Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне вот больше интересно, как такое количеством людей не распознало за 8 месяцев этой маски? Воспитатели, ребики. Стоит глянуть отчёты недели - ни одного негативного. Стоит спросить в доме - ни одного косяка, только благодарности.
И как после этого вообще лечить людей?
А ты распознала? Нет! Пренебрежение его было видно к тебе, извини, я не всю тему читала. Маруся говорила и предупреждала тебя, о том, что слишком опекаешь. Судить не имею права. Но, всё равно заметна твоя зависимость От Миши. Это глупо, с моей точки зрения, т не понимаю, ччто тебя так держит в отношении с ним и к нему?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне вот больше интересно, как такое количество людей не распознало за 8 месяцев этой маски? Воспитатели, ребики. Стоит глянуть отчёты недели - ни одного негативного. Стоит спросить в доме - ни одного косяка, только благодарности.
И как после этого вообще лечить людей?
Почему не понятно? Твоя поддержка там работала на 200 процентов. А всё же на родственников полагаются). Сама знаешь. Ты и поддерживала, от всей души.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне вот больше интересно, как такое количество людей не распознало за 8 месяцев этой маски? Воспитатели, ребики. Стоит глянуть отчёты недели - ни одного негативного. Стоит спросить в доме - ни одного косяка, только благодарности.
И как после этого вообще лечить людей?
Ну хз, в теме поздравлений я ему написала тогда, что каким он был, таким и остался, помнишь, наверное. Основания на это были какие-то, наверное, на тот момент. Что-то в его измышлениях тогда глаз очень сильно царапнуло.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
да кто ж признается - особенно на увеличивающемся сроке трезвости?
это ж как так: "столько времени а я не хочу выздоравливать?! "
""да нет! я же сильная! меня опозорят! меня осудят - на таком сроке это не нормально!"
Вот на этом и горят, что умалчивают.
Многие желают получить одобрение от динамики выздоровления - вот и стыдятся говорить о таком, даже если и отслеживают - но это сами понимаете - путь обратно.
как сравнение -
начинающий водитель, получил права, первые выезды, первый год, примерно, ездишь аккуратно и по правилам, далее начинаешь чувствовать уверенность и начинаешь косячить - там на красный, тут 80, здесь сплошная, тут лед - не страшно - так и в трезвости - год, два, начинаю пробовать общество торчков, иногда выпиваю, могу понаблюдать как долбанут - и вот тут уже очень тонкая грань - разобьёшься ты или мозг включишь и вспомнишь что все привила написаны кровью и если висит знак крутого поворота - значит он реально крутой и надо скорость скинуть или ты останешься в обществе торчков и в итоге заторчишь или все же поймёшь - тебе не интересен и страшен этот мир и уйдешь оттуда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Ну хз, в теме поздравлений я ему написала тогда, что каким он был, таким и остался, помнишь, наверное. Основания на это были какие-то, наверное, на тот момент. Что-то в его измышлениях тогда глаз очень сильно царапнуло.
Он тогда нагло спросил: а мне что, надо поблагодарить кого-то?(кого - не помню)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
это все прекрасно. Но в этом всем есть одно НО. И оно перечеркивает всю радость от наличия этого налаженного быта и общения. Когда это НО врывается в твою жизнь и снова гадит, каждый раз изощреннее. Ты «не питаешь иллюзий», просто само как-то выходит так, что ты снова в омуте. И каждый раз один исход
Да ничего подобного
Как только Аня с Мишей " Расстаётся " , так и появляются темы на форуме, вроде " Поэзия" . А там вся боль души и призывы вернуться в " Родную гавань ". Это треш. Как можно не любить себя настолько, не уважать, Аня?!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Не знаю, у меня нет слов, буд-то всё не со мной происходит. Какой-то дешёвый фильм с хреновыми актёрами. Просто не укладывается в голове такое предательство. И я не понимаю, как так можно.
Это реальность детка))).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Да ничего подобного
Как только Аня с Мишей " Расстаётся " , так и появляются темы на форуме, вроде " Поэзия" . А там вся боль души и призывы вернулсться в " Родную гавань ". Это трешь. Как можно не любить себя настолько, не уважать, Аня?!
Да. Жертва привязана к террористу. И сама за ним бежать будет.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А ты романтик, Лёха)
да вообще - сокровище!
за такой операционной системой очередь стоит из милф
а что - зелёный, без запросов, рукастый, не испорченный , моногамный - лепи что хочешь!:)