организуйте так, что ваши ценные вещи под замком! Это реально. Деньги в банке, золото у матери, комп заперт в шкафу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Организуйте так, что ваши ценные вещи под замком! Это реально. Деньги в банке, золото у матери, комп заперт в шкафу.
Комп стационарный))) И он у меня ж мастер на все руки,сломает если захочет любой замок,да не воровал пока до 30 лет ничего...а там конечно если в соль опять залезет то всё возможно...но наркомана и алкаша я у себя не оставлю!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Комп стационарный))) И он у меня ж мастер на все руки,сломает если захочет любой замок,да не воровал пока до 30 лет ничего...а там конечно если в соль опять залезет то всё возможно...но наркомана и алкаша я у себя не оставлю!
пока лечила да,терпела,его три месяца...и съездить хочу на юг,я тут скоро сама с ума сойду.как в тюрьме с ним сидела...у вас хоть муж есть а я одна...а на юг его с собой хотела взять.чтобы не думать.что он тут один ещё учудит.прошлый год я пахала как лошадь и квартиру убирала сдавала и в палатке своей работала и маникюр еще успевала сделать клиентам...а уехала на юг на недельку,так мне туда одни звонки, то от него ,то от его девочки.разборки скандалы ругань.в общем отдохнула я на славу...приехала а тут у него шиза началась,кричал повеситься и камеры кругом понавешал в квартире...потом РЦ потом побег.потом устраивала на работу...потом опять срыв .потом СМС мама я умираю,я знаю ты меня спасешь...и только потом я нашла вот этот сайт
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
пока лечила да,терпела,его три месяца...и съездить хочу на юг,я тут скоро сама с ума сойду.как в тюрьме с ним сидела...у вас хоть муж есть а я одна...а на юг его с собой хотела взять.чтобы не думать.что он тут один ещё учудит.прошлый год я пахала как лошадь и квартиру убирала сдавала и в палатке своей работала и маникюр еще успевала сделать клиентам...а уехала на юг на недельку,так мне туда одни звонки, то от него ,то от его девочки.разборки скандалы ругань.в общем отдохнула я на славу...приехала а тут у него шиза началась,кричал повеситься и камеры кругом понавешал в квартире...потом РЦ потом побег.потом устраивала на работу...потом опять срыв .потом СМС мама я умираю,я знаю ты меня спасешь...и только потом я нашла вот этот сайт
Я скоро сама сдвинусь!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
пока лечила да,терпела,его три месяца...и съездить хочу на юг,я тут скоро сама с ума сойду.как в тюрьме с ним сидела...у вас хоть муж есть а я одна...а на юг его с собой хотела взять.чтобы не думать.что он тут один ещё учудит.прошлый год я пахала как лошадь и квартиру убирала сдавала и в палатке своей работала и маникюр еще успевала сделать клиентам...а уехала на юг на недельку,так мне туда одни звонки, то от него ,то от его девочки.разборки скандалы ругань.в общем отдохнула я на славу...приехала а тут у него шиза началась,кричал повеситься и камеры кругом понавешал в квартире...потом РЦ потом побег.потом устраивала на работу...потом опять срыв .потом СМС мама я умираю,я знаю ты меня спасешь...и только потом я нашла вот этот сайт
Эх, я не знаю как обьяснить. У вас уже «вор» в доме. Это как по базару ходить и деньги из кармана торчат и говорить - не обворовали же пока. Все прячьте! Это все можно сделать, не ищите НО. Да, мне муж большая поддержка - с этим легче.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Я скоро сама сдвинусь!
Начните пока «с малого». Машину с глаз долой!!!!!!в гараж к соседу, на стоянку, куда угодно. Потом добивайтесь генеральной доверенности от него на машину и квартиру. Телефон и все ценное его в «мусорку», своё все спрятать к матери и дома минимум оставить и этот минимум под замком. Ничего от вас кроме куска хлеба, воды и крыши - нет. Вы к нему ни за чем не обращаетесь! И объясняете - подлечивается и валит на все четыре стороны. Ведёт себя подобным образом как сейчас - генеральную доверенность на хату от него получаете и пусть уходит туда сразу - выхода нет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Начните пока «с малого». Машину с глаз долой!!!!!!в гараж к соседу, на стоянку, куда угодно. Потом добивайтесь генеральной доверенности от него на машину и квартиру. Телефон и все ценное его в «мусорку», своё все спрятать к матери и дома минимум оставить и этот минимум под замком. Ничего от вас кроме куска хлеба, воды и крыши - нет. Вы к нему ни за чем не обращаетесь! И объясняете - подлечивается и валит на все четыре стороны. Ведёт себя подобным образом как сейчас - генеральную доверенность на хату от него получаете и пусть уходит туда сразу - выхода нет.
да
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Свежо предание, да верится с трудом. Действительно, матеря говорят мы на все согласны, а как доходит до дела. Вам про машину давно сказали, про ценные вещи сказали, про краны вчера несколько страниц, а вы опять за своё. У него 30 лет мама под жопой всегда, лошадка рабочая, плевать он хотел, что с одной работы попрут, с другой. И не нужно говорить, что с подростком-долбоебом легче, легче в Германии - да, но этой тупой твари через год 18, может и в Москве в притоне прописаться, мое разрешение чтобы в Москву поехать уже не нужно, а разума к этому времени может и не появиться.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Сегодня надо было идти к нотариусу не одной и не просто узнавать, а взять птс на машину и чтобы он генералку на вас написал. Сейчас, прямо сейчас ищите кто машину отгонит на стоянку какую нибудь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сегодня надо было идти к нотариусу не одной и не просто узнавать, а взять птс на машину и чтобы он генералку на вас написал. Сейчас, прямо сейчас ищите кто машину отгонит на стоянку какую нибудь.
Всё узнала сегодня у нотариуса,на счет квартиры зашла спросить,а так запись на две недели вперед,у нас всё не так быстро
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всё узнала сегодня у нотариуса,на счет квартиры зашла спросить,а так запись на две недели вперед,у нас всё не так быстро
Стоит она под окном,ключи у меня и права его тоже и паспорт у меня
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Всё узнала сегодня у нотариуса,на счет квартиры зашла спросить,а так запись на две недели вперед,у нас всё не так быстро
Ну вот о чем здесь говорить?))))))))))Берите птс и пусть делает генералку на вас!!!!!!!!! Машина не под окном, а с глаз долой.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Он девочку встречает с электрички,с которой познакомился 9 мая
)))))))))))мама «растаяла» опять. Ну будет наркоманить тогда живя с вами. И что машину вы не дадите это уже говорили. Сейчас через пару дней надо будет на дачу, девочку встретить)))))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
)))))))))))мама «растаяла» опять. Ну будет наркоманить тогда живя с вами. И что машину вы не дадите это уже говорили. Сейчас через пару дней надо будет на дачу, девочку встретить)))))))
нет не дам,я уже поняла.что это повод для употребления,хотя как я уже говорила,закладки у нас повсюду
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
нет не дам,я уже поняла.что это повод для употребления,хотя как я уже говорила,закладки у нас повсюду
Зачем вам права? На дачу на автобусе и всегда общественным транспортом. Что привезти и срочно доехать - такси дешевле чем машину содержать. Ваш мозг ищет зацепки????? Будет зачем к сыночку обратиться - масло менять, колеса, просто борохлит, а сыночек дай съездить туда, дай сюда. Сейчас вот ещё у него «девочка» от вас прикрытие. Вы же к девочкам будете отпускать)))))))). Вы уже дали!!!!!!!!!! Он уже поди принял сегодня опять.