Мозговой штурм

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Мне бы времени, чтобы не в ущерб вышло
Так пока найдёте тебе клиента, пока то да сё, там, глядишь, и Мишаня из обузы в помощники перейдёт)Вот только сейчас момент, как раскачать это...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А Флоу не хочет?
А Флоу так никто и не объяснил, в чем суть, какие задачи, сколько времени требуется. Это нужно знать, чтобы осознанно хотеть и подойти ответственно к вопросу...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А Флоу так никто и не объяснил, в чем суть, какие задачи, сколько времени требуется. Это нужно знать, чтобы осознанно хотеть и подойти ответственно к вопросу...
Проверять ответы наркомана на вопросы и выявлять кривые мысли, касаемо морали в рассказах и реального видения ситуации в статьях. Тоже, что и здесь, только рассказы сразу есть в заданиях. По времени , где-то пол часа в день или час - два в три дня . Я помогу если что)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Проверять ответы наркомана на вопросы и выявлять кривые мысли, касаемо морали в рассказах и реального видения ситуации в статьях. Тоже, что и здесь, только рассказы сразу есть в заданиях. По времени , где-то пол часа в день или час - два в три дня . Я помогу если что)
Ну вообще я бы попробовала. И деньги не помешают, с работой сейчас не очень
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но реклама нужна мощная. Если народ пойдёт, часть всё равно будет лечиться без оплаты на форуме и это тоже правильно, я считаю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Проверять ответы наркомана на вопросы и выявлять кривые мысли, касаемо морали в рассказах и реального видения ситуации в статьях. Тоже, что и здесь, только рассказы сразу есть в заданиях. По времени , где-то пол часа в день или час - два в три дня . Я помогу если что)
Надо тогда самой все эти рассказы перечитать. А то они после меня появились, я сама читала много чего, что-то из списка даже по-моему по моему совету там. Но надо ещё подумать. У меня сомнения в другом, дилемма можно сказать. С одной стороны, хочется уже от этой темы отойти. С другой стороны, даже в реальной жизни с этим сталкиваешься, но не каждый день и это не постоянно в голове и фокус внимания на других вещах. Ну и помогать людям хорошее дело.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Могу на Мотылек кстати сходить. Только меня от Тора воротит прям, на каком-то энергетическом уровне.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
https://pikabu.ru/story/narkotiki_8748089#comments

Если у кого-то есть аккаунт на Пикабу, напишите про ненорму
у меня нет аккаунта, но я бы написал так:
"Привет, очевидно, что тебе нужна помощь, ибо сам ты не способен противостоять желанию употреблять по причине поломки мозга. В наркологии это называется " органическое поражение мозга" т.е. ты не способен свои собственные мысли отличить от деструктивных". Есть 160 (180?)психиатрических статей по лечению наркомании, прочтение их всех позволяет наркоману остановиться и взглянуть на себя со стороны.
Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой А вообще это потенциальный клиент.
Могу на Мотылек кстати сходить. Только меня от Тора воротит прям, на каком-то энергетическом уровне.
а что такое Мотылёк?

Короче, разгребу сейчас некоторые дела, параллельно рассказы изучу и скажу точно
Да всё ты можешь) Хотелось бы всё-таки, что бы кто-то блог на пикабу сделал.

И ещё. Я хочу статью сделать "интервью с воспитателем реабилитационного центра для зависимых". Может кто-нибудь вопросов накидать? Таких, что б простому обывателю интересно было.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И ещё. Я хочу статью сделать "интервью с воспитателем реабилитационного центра для зависимых". Может кто-нибудь вопросов накидать? Таких, что б простому обывателю интересно было.
Создай для этого тему
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Может кто-нибудь вопросов накидать?
1. Как вы оказались на этой работе?
2. Что Вы делаете, если подопечные не слушаются?
3. Были ли у Вас случаи побега из РЦ?
4. Заставляют ли наркоманов работать?
5. Чем они занимаются в течение дня?
6. Есть ли у них средства связи?Могут ли они связаться с родными?
7. Как складывается судьба Ваших подопечных после лечения?
P.s. Читала Вашу статью на дзене про ребцентр. Меня как потенциального клиента не зацепило вообще. Думаю, что надо было брать за основу статью Ренаты "сказ про черного нарколога", она сама по себе интересная, а потом писать что-то типа, а в нашем центре всё не так, лечат по-настоящему , и за сравнительно не большой срок, не ставят во главу угла деньги.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
у меня нет аккаунта, но я бы написал так:
"Привет, очевидно, что тебе нужна помощь, ибо сам ты не способен противостоять желанию употреблять по причине поломки мозга. В наркологии это называется " органическое поражение мозга" т.е. ты не способен свои собственные мысли отличить от деструктивных". Есть 160 (180?)психиатрических статей по лечению наркомании, прочтение их всех позволяет наркоману остановиться и взглянуть на себя со стороны.
Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой А вообще это потенциальный клиент.

а что такое Мотылёк?


Да всё ты можешь) Хотелось бы всё-таки, что бы кто-то блог на пикабу сделал.

И ещё. Я хочу статью сделать "интервью с воспитателем реабилитационного центра для зависимых". Может кто-нибудь вопросов накидать? Таких, что б простому обывателю интересно было.
Нави, я работаю, разгребаю проблемы, и часто прихожу домой в полночь (живу в Подмосковье, еще дорога занимает время и силы). В выходной хочется полежать просто) это насчет твоих слов "всё ты можешь".

Про пост на Пикабу - от себя я написала уже, я хотела, чтобы кто-то еще поддержал, аккаунт быстро делается, это несложно.

Мотылёк - " Форум снижения вреда". Там полусонные нарки тусят, то ли бросают, то ли снижают вред, то ли торчат опять. Но типа, многие врубаются что это наркомания это яма и лишних иллюзий не питают. Маруся говорит, что раньше он был в открытом доступе, я же его только через тор находила.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Нави, я работаю, разгребаю проблемы, и часто прихожу домой в полночь (живу в Подмосковье, еще дорога занимает время и силы). В выходной хочется полежать просто) это насчет твоих слов "всё ты можешь".
сорян, я не знал)
1. Как вы оказались на этой работе?
2. Что Вы делаете, если подопечные не слушаются?
3. Были ли у Вас случаи побега из РЦ?
4. Заставляют ли наркоманов работать?
5. Чем они занимаются в течение дня?
6. Есть ли у них средства связи?Могут ли они связаться с родными?
7. Как складывается судьба Ваших подопечных после лечения?
P.s. Читала Вашу статью на дзене про ребцентр. Меня как потенциального клиента не зацепило вообще. Думаю, что надо было брать за основу статью Ренаты "сказ про черного нарколога", она сама по себе интересная, а потом писать что-то типа, а в нашем центре всё не так, лечат по-настоящему , и за сравнительно не большой срок, не ставят во главу угла деньги.
спасибо конечно, я учту всё. Но хотелось бы напомнить, что у вас псих под боком, который не лечиться. И меня отдача(3 статьи в день) огорчает. Что делать думаете?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
сорян, я не знал)
Ничего. Просто это ж не просто так взять и сделать. Нужны силы, ресурс, чтобы мозги работали. Ладно, когда человек ещё часто этим занимается, уже рука набита, связи определенные в мозгу) а тут надо собраться полностью, сделать максимально хорошо по своим силам, иначе какой смысл... Ну имхо, конечно.