Моя сестра наркоман. На дне... И М.Горький не при чём...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Эх вы... Сестра...
А детей воспитывать готова, если она умрёт? Или в детдом сдадите?
Именно,что буду сейчас оформлять опеку на детей...
Ну что мне делать? Вернётся-ложить в больницу? Подавать тут же заявление в полицию,чтоб сделку аннулировали? У неё даже паспорта на руках нет... Всё забрал этот цыган "ухажёр"
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
По сделке так вообще срок получить может...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Не спала почти всю ночь,написала,что б забрала паспорт(а то ещё без квартиры останемся). Жду её сегодня с паспортом... "Я тебе даже видео включу,где я еду" да уж... С её умирающим телефоном включит...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
И вновь продолжается бой) телефон она мне вчера сдала, Господи, эти люди звонят ей с ночи до утра) благо он был выключен... Сейчас смски приходят, я вставила симку себе... Звонки продолжаются... Документы она забрала все кроме мат.капитала,но фотку сделала, Слава богу, без отметки о погашении... Вчера же написала заявление в полицию о пропаже сертификата на мат.капитал... если эти товарищи такие хорошие,не отдали его на руки,то пусть подавятся,мы его сделаем недействительным... Исчезли и доки на квартиру... И на тетю,и на сестру... Завтра тетя напишет заяву и на них...
Сестра клянётся,что не она,но нам пофиг,будем действовать по старой схеме,нет дока-получаем новые,старые в топку...
Согласна лечь в больницу... Пробиваю почву
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Эх вы... Сестра...
А детей воспитывать готова, если она умрёт? Или в детдом сдадите?
Что мне делать со всем,что в её телефоне,она просит у всех денег на лечение детей, предупредить людей?
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Я молчу о всём остальном содержимом,кто держал в ✋ телефон торчка-будет в курсе... Что мне с этим делать? Они звонят и пишут
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
В первую очередь, по мере возможности, ВСЕХ нужно поставить в известность,что она наркомана и не в себе...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
В первую очередь, по мере возможности, ВСЕХ нужно поставить в известность,что она наркомана и не в себе...
Уже в процессе... слишком большой список,к кому обращалась...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Цыгану написала,что менты спалили, наркоту через него и ещё парочка челов есть,добывала... Думаю, он сольёт эту инфу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну вот, не успела написать.
Надо как-то продумать, что и как именно сообщить.
Что значит - спалили?
Можно сказать, что ее задержали, допрашивают... Что-то в этом роде, не? Потом она отрицать будет - ну это не важно, обычно отпускают под договоренность сотрудничать)
Цыгану написала,что менты спалили, наркоту через него и ещё парочка челов есть,добывала... Думаю, он сольёт эту инфу
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Ну вот, не успела написать.
Надо как-то продумать, что и как именно сообщить.
Что значит - спалили?
Можно сказать, что ее задержали, допрашивают... Что-то в этом роде, не? Потом она отрицать будет - ну это не важно, обычно отпускают под договоренность сотрудничать)
Ну и на том хорошо... Ребята,это жесть,не взяли ни в одну беспл.наркологичку... ждите понедельника... Я её посадила на такси,забив адрес,чтоб до мамы доехала, проверяю через 10минут,а она на другом крае города... теперь я знаю,где она берет дозу... Жаль комнату этой коммуналки не знаю...
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ну и на том хорошо... Ребята,это жесть,не взяли ни в одну беспл.наркологичку... ждите понедельника... Я её посадила на такси,забив адрес,чтоб до мамы доехала, проверяю через 10минут,а она на другом крае города... теперь я знаю,где она берет дозу... Жаль комнату этой коммуналки не знаю...
Какой толк от этого знания...
Зачем одну отпускаете, если она сама себе не хозяйка?
Если сами будете лечить, то закрывайте ее.
Если нет, то она стоит на учете как вич+? Через этот учёт выходите на наркологию. Или на психиатра. Или на опеку.
Любые рычаги воздействия. Но точно одну не оставлять. А то с такими ухажерами и приключениями с документами вашими - найдётся где-то в подворотне с передозом... не дай Бог
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Поехала ширнуться и назад к маме, да простит меня любой,кто нас наказывает,но я на такие карусели не подписывалась... Осталась она там
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Какой толк от этого знания...
Зачем одну отпускаете, если она сама себе не хозяйка?
Если сами будете лечить, то закрывайте ее.
Если нет, то она стоит на учете как вич+? Через этот учёт выходите на наркологию. Или на психиатра. Или на опеку.
Любые рычаги воздействия. Но точно одну не оставлять. А то с такими ухажерами и приключениями с документами вашими - найдётся где-то в подворотне с передозом... не дай Бог
Наивная думала,что такси везёт строго по согласованному маршруту... Потому что 12ч ночи уже было и мои дети не видели меня уже 4 дня... Муж терпеливый-пока молчит...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
На учёте и с ВИЧ и гепатитом состоит, получает терапию,но по ходу есть пропуски в приёме...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Ну что... Залезла через окно к бабушке и там ночевала...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622