Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Знаете, да были сомнения. Мы впервые столкнулись с этим делом. До этого не доводилось общаться с наркомании. Да и то, что она наркоманка догадались всего-то пару недель назад.
Вашу ж Машу! Какие сомнения, Вам весь форум твердил, что наркоманка. Вы все с баночкой для мочи тряслись, никак не решались дочери неудобства причинить.
А теперь чего руками махать? Вы пожинаете плоды своего бездействия. Вытаскивайте теперь ее из притонов, волоките домой, сажайте на цепь. Если ещё живую найдёте.
 

Cтасик

Guest
Вашу ж Машу! Какие сомнения, Вам весь форум твердил, что наркоманка. Вы все с баночкой для мочи тряслись, никак не решались дочери неудобства причинить.
А теперь чего руками махать? Вы пожинаете плоды своего бездействия. Вытаскивайте теперь ее из притонов, волоките домой, сажайте на цепь. Если ещё живую найдёте.
Да усё пучком, классика. У Хелен в соседней комнате ширялся упырь, я ей советовал сходить отсосать ему - а то, под стимуляторами д.рочить замучался уже, скот со дна.
Бляяя, видела бы ты эту броню. Да мой сын, да он лучший, да он мой принц, да это вы быдло и скот. Свозила с горем пополам на экспертизу - *да он тортилла непросыхающий* вердикт доктора.
А сколько помоев я тут выслушал - от мамок, от союза по защите торчков (был такой союз, сейчас его Маруся разогнала и перебанила).
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ну значит и в наркологии может не быть. Какой город?
Великие Луки. Так мне и сказали, что нет. Я узнавала в наркологии. Сказали что те же тесты, что и в аптеке.
 

Cтасик

Guest
Ты читаешь, что тебе пишут или всё си.ськи разминаешь. Ты на х.уй сюда приходишь ? Рассказать о ментах и своей скотине с её другом по употреблению зелья ?
С.ука, или делаешь то, что тебе говорят или пошла на х.уй от сюда - сиди и жди, пока тебя исцарапают кухонным ножом. Убогая дура.


Cтасик, 25 окт 2019


 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Привезли сейчас домой. Приехали вчетвером к нему домой, его отец нам открыл и ушел на работу. Они были там втроем, эти двое и его брат. Силой пришлось выводить. Поривезли домой сразу позвонила сотруднику наркополицию, он приехал, с ней поговорил, рассказал про ее дружка. Сейчас уехал, мы с ним на связи. Дочь ходит буянит, орет, огрызается. Я с ней тоже. С ней я справлюсь, боюсь что тот урод придет за ней, будет ломиться в квартиру.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Она ходит, Его ждет, а он явно чтото затевает. Ему на карту за последние пол часа уже около пяти тыс. пришло и он сразу снимает. Люди, помогайте! Морально, советами! Я боюсь, потому что у на первый этаж и низкий очень.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привезли сейчас домой. Приехали вчетвером к нему домой, его отец нам открыл и ушел на работу. Они были там втроем, эти двое и его брат. Силой пришлось выводить. Поривезли домой сразу позвонила сотруднику наркополицию, он приехал, с ней поговорил, рассказал про ее дружка. Сейчас уехал, мы с ним на связи. Дочь ходит буянит, орет, огрызается. Я с ней тоже. С ней я справлюсь, боюсь что тот урод придет за ней, будет ломиться в квартиру.
Телефон то отобрали?
С наркополиции обьяснил ей, по каким статьям обвиняется дружок и сколько это дет? И на сколько усложнятся его дела, если он еще раз сунется.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Если что, сразу буду звонить в полицию и всем знакомым, кто мне помогал. Но пока они приедут...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Телефон то отобрали?
С наркополиции обьяснил ей, по каким статьям обвиняется дружок и сколько это дет? И на сколько усложнятся его дела, если он еще раз сунется.
Телефона у нее нет, свой не даю. Полицейский ей все объяснил про дружка и его брата. Она кричит, что ему не верит, верит только Владу.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Сидит поется в шкафу в своих вещах. Я перед этим тоже там рылась, но ничего не нашла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Привезли сейчас домой. Приехали вчетвером к нему домой, его отец нам открыл и ушел на работу. Они были там втроем, эти двое и его брат. Силой пришлось выводить. Поривезли домой сразу позвонила сотруднику наркополицию, он приехал, с ней поговорил, рассказал про ее дружка. Сейчас уехал, мы с ним на связи. Дочь ходит буянит, орет, огрызается. Я с ней тоже. С ней я справлюсь, боюсь что тот урод придет за ней, будет ломиться в квартиру.
Так полицию вызывайте! На дочь, на нее прям. Не ждите урода, на нее вызывайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Если что, сразу буду звонить в полицию и всем знакомым, кто мне помогал. Но пока они приедут...
А вы подгоняйте их. Скажите, что дочь грозится убить и вы боитесь.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А вы подгоняйте их. Скажите, что дочь грозится убить и вы боитесь.
А не получится, что они приедут и ее еще выпустят, типа уже совершеннолетняя, не имею права удерживать, к тому же и прописана она по другому адресу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
А не получится, что они приедут и ее еще выпустят, типа уже совершеннолетняя, не имею права удерживать, к тому же и прописана она по другому адресу?
А... Она у бабушки прописана? Могут и выпустить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601