Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну а кто виноват
Тормози .....суть твоей истерики я поняла!!! Дальше реально некрасиво, не помужицки в переписке пись.ками мериться....все равно не проигравших не победивших не будет...короче кто из вас продолжит оскорбления у того и мозгов меньше!!! И п.иська ко:feminist::Acute:роче
 

Alex1.2

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Тормози .....суть твоей истерики я поняла!!! Дальше реально некрасиво, не помужицки в переписке пись.ками мериться....все равно не проигравших не победивших не будет...короче кто из вас продолжит оскорбления у того и мозгов меньше!!! И п.иська ко:feminist::Acute:роче
Да нет у меня истерики.Нравится мне над торчками подтрунивать:Biggrin:
 

Alex1.2

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
13
Реакции
1

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.540
Докладываю. С информацией ознакомился. Но не все усвоено. Будут вопросы я сообщу. Читал все. Главное лдля себя подчеркнул. Матросам на борту нечем заняться, прошу дать всем указания по работе. Сам же я читаю дальше. Об островах куда мы идём надо знать. У руля, Алинка. Никсон я, раз рядом, следи за нашими курсом
Дурдом устроили.
Какие нах матрсы и боцманы???
Не превращайте тему бросания в дебилизм.
Жена твоя заходит сюда? Читает?
Или плюнула на все?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Дурдом устроили.
Какие нах матрсы и боцманы???
Не превращайте тему бросания в дебилизм.
Жена твоя заходит сюда? Читает?
Или плюнула на все?
ты посмотри что происходит какая жена нет у него не кого нарк он солевой на кумарах и уйдет отсюда через неделю две
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Что тянуть две недели? Могу сейчас уйти. А вы плывите дальше! Вам надо. Теория групповой шизы и бреда подтвердилась. Кто на самолёт со мной?)))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Что тянуть две недели? Могу сейчас уйти. А вы плывите дальше! Вам надо. Теория групповой шизы и бреда подтвердилась. Кто на самолёт со мной?)))
Ага), уе.бы.вай урод конченный. У тебя жена скоро родит, а у тебя мозги на бекрень. Очень надеюсь, что жена от тебя уже свалила и что такая тварь как ты хотя бы нервы им трепать не будешь и навсегда свалишь в свои вонючие дали.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Что тянуть две недели? Могу сейчас уйти. А вы плывите дальше! Вам надо. Теория групповой шизы и бреда подтвердилась. Кто на самолёт со мной?)))
Дурак ты....кому ты что гонером своим докажеш? Давай!!! Хлопни громко дверью!!! Только не забудь что хлопаеш ты крышкой гроба своего......И еще раз докажи себе что ты конченный , нечтожный и путой нарк!!!! Который переступает через жену и ребенка ради своего вонючего эго.....мужик сказал, мужик сделал!!!! Это два разных мужика!!!!! Фу , ч.мошник....
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Говорите, что хотите, меня это не цепляет... Тупо, тупо тут с вами и не интересно...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну и топай !!!!!
Говорите, что хотите, меня это не цепляет... Тупо, тупо тут с вами и не интересно...
Мне лично по.ху.й сдохнеш ты или нет!!! Это тебя е.б.ать должно....ну ни как не нас... Ты здох.неш а жена твоя нормального найдет....прям уверенна....нах.у.й ей чмошный нарк....чао ничтожество
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я именно так и поступила!!! Выгнала такого же чмошника и прям дышать легче стала!!! И уже по.х.уй что там с ним, я решила что свою шкуру спасать надо.....а рядом вот с такими как ты живеш как в аду....что б вы все с.у.к.и сдыхая с.рали под себя и маму звали....и молили в муках Бога ...желая поскорее умереть....это твое будуйщее прям оч.скоро это будет с тобой...ни один наркотик не стоит улыбки ребенка и спокойствия родителей....но с тобой безполезно говорить у тебя мозгов на х.у.й не хватит помазать....тьфу...
 

Alex1.2

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Я именно так и поступила!!! Выгнала такого же чмошника и прям дышать легче стала!!! И уже по.х.уй что там с ним, я решила что свою шкуру спасать надо.....а рядом вот с такими как ты живеш как в аду....что б вы все с.у.к.и сдыхая с.рали под себя и маму звали....и молили в муках Бога ...желая поскорее умереть....это твое будуйщее прям оч.скоро это будет с тобой...ни один наркотик не стоит улыбки ребенка и спокойствия родителей....но с тобой безполезно говорить у тебя мозгов на х.у.й не хватит помазать....тьфу...
Ужас. Хотя нарки обычно так и помирают
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Да хайте вы друг друга сколько влезет раз кайфуете от этого. Мне нет дела до этого. А вот до статей и работы над собой есть дело... Кого ты выгнала? Мужа торчка? Чтож молодец. А теперь убейся об стену и выгони себя, ведь ты ничем не лучше. А даже хуже, раз помощи не оказала близкому. И писать по человечки научись
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да хайте вы друг друга сколько влезет раз кайфуете от этого. Мне нет дела до этого. А вот до статей и работы над собой есть дело... Кого ты выгнала? Мужа торчка? Чтож молодец. А теперь убейся об стену и выгони себя, ведь ты ничем не лучше. А даже хуже, раз помощи не оказала близкому. И писать по человечки научись
Ахахаха....помощь нужна тому кто хочет бросить!!!! А он не хотел, такой же конченый как и ты!!! Только языком трепите а по факту -срывы,сопли, слюни и оправдания!!! И жене своей х.у.й в ухо вкручеваеш как любиш и хочеш бросить и т.д......вот прочтеш статьи, посидиш пару недель трезвый тогда и посмотрим кто ты!!!!! А сейчас просто трепло наркоманское....:crazy:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Дурдом устроили.
Какие нах матрсы и боцманы???
Не превращайте тему бросания в дебилизм.
Жена твоя заходит сюда? Читает?
Или плюнула на все?
Он не считает нужным отвечать на наши вопросы!!!! Мы тут все г.а.в.н.о а он капитан нев.з.е.б.енный....зубки только показывает и усе что он может!!! Что то мне подсказывает что не статьи он читает а адреса и описания.....хорошо если я ошибаюсь..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Тема это профилактика давайте будем толерантными
Держись Читай
Все будет хорошо )))
Ой....конечно...ты его еще в попу поцелуй....вдруг он от такой толерантности и бросит....немогу Алин прям как маленькая....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ой....конечно...ты его еще в попу поцелуй....вдруг он от такой толерантности и бросит....немогу Алин прям как маленькая....
Если бы от моего поцелуя зависело чьё то здоровье
Я бы поцеловала независимо от пола возраста и вероисповедания
Но к сожалению от меня мало что зависит ;(
Правда очень жалко когда кто то уходит в срыв
Я надеюсь что никто никуда не уйдёт и все продолжат трезвый образ жизни