МОТИВашка для пернатых

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
95% из вас сорвется. Увидите потом со временем.
Так как дело не только в методе или родителях.
Че ***
Так тут около 150 человек вылечились и уже по несколько лет трезвые, они тоже сорвутся?
А ты одна будешь трезвая, единственная, исбранная
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
95% из вас сорвется. Увидите потом со временем.
Так как дело не только в методе или родителях.
Да, дело в вашем желании. Все уже тебя поняли. Ступай с миром. Если не лечишься, тебе тут делать нечего.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
ну правда кира, скинь фотку мы просто тебе не верим, а будет фотка, по другому начнем гворить
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Послушай, с тобой люди занимались 2,5 месяца. Сделай одолжение и подтверди личность себя и матери, сейчас.
Не подтвердит. Это наркоманка в употреблении. И матери не было. Проныра очередная просочилась.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
так она типа две недели уже гуляет по кафе, а сегодня только призналась, значит буханула видимо, осмелела))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вообщем я думаю где то я не права.
Но смысл тут че то доказывать?
Все уже прочипованные похоже уже на 12 шаговую программу
Типо все должны жить по шаблону...
Шаблон на всех один.
Ладно заканчиваю эти беспонтовые свои высеры. Новижу мораль у многих тут страдает хотя они давно типо здоровы.а разговаривать не умеют.
Мораль страдает у человека, который за 29 лет жизни ни черта не достиг, прожигал жизнь в притонах, ложился под каждого встречного-поперечного, при каждом случае лез в бутылку или наркоту, и тд и тп. Не путай во-первых элементарную грамотность с моралью, ну а во-вторых - не забывай, что многие из вылечившихся еще продолжают работу над собой. Но они растут и идут вперед. А ты топчешься на месте, а соответственно деградируешь дальше. Абсолютной статичности быть не может - кто не растет, тот неизбежно деградирует. И суть не в том, чтоб жить по шаблону - этим ты как раз таки и занимаешься, находясь в системе того самого шаблона, который впихивается людям с экранов телевизоров, в интернете и на улице. Шаблона, что наркомания и алкоголизм - это норм, что быть шалавой - это норм и тд. А вот не норм, Кира, совсем не норм. Убого это и отвратительно. Но ты в системе, в системе шаблона и в упор этого не видишь. А не будь у тебя этой впиханной кальки в голове, то ты б сама от себя давно взблеванула. Поэтому лучше тебе поверить на слово тем, кто уже видит или всегда видел. Тебе же самой лучше будет в итоге, чтоб потом внезапно за пару минут до смерти тебе наконец не пришло это осознание в тот момент, когда ты опухшая, засранная и засцанная будешь валяться в куче грязи с малоизвестными тебе соупотребами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
так она типа две недели уже гуляет по кафе, а сегодня только призналась, значит буханула видимо, осмелела))
У неё рассуждения такие, как в употреблении. Прям Ночку напомнила.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А зачем? Я даже в своей теме писать не могу. Для чего мне доказывать что то. Кому надо позвонят.
ахахахаха))) кому то надо по твоему должно быть спасать шваль подзаборную, у которой то и жизни то и не было и фиг да не фига осталось?)))) Ну дура....честнслово....
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229